Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1092   0

Современные диетологи

Если начать серьёзно прислушиваться ко всем советам современных диетологов, то можно прийти к следующему выводу, что всё съедобное — вредно.
 07.10.2020  диета, Диетологи, ПИТАНИЕ, польза, еда, Съедобное, вред
Комментарии к анекдоту:
  • 07.10.2020 19:17
    Гость
    Ох уж все эти диетологи с ютуба, к которым ещё кто-то прислушивается. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Каждое новое утро:
    Отныне, я буду питаться исключительно полезной пищей и только разумными порциями, для того, чтобы чувствовать себя лучше, ведь моё тело - это храм.
    Каждую наступившую ночь:
    [запивая пивом здоровенный кусок пиццы] Мне безразлична эта убогая жизнь, ведь я и так уже мёртв внутри. Какое имеет значение, какой формы и размера будет мясное вместилище моей бесконечной грусти.
    Масло масляное — это на самом деле хорошо, а вот масло пальмовое — это может оказаться не так уж и полезно для вашего здоровья!
    Разговор по видео вызову. Собеседник захотел узнать об успехах диеты:
    - Кстати, хотел спросить. Как у тебя продвигаются дела с дие..
    На другом конце видео вызова, собеседник, шурша упаковкой, начинает разворачивать, завёрнутый в обёртку, чизбургер, после чего, чуть ли не захлёбываясь слюной, откусывает от него огромный кусок и начинает смачно всё это дело прожёвывать.
    ...Секундная пауза...
    - ..Хотя, в общем-то, не мое это дело..
    — А теперь, голубушка, у вас будет такой рацион: кусочек ржаного хлеба, чашка зелёного чая без сахара, одно яблоко.
    — Нет проблем, доктор, это до или после еды?
    — Вместо!
    Давно уже пора вводить в общеобразовательных средних школах православное меню, потому что тот суп, что подают школьникам в столовой, могут есть исключительно великомученики и никто больше.
    Добрая половина всех аптечных лекарств явно не дотягивает по своим полезным свойствам до простого раствора медицинского спирта в дистиллированной воде, а другая половина и вовсе превосходит этот раствор по вредности.
    По телевизору какой-то очередной эксперт из мира медицины говорит о здоровье: "Баня очень полезна, так как даёт большую нагрузку на сердце и сосуды. Очень полезны физические упражнения, так как они дают нагрузку на сердце и сосуды. Алкоголь нужно исключить совсем, нет полезных доз, это заблуждение, любая доза алкоголя дает нагрузку на сердце и сосуды..."
    SMS-сообщение от девушки, с которой уже продолжительное время встречаемся:
    "Саша, купи несколько упаковок пломбира, грамм двести бастурмы и мяса (говядины), около полкило, мы же уже нашли друг друга, какая разница жирные мы или нет, для чего нам так страдать!"
    — Жена, время от времени, совершает робкие попытки вывести меня из себя. Недавно, к примеру, она решила сесть на диету и в итоге - села. Практически ничего не ест и каждые три часа, а то и час, подходит к зеркалу, начинает перед ним крутиться и обращаясь ко мне, спрашивает:
    — Милый! Посмотри на меня, я сильно похудела? А? Ну что ты молчишь!? Мне кажется результат уже есть! Нет, ну правда, ведь что-то во мне изменилось?
    — Изменилось. У тебя глаза голодные стали!
    Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, блин, стоит мне только отвлечься, буквально на секунду, она уже что-то жрет!
    — Привет, что делаешь?
    — Беляши ем, мамка наготовила.
    — Но ты же сказала, что после шести не ешь?
    — Ну вот этот шестой, после него не буду...
    Часто бывает так, что наготовишь себе гречки на несколько дней вперёд, а потом сидишь и понимаешь, что перестаёшь хотеть жить уже на следующий день.
    — Я, кажется, начинаю понимать, почему при коммунистах был дефицит колбасных изделий.
    — И почему же?
    — Потому что эти недальновидные делали её из мяса!
    У меня прямо слюнки текут, когда я чувствую запах аппетитного стейка на гриле. Интересно, происходит ли то же самое с веганами, когда они стригут газон?
    Правила здорового образа жизни: воздержание от алкоголя, сбалансированная диета, режим дня, регулярные прогулки и занятия физкультурой. Если бы эти правила работали, самыми здоровыми людьми были бы зэки.
    Я хотела похудеть, чтобы на меня было приятнее смотреть.
    Но потом я поняла, что люблю еду гораздо больше, чем людей.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Самым действенным способом поддержал электрик Петрович акцию "Час Земли", перепутав фазы на подстанции и оставив без света весь район.
    *****
    Девочки, если вам удалось совратить мужчину, то вы, как честная женщина, просто обязаны выйти за него замуж! И не надо его жалеть!
    *****
    Богатый человек — не что иное, как бедный человек с деньгами. (Уильям Клод Филдс)
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz