Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 17.03.2023  правильное питание, Пища, пельмени, минералы, витамины, рацион, еда, ПИТАНИЕ
  • Подпись к картинке:
    ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СИГНАЛАМ СВОЕГО ОРГАНИЗМА. ХОЧЕТСЯ ЖИРНОГО (НЕ ХВАТАЕТ КАЛЬЦИЯ). ЧТО СЪЕСТЬ: ПЕЛЬМЕНИ. ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО (НЕ ХВАТАЕТ МАГНИЯ). ЧТО СЪЕСТЬ: ПЕЛЬМЕНИ. ХОЧЕТСЯ СОЛЁНОГО (НЕ ХВАТАЕТ ХЛОРИДОВ). ЧТО СЪЕСТЬ: ПЕЛЬМЕНИ. ХОЧЕТСЯ ЖАРЕНОГО (НЕ ХВАТАЕТ УГЛЕРОДА). ЧТО СЪЕСТЬ: ПЕЛЬМЕНИ. ХОЧЕТСЯ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ АППЕТИТ (НЕ ХВАТАЕТ АМИНОКИСЛОТ, ЦИНКА, КРЕМНИЯ). ЧТО СЪЕСТЬ: ПЕЛЬМЕНИ.
Комментарии к анекдоту:
  • 17.03.2023 12:54
    Гость
    Тот самый момент, когда пельмени — это универсальная еда. =)
Реклама
Похожие материалы:
    - Как во время ужина, можно определить вегетарианца?
    - Не стоит беспокоиться, в какой-то момент, они сами дадут о себе знать.
    - Как определить мясоеда на вечеринке? Не волнуйтесь, они будут повсюду, будут жарить мертвых животных и запихивать их в свои рты, говоря «Боже мой, веганы так любят нравоучения».
    - Парни, кажется я нашёл вегана.
    У официального представителя компании производящей колбасную продукцию, спрашивают:
    - А из чего вы делаете вашу колбасу? Какие ингредиенты входят в её состав?
    - К сожалению, я не смогу дать вам внятный ответ, на данный вопрос.
    - Ясно. Коммерческая тайна, да?
    - Нет. Просто для того, что бы выговорить все ингредиенты, которые входят в состав нашей продукции, необходимо как минимум отучиться несколько лет в химическом институте.
    Давно прошли те незапамятные времена, когда я делала выбор в сторону здоровой пищи: в моём возрасте пора уже начинать употреблять в пищу побольше консервантов.
    Недавно щенка себе купили. Такой маленький, хорошенький, прямо лапочка. Боней назвали, это сокращённое от "Бонифаций". Оставили его на день в квартире одного, вернулись с работы, а он все обои сожрал, все углы пообоссывал, обувь всю погрыз, провода все поперегрызал. Хорошо его хоть током не дерябнуло. Долго думали, чего в организме у него не хватает, каких именно витаминов. Пришли к выводу, что - мозгов...
    Еврей проходит мимо тюрьмы и видит там своего соседа:
    - Абрам, что ты тут делаешь?
    - Сижу..
    - А что ты сегодня будешь кушать?
    - Чёггный хлеб и воду..
    - Абрам, господи ты мой, ты что не мог это кушать дома?
    Моя собака очень хитрая. В доме у нас три комнаты. За вечер собака похрустела за диваном в большой комнате — я искала там украденную еду, но ничего не нашла. Спустя время он похрустел в другой комнате, там тоже ничего не было. Затем на кухне. Я уже не знала, что и думать. Оказывается, он спер сухарики и спрятал их в моей комнате, а чтобы я его не спалила, брал по одной штучке и ел их в других комнатах.
    Не так давно, я открыл для себя такое замечательное блюдо, как мюсли! Это не просто какая-то каша, а крайне вкусные, питательные и полезные мультизлаковые культуры и волокна. После употребления в пищу которых, можно до самого обеда не испытывать абсолютно никакого чувства голода. Я был крайне счастлив от того, что обнаружил для себя сей продукт, а так же, меня приятно радовало то, что такое питание можно отнести к здоровому и полезному образу жизни. Одной упаковки мне хватало примерно на два приёма. И я до последнего момента, был полностью уверен в том, что всё делаю правильно. Но как позже оказалось, всё это было ровно до того момента, пока в один из зимних вечеров, во время выкидывания очередной пустой пачки от уже съеденных мюслей, я не обратил своё внимание на надпись, красовавшуюся на самой упаковке:
    "5 ПОРЦИЙ".
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Скажите, ваш муж умер своей смертью?
    – Ну что вы?! У него был врач.
    *****
    кровь сдавать пришла я
    к утренней заре
    все кричат пугливо
    не берут в ведре
    *****
    После сеанса 3D–кино, семья циклопов потребовала обратно деньги.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz