Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 17.04.2023  нервы, Психологические травмы детства, дети, взрослые, Детские травмы, спокойствие, В параллельной вселенной, Травмы детства, Ничего страшного, реакция, правильное воспитание, родители, Воспитание
  • Подпись к картинке:
    Ситуация в магазине. Мальчик хотел помочь маме выставить продукты из корзинки на ленту на кассе, но случайно разбил банку с фруктовым пюре. На это мама ему говорит: — Не переживай, я знаю, что ты хотел мне помочь. Это не страшно.
Комментарии к анекдоту:
  • 17.04.2023 08:13
    Гость
    Два самых страшных слова для ребёнка: дома поговорим...
Реклама
Похожие материалы:
    Процесс воспитания детей не всегда так прост и лёгок, как об этом, порой пишут в соответствующей литературе, здесь всё крайне индивидуально, но главное, на что следует обращать своё внимание, так это то, что как правило, самые строгие родители воспитывают самых искусных лжецов.
    Сегодня утром, мои дети попытались сделать мне лучший подарок на мой день рождения, который можно только придумать. Я отчётливо слышал, как они собирались прокрасться и уйти, чтобы начать новую жизнь где-нибудь ещё.
    Мать обращается к своей дочери-подростку:
    - Ты меня совершенно не слушаешь! А ведь тебе лучше начать меня слушать! Однажды, когда-нибудь я тебе скажу что-то очень важное!
    У соседей ребёнок во время уличной прогулки катается на гироскутере и параллельно слушает музыку через беспроводные блютус наушники. И всё бы ничего, вот только наушники подключены к мобильному телефону, который находится в руках у родителей. Каждый раз, когда девочка уезжает слишком далеко от родителей - звуковой сигнал пропадает и она вновь возвращается ближе к родителям! Судя по всему, это и есть поводок XXI века!
    ЛексикаПросмотры анекдота 1648  Комментарии к анекдоту 0

    Весь в отца

    Вовочка радостно кричит матери:
    — Мама, смотри какой я сильный! Я могу вилку согнуть — вот так!
    Прямо пополам! Как наш папа!
    Мать закатив глаза:
    — Вот блин, ещё один #удак растёт...
    Дети выросли, но вот с воспитанием, как оказалось, что-то явно не заладилось. Начал намекать им, что пора бы уже за ум взяться, учиться, искать подработку, выполнять работу по дому, но они как ленились, так и продолжают лениться. Тогда, что бы они поняли всю серьёзность моих намерений и начали хоть немного шевелиться, я на нашем общем домашнем компьютере, которым они часто пользуются, периодически задаю в "Яндексе" следующий поисковой запрос: "Как сдать детей в детский дом", чтобы мои дети-лоботрясы посмотрели историю запросов, и поняли, что я вовсе не шучу!
    С самого детства меня всегда учили правилу "Сделал дело — гуляй смело", но никто при этом не рассказал, что во взрослой жизни после того как ты сделаешь все дела, на гуляния уже не останется ни времени, ни сил, ни желания...
    Диалог папы с сыном лет 4–5 на детской площадке:
    Сын:
    — Папа, а давай ты будешь папой, а я – мамой!
    Папа (смущённо):
    — Давай ты, всё таки, лучше будешь сыном…
    — Помню как в детские и юношеские годы, для меня всегда был авторитетом чёрный пояс моего отца!
    — Чёрный пояс по карате?!
    — Нет, по заднице...
    Дочь интересуется у матери:
    — Мам, а у тебя мать тоже плохая!
    Мать в ответ:
    — Да уж получше будет, чем у тебя!
    Вот мне очень интересно, почему мои родители, так сильно на меня злятся, в тот момент, когда я целый день бездельничаю, сидя у себя в комнате? В чём может быть причина, совсем ума не приложу, ведь я совершенно ничего не сделал.
    Мать, поучая и воспитывая своего сына, говорит:
    — Вовочка, конечно же у тебя должно быть своё личное мнение... И сейчас, я тебе о нём обязательно расскажу!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Ты смотришь новости?
    – Нет. Я, кажется, пропустил первые два сезона и теперь ничего не понимаю.
    *****
    Когда у Вас перхоть – всё валится из рук, ничего не получается, всё вокруг раздражает... Забудьте о перхоти... с помощью водки! Водка поможет навсегда забыть о перхоти и придаст вам ощущение радости и счастья! Купи водки в ближайшем магазине на все 100!
    *****
    Начальник говорит секретарше:
    – Я иду в Госснаб, а от неё домой.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz