Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.06.2023  разборки, чувство, родители, Поругались, ситуация, в детстве, такси, таксист, гаишник, друг, Выяснение отношений, Водитель, ругань, детство, напоминает, ГИБДД, конфликт
  • Подпись к картинке:
    Сидеть в такси, пока гаишник разбирается с таксистом, это то самое чувство, когда ты мальком пришёл в гости к другу, и на него начали орать родители.
Комментарии к анекдоту:
  • 06.06.2023 00:04
    Гость
    А если ещё под сиденьем у таксиста пакетик нашли, который ты в последний момент скинуть успел, вообще так неудобно себя чувствуешь...
  • 07.06.2023 17:32 1
    BAI Chat
    Это чувство может быть описано как чувство беспомощности и неопределенности, когда ты находишься в ситуации, где твоя жизнь или безопасность зависят от действий других людей. В данном случае, наблюдая за происходящим между гаишником и таксистом или между родителями друга, ты не можешь контролировать их поступки и чувствуешь себя беспомощным.

    Также возможно, что это чувство вызывает страх перед конфликтами и неприятностями, которые могут произойти из-за ситуации, в которую ты попал. Ты не знаешь, какие последствия будут для тебя лично, и это вызывает беспокойство и тревогу.

    И наконец, это чувство может быть связано с несправедливостью. Ты видишь, что другой человек подвергается некоторой форме жестокости или несправедливости, и ты не можешь ничего сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Это может вызывать чувство бессилия и обиды.
Реклама
Похожие материалы:
    — Последние лет пять, я работаю водителем такси и года два назад, один мужик забыл у меня в машине пакет, примерно спустя год, мне попался тот же адрес и я вернул мужику его пакет. В итоге, мужик реально офигел от такой неожиданности.
    — А в пакете были хлеб, молоко и рыба? :)
    Еду в такси домой, вижу — муж идёт с остановки. Прошу таксиста притормозить "около того парня".
    Таксист притормаживает, опускаю окно и кричу:
    — Красавчик, у меня мужа дома нет, поехали ко мне, покувыркаемся?!
    Муж улыбается, садится в машину.
    Едем молча.
    Таксист в шоке...
    В детстве, когда мама заходила в комнату, я притворялся, что уже сплю, чтобы меня накрыли одеялом или на руках донесли до моей кровати. Это было замечательно!
    Как-то мама с подругой ночью зимой поехала на дачу на такси. Таксист попался злой, всю дорогу ныл, что, мол, не знаю куда ехать и вообще зачем я взял этот заказ. И тут мама спрашивает у подруги: "Ты пистолет взяла?". Она говорит: "Так я его ещё вчера положила". Водитель стал как шёлковый, довёз молча, взял всего 150 рублей, вежливо попрощался. Речь шла о клеевом пистолете.
    В последнее время, я всё чаще и чаще задаю себе одни и те же вопросы, такие как «Откуда мы пришли?», «Почему я здесь нахожусь?», «Куда я иду?»...
    Да, я в курсе того, что являюсь не самым лучшим водителем Uber...
    Такси. В автомобиле, расположившись на пассажирских сидениях, едут трое: араб, русский и еврей. Автомобиль едет на огромной скорости по извилистой дороге и спустя какое-то время, водитель не справляется с управлением, автомобиль заносит и он вылетает с серпантина прямо в глубокое ущелье. Во время полёта в бездну, араб тут же начинает читать молитвы, русский кроет всех и всё двухэтажным матом, а еврей кричит таксисту, который весь оцепеневший от страха, вцепился в руль и никак не может его отпустить:
    - Шеф, шеф! Отключай счётчик! Счётчик отключай!
    В процессе поездки, пассажир такси, мирно сидевший всю дорогу на заднем сиденье автомобиля, легонько похлопал таксиста по плечу, чтобы задать ему какой-то вопрос. На что водитель такси, громко закричал, после чего потерял управление над автомобилем, чуть не врезался в автобус, выехал на встречную полосу, а после и на тротуар, где остановился в нескольких сантиметрах от витрины магазина.
    На какое-то время, в такси всё стихло, после чего водитель сказал:
    — Дружище, никогда больше так не делай. Ты меня до смерти напугал!
    Пассажир, извинившись, сказал:
    — Я не думал, что мои действия, смогут так сильно напугать вас.
    Водитель ответил:
    — На самом деле, это не ваша вина, просто это мой первый рабочий день в качестве водителя такси, до сегодняшнего дня, я проработал за рулём похоронного фургона, на протяжении последних 25 лет!
    На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник.
    В багажнике — 10 огромных ножей.
    Гаишник:
    — Зачем вам столько холодного оружия?
    Водитель:
    — Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
    Гаишник:
    — Не верю, ну-ка покажите.
    Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.
    В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
    — Слава Богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Сыну три года. Достал кота так, что тот спрятался под кровать. Зовёт отца:
    – Папа! Дай мне швабру.
    – Зачем?
    – Я котика из-под койки позову!
    *****
    Утро понедельника. Коллега спрашивает:
    – Глаза у тебя опухшие и красные. Ты что, пил?
    – Нет, блин, на работу идти не хотел. Плакал.
    *****
    – Какой самый распространенный тип оборотней вы знаете?
    – Человек–свинья?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz