Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 16.08.2023  вред, польза, здоровье, благодарность, ЗОЖ, витамины, ПИТАНИЕ, Полезные вещества, Пища, питательные вещества, правильное питание, организм, неправильное питание, сбалансированное питание
  • Подпись к картинке:
    Просто похвали свой организм, что он каким-то образом выжимает хоть какие-то полезные вещества из той х...ни, которую ты ешь.
Комментарии к анекдоту:
  • 16.08.2023 23:50
    Гость
    Честно говоря, мне даже трудно представить, в каком ах...е мой организм от того, как и чем я питаюсь...
Реклама
Похожие материалы:
    По телевизору какой-то очередной эксперт из мира медицины говорит о здоровье: "Баня очень полезна, так как даёт большую нагрузку на сердце и сосуды. Очень полезны физические упражнения, так как они дают нагрузку на сердце и сосуды. Алкоголь нужно исключить совсем, нет полезных доз, это заблуждение, любая доза алкоголя дает нагрузку на сердце и сосуды..."
    Масло масляное — это на самом деле хорошо, а вот масло пальмовое — это может оказаться не так уж и полезно для вашего здоровья!
    Несомненно, люди которые говорят, что алкоголь смертельно опасен для нашего здоровья, правы в своих утверждениях, но справедливости ради, стоит отметить, что многие из нас появились на этот свет, как раз таки, благодаря данному напитку...
    Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя? Почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что, очень полезно для здоровья?
    — Врачи советуют после шести не есть.
    — А я и так не ем! – сказал слесарь Петров и налил себе седьмую.
    Правила здорового образа жизни: воздержание от алкоголя, сбалансированная диета, режим дня, регулярные прогулки и занятия физкультурой. Если бы эти правила работали, самыми здоровыми людьми были бы зэки.
    - Как вариант, можно ферму в самом центре нашего города открыть и там же продавать свежие фрукты, овощи, мясные и молочные продукты.
    - Продукты, впитавшие в себя половину таблицы Менделеева из выхлопных газов?
    - В рекламе напишем, что продукты обогащены микроэлементами.
    Врач:
    — У вас такое-то заболевание.
    Я:
    — Только не это!
    Врач:
    — Но здоровым питанием и спортом вы его одолеете.
    Я:
    — ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
    Попав в больничку понял: нигде нет столько знающих и раздающих советы о здоровом образе жизни и о правильном питании людей, как в больничной палате.
    Если начать серьёзно прислушиваться ко всем советам современных диетологов, то можно прийти к следующему выводу, что всё съедобное — вредно.
    У официального представителя компании производящей колбасную продукцию, спрашивают:
    - А из чего вы делаете вашу колбасу? Какие ингредиенты входят в её состав?
    - К сожалению, я не смогу дать вам внятный ответ, на данный вопрос.
    - Ясно. Коммерческая тайна, да?
    - Нет. Просто для того, что бы выговорить все ингредиенты, которые входят в состав нашей продукции, необходимо как минимум отучиться несколько лет в химическом институте.
    Людям, которые обращают внимание на то, какой образ жизни, на данный момент времени, я веду (а образ этот, скажем так, не самый пригодный для жизни) и начинают при этом давать мне всякие мудрые советы, такие как: найти себе девушку, бросить пить / курить / ругаться матом (нужное подчеркнуть), я рассказываю историю о том, как отдыхая в детстве на летних школьных каникулах, в деревне у своей бабушки, я застал за сараем своих младших братишек, которые мирно курили сигареты. Увидев это, я сильно накричал на них и заставил выкинуть сигареты и больше никогда к ним не притрагиваться. Они меня послушали и с виноватым видом отправились в дом. Спустя полчаса, пламенем был объят наш сарай.
    Не так давно, я открыл для себя такое замечательное блюдо, как мюсли! Это не просто какая-то каша, а крайне вкусные, питательные и полезные мультизлаковые культуры и волокна. После употребления в пищу которых, можно до самого обеда не испытывать абсолютно никакого чувства голода. Я был крайне счастлив от того, что обнаружил для себя сей продукт, а так же, меня приятно радовало то, что такое питание можно отнести к здоровому и полезному образу жизни. Одной упаковки мне хватало примерно на два приёма. И я до последнего момента, был полностью уверен в том, что всё делаю правильно. Но как позже оказалось, всё это было ровно до того момента, пока в один из зимних вечеров, во время выкидывания очередной пустой пачки от уже съеденных мюслей, я не обратил своё внимание на надпись, красовавшуюся на самой упаковке:
    "5 ПОРЦИЙ".
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Какой конец верёвки нужно бросить тонущему депутату?
    – Оба.
    *****
    Посетитель, тщетно прождав полчаса официантку с заказом, подзывает к себе хозяина ресторана:
    – Вот вам деньги, купите цветы для вашей официантки.
    – С удовольствием, – отвечает польщённый хозяин ресторана. – Она вам так понравилась?
    – По-моему, она скончалась.
    *****
    Сменил метро работы по-фрилансерски:
    Перешёл из кухни в комнату.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz