😄 Анекдот — Штирлиц в сельском туалете
Анекдоты:
Просмотры 371   Комментарии 0

Штирлиц в сельском туалете

Предательски хрустнули доски сортира... Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

Теги Дата 30.09.2018  Скрип, Туалет, Штирлиц, доски, Сортир, Сельский туалет, выгребная яма, провал, Хруст
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
30.09.2018 23:44 #
Тот самый момент, когда близость к провалу реально высока... =)
Код:
Похожие материалы:

    Джонни Депп вошёл в историю, как первый мужчина, которому удалось выиграть спор с женщиной, которая ему поднасрала.

    Сильно пьяный муж приходит поздно ночью домой и начинает будить спящую жену:
    — Света, проснись! Ты знаешь, что со мной только что произошло!?
    — Нет. — Сонно отвечает жена.
    — Я пошёл в туалет, а там свет включился сам по себе. А когда я вышел оттуда, свет вновь сам выключился, и мне даже не пришлось ничего делать. Похоже на то, что я обрёл суперспособности!
    Жена начинает стонать и говорит:
    — О нет, Антон! Свинья! Неужели ты опять пописал в холодильник!!!

    Штирлиц вкалывал в своём кабинете с утра до ночи. Однажды его застукал за этим делом Мюллер:
    — Я смотрю, у вас дури на всех хватит!
    С тех пор стал вкалывать весь отдел.

    На выезде из Берлина Штирлица ждала засада... Он уложил всех очередью из автомата, вылез из машины, пнул сапогом труп молоденького обер-лейтенанта и сказал: «Вот и у меня такой же балбес растёт...».

    Не существует атеистов, когда находясь в туалете в гостях, при сливе в унитазе вода не уходит...

    Сидят два деда. Справляют нужду по-большому.
    Один – другому:
    — Эх, раньше бывало, сядешь – а яйца земли касаются!
    — Да-а-а... Усела земля, усела...

    Санаторий, где лечат запор и понос. Подъезжает автобус, из него выскакивает человек с выпученными глазами и подбегает к ближайшему пациенту:
    — Где тут у вас туалет?
    — Не знаю, я здесь всего неделю.

    Проходит медсестра мимо палаты с дистрофиками и слышит оттуда крик одного из дистрофиков:
    — Сестра, сестра, закройте, пожалуйста, форточку, с горшка сдувает!

    Как мальчикам писать в туалете:
    1. Встаём перед унитазом.
    2. Поднимаем стульчак.
    3. Снимаем штанишки (расстёгиваем ширинку).
    4. Берём свой писюлёк.
    5. Расслабляемся.
    6. Писаем так, чтобы ни капельки вашей ссанины не было на полу и на ободке унитаза.
    7. Обязательно за собой смываем.
    8. Можно пукнуть.

    В народе давно уже бытует такое мнение, что дома у Дональда Трампа стоит золотой унитаз, но что-то подсказывает мне, что он скорее НЕ имеет золотой унитаз. Ведь он куда больше похож на парня с золотым душем...

    Штирлиц пришёл на конспиративную квартиру и достал из-под кровати передатчик.
    Голос за кадром:
    — Штирлиц не знал азбуки Морзе, но надеялся, что по радостному попискиванию на Родине поймут, что задание партии выполнено!

    Одесса, идут два еврея на мессу. Идут как положено в темной одежде, в шапочках. И тут одному из них птица на плечо начала.
    — Абрам, тебе таки бумажку дать?
    — Зачем, Изя, ж#па ведь уже улетела...

    Внук просит деда-партизана:
    - Дедуль, расскажи, как ты с немцами воевал.
    - Сижу, значит, в кустах...
    - Немецкий патруль ждешь?
    - Ну, одно другому не мешает.

    — В молодости самогон запивали водой из под колонок, пока шли на дискотеку и закусывали сорванными зелёными яблоками.
    — Видели ночь, дристали всю ночь до утра...

    Что-то выделяло Штирлица среди остальных жителей Берлина. То ли это был мужественный профиль, то ли волевая осанка, то ли волочившийся за ним купол парашюта.

    — Ты знаешь, я могу контролировать себя как Штирлиц.
    — Как это?
    — Вот сегодня, проснулся в 6 часов утра, а в 6:30 опять заснул.

    Не зря все рыцари были мужчинами, вряд ли девушка смогла бы "справлять нужду" в доспехи.

    Врач случайно назначает своему пациенту слабительное средство вместо сиропа от кашля.
    Спустя три дня пациент приходит на обследование, и доктор спрашивает:
    — Помогло? Или вы всё ещё кашляете?
    Пациент отвечает:
    — Больше не кашляю. Побаиваюсь...

    Как же хочется простого человеческого счастья. Чтобы кто-то подошёл сзади, обнял крепко-крепко, приподнял и хрустнул уже наконец-то этот грёбанный позвоночник!

    Мюллер запрыгну в машину к Штирлицу и крикнул:
    — Гони!
    На заднем сидении что-то забулькало и в автомобиле заструился запах свежего самогона.

    Штирлиц поил кота бензином. Кот прошёл несколько метров и упал замертво.
    — "Закончился бензин", – догадался Штирлиц.

    Идут влюблённые парень с девушкой по улице. Идут мимо дома девушки. Парень:
    - Слушай, а пойдём ко мне?
    - Давай. Но мне нужно переодеться. Давай я быстренько домой заскочу, через пару минут выйду, и мы пойдём к тебе.
    - Хорошо. Давай. – ответил парень.
    Через 5 минут девушка выходит довольная. Парень:
    - Ну, как? Переоделась?
    - Да, всё в порядке.
    Вдруг с балкона крик отца девушки:
    - Света! Пoсрать, пoсрала, а смывать кто будет?

    У пассажиров, летевших первым классом на Боинге-747 авиакомпании British Airways, вызвал беспокойство новый дизайн самолёта, где в туалетах обнаружились иллюминаторы. Одна женщина на рейсе в Нью-Йорк пожаловалась, что на них не было шторок. Стюардесса ответила ей на это: «Мадам, если какому-то извращенцу удастся прильнуть к окну с той стороны на высоте в 10 километров, считайте, он заслужил то, что увидит».

    Несколько лет назад работала на одном проекте. И всё классно, но туалет был либо чистый, но закрытый на ключ, до ключа идти метров 150 и потом назад его относить, либо туалет типа сортир. И однажды мужчина, который за мной ухаживал, подарил мне свой ключ от этого чистого сральника. Тогда я и поняла всю серьёзность его намерений и глубину чувств. Какие там на фиг брильянты. Вот ключ от туалета — это да.

    А вы тоже складываете туалетную бумагу вдвое, независимо от того четырёхслойная она или однослойная? Ведь в том случае, если ставка не сыграет, то можно вляпаться в крайне неприятную авантюру...

    Мюллер вызывает Штирлица:
    — Штирлиц, как вы объясните тот факт, что ваши отпечатки пальцев обнаружены на груди Евы Браун?
    — А как вы объясните, что вы их там обнаружили?

    Витюня в речке рыбу ловил.
    Мимо большой проплывал крокодил.
    Хрустнули кости в могучей руке –
    труп крокодила плывёт по реке.

    Офис. Один из сотрудников:
    - Ну, что мои придворные, трон уже свободен?
    - Да иди, иди ты уже, туалет вот-вот освободился.

    Не стоит испытывать излишнего чувства стыда и стеснения за те моменты, когда случайно пукаешь во время справления малой нужды… Ведь как известно каждому из нас — дождя без грома, в окружающей нас природе, просто напросто не бывает.

    В половину пятого утра дверь кабинета Бормана распахнулась и появившийся на пороге мужик в фуфайке, шапке ушанке, рюкзаком за спиной и ППШ в руках, произнёс, глядя Борману прямо в глаза:
    — Верблюды идут на север!
    — Верблюды идут в жопу! – вспылил Борман. — Кабинет Штирлица этажом выше. Но его сейчас нет. Он с партизанами мост взрывает! А своим скажите, чтоб пароль сменили! Задрали уже своими верблюдами!

    Мужчина приходит на приём к врачу и жалуется на то, что он "ходит в туалет по-большому" каждое утро ровно в 8 часов.
    Врач с удивлением спрашивает:
    — Хм.., так, а в чём собственно проблема?
    На что мужчина отвечает:
    — Я просыпаюсь в 9 часов.

    Сотрудник полиции, обращает своё внимание на пожилую женщину с двумя большими сумками. Одна из сумок рвётся и из неё медленно выпадают несколько денежных купюр. Полицейский, с юмором спрашивает:
    — Мэм, вы что, банк ограбили?
    Пожилая женщина отвечает полицейскому:
    — Да нет, что вы... Всё дело в том, что я живу рядом с полем для гольфа. Играющие в гольф мужчины, обнаружили дыру в моём заборе, в которую начали постоянно писать, да так активно, что уничтожили все мои цветы. Я решила начать с этим бороться и вот, когда один из них начал в очередной раз мочиться на мои цветы, я схватила его за пенис и закричала: "Быстро плати, или он оторвётся!"
    Полицейский говорит:
    — Хм... Понятно. Я вижу у вас две сумки? В одной деньги, а что тогда в другой?
    — Не все платят... — Ответила старушка.

    Однажды моя собака съела все карточки от "Скраббла" и продолжала оставлять сообщения по всему дому ещё в течении нескольких дней.

    В том случае, когда входная дверца кабинки общественного туалета заперта изнутри, не забудьте несколько раз, как можно сильнее подёргать за дверную ручку, совершая многочисленные попытки её открыть, чтобы находящегося в ней сковало от волнения, испуга и неловкости.

    В супердорогой пятизвёздочный отель международного класса заходит мужичок в ватнике, в засаленных штанах, кирзовых сапогах, весь такой замызганный.
    Подходит к стойке регистратора и говорит:
    — Слышь, дай мне ключ от номера суперлюкс.
    Регистратор его так критически осматривает и спрашивает:
    — В суперлюкс? Тот который за 10 000 долларов в сутки?
    Мужичок подтверждает:
    — Да в суперлюкс за 10 000 долларов в сутки.
    Регистратор, фыркнув, высокомерно заявляет ему:
    — А по-моему, вы одеты совсем не для суперлюкса.
    Мужик:
    — Слышь, сантехника вызывали? Гoвнo и в суперлюксе гoвнo. И специально, как-то по особому, одеваться для гoвна из суперлюкса я не собираюсь.

Загрузка материалов...