😄 Анекдот — Штирлиц и разговор с Мюллером
Анекдоты:
Просмотры 895   Комментарии 0

Штирлиц и разговор с Мюллером

Пришел Штирлиц к Мюллеру и говорит:
— Дай секретную документацию.
Тот не раздумывая даёт.
Уходя Штирлиц спрашивает:
— Мюллер, а у тебя скрепок нет?
Штирлиц знал, что из заговора запоминается последняя фраза и если Мюллера спросят зачем приходил Штирлиц, он ответит что за скрепками.

Теги Дата 19.11.2018  Последняя фраза, секретные документы, Штирлиц, разговор, Запоминается, фраза, общение, Память, Мюллер
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
19.11.2018 18:17 #
Тот самый момент, когда принято считать, что в разговоре всегда запоминается последняя фраза.
Код:
Похожие материалы:

    Встретил в ТЦ довольно известного блогера, перекинулся с ним парой слов. Не мог понять почему он так медленно говорит. Потом дошло, смотрю YouTube всегда на скорости 1.25 – 1.5.

    — Ехали как-то с сыном в поезде и в нашем купе, в соседнем ехала компания глухонемых, которые то и дело шастали друг к другу и о чём-то оживлённо "болтали" всю дорогу. И вроде большая такая компания, но при этом такая тихая.
    — Можно было попросить не болтать, потому что дует.

    Мюллер:
    — Штирлиц, вы – еврей!!!
    Штирлиц испуганно:
    — Нет, я – русский!
    Мюллер грустно:
    — А я немецкий.

    — Штирлиц, — сказал Мюллер, — вы, случайно, не еврей?
    — Ну, да! Мать русская, отец русский, а я почему-то еврей, — обиделся Штирлиц и подумал: «Не сболтнул ли я чего лишнего?».

    Мюллер вбегает в кабинет Бормана и кричит:
    — Борман! Оказывается, Штирлиц — русский шпион!
    — Вы лучше послушайте, какую я тут песню написал: «Лыжи у печки стоят, гаснет закат над тайгой...»

    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

    Моя подруга, сегодня снова обиделась на меня, говоря при этом:
    — Ну вот, ты опять меня совсем не слушаешь! Тебе наверное наплевать на то, что я тебе тут говорю, не так ли?!
    В этот момент, я подумал:
    — О Господи, что за странный способ начать разговор...

    Если ваша девушка в разговорах перескакивает от одной части истории к другой, это она нахваталась от Гомера!
    Брат той сестры что племянника свахи Андрея.
    Той, что на пьянке всем пиво в стакан разливала.
    Сыну золовки Егора, который Брат зятя.
    Зять тот который тебе подарил мукомолку.

    Мюллер шёл по улицам Берлина, когда рядом упал кирпич.
    — Вот тебе раз, – подумал Мюллер.
    — Вот тебе два, – сказал Штирлиц, прицеливаясь вторым кирпичом.

    Приёмная директора. Телефонный звонок.
    Секретарша:
    — Да.
    — Девушка, дайте вашу трубку директору.
    — Во-первых, я давно дама, а не девушка. И, во-вторых, не даю кому попало. А директора я обычно соединяю.

    — Есть ли какой-нибудь действенный способ, во время беседы с человеком, сделать так, что бы он тебя бесконечно не перебивал?
    — Конечно же есть.
    — И как этого добиться?
    — Для этого необходимо молчать и слушать то, что Вам говорит ваш собеседник.

    — Интересно, почему украинцы пишут в «Вконтакте» на украинском языке? А, например, казахи этого не делают?
    — Как почему. Потому что казахи не знают украинского.

    Штирлиц достал из сейфа записку Мюллера. Мюллер отчаянно кричал и отбивался. Штирлиц выбросил записку Мюллера в окно. Мюллер чудом ухватился за 2-ой этаж. Чудо потом болело два дня.

    Младший компаньон, влюблённый в хорошенькую секретаршу, вёл с ней кокетливую беседу, как вдруг в контору вошёл хозяин.
    — Так, значит, на чём мы остановились? – спросил с деловым видом юноша.
    Девушка не заметила прихода хозяина.
    — Ты говорил о нашем будущем, милый, – ответила она, – о нашем доме, об уюте в гостиной при свете камина и о том, как ты хотел бы набить физиономию этой старой обезьяне...

    Лексика Просмотры анекдота 374   Комментарии к анекдоту 0

    Вообще очень дисциплинирует, когда молча, не перебивая, выслушиваешь до конца человека, чьё мнение ты в рот еб...л.

    Звонок в юридическую контору. Речь у звонящей женщины вполне грамотная, внятная. Далее диалог:
    — Здравствуйте. Ваша юридическая компания занимается делами связанными с наследством?
    — Да.
    — А вы можете оспорить наследство?
    — Конечно можем, а вы не могли бы поподробнее рассказать о ситуации?
    — Понимаете, дело в том, что мой отец, свою квартиру, сад, гараж и дачу, всё отписал на моего брата. В завещании, прям так и написал "Всё своё имущество, я завещаю сыну".
    — Закон, чисто теоретически, допускает оспаривание наследства, но практика по таким делам не очень... если можно, расскажите более подробно.
    — Понимаете, мой отец работал в КГБ. А их там зомбировали...
    На этом моменте, закрадываются мысли о том, что в дурдоме день открытых дверей и кто-то из клиентов добрался до телефона. Начинаю искать способ тактично прекратить разговор.
    — Я думаю, что зомбирование на суде мы вряд ли сумеем доказать.
    — Да почему же? Мы легко сможем сделать это!
    — Каким же образом нам это удастся сделать?
    — Видите ли, я занимаюсь спиритизмом...
    Вот тут, я впервые в своей жизни, сбросила звонок от клиента.

    Мюллер запрыгну в машину к Штирлицу и крикнул:
    — Гони!
    На заднем сидении что-то забулькало и в автомобиле заструился запах свежего самогона.

    Штирлиц шёл по коридору. Навстречу ему нёсся Мюллер с выпученными глазами. Но пробежал мимо. «Пронесло», – подумал Штирлиц. «Тебя бы так пронесло», – подумал Мюллер.

    Вызывает Мюллер Штирлица и спрашивает:
    — Штирлиц, где мы с вами могли раньше встречаться?
    — Может быть, в Испании в тридцать шестом?
    — Нет, Штирлиц, раньше.
    — Может быть, в Китае в двадцатых?
    — Нет, Штирлиц, ещё раньше.
    — Не знаю.
    — Ну что же ты, Петька!
    — Василий Иваныч!

    16+  Просмотры анекдота 625   Комментарии к анекдоту 0

    «Пошли!» – приказал Мюллер Штирлицу. Штирлиц послушался и рассказал неприличный анекдот.

    — Штирлиц, – сказал Мюллер. — Вы, часом, не еврей?
    — Ну да, мать русская, отец русский, а я почему-то еврей! – обиделся Штирлиц и подумал: «Не сболтнул ли я лишнего?»

    Для того, что бы ваш собеседник, вас внимательно слушал, необязательно повышать при разговоре свой голос, достаточно правильно подобрать тон... ну или пару раз неправильно произнести слова.

    После домашней вечеринки на кухне всегда остаются два человека, которые ведут очень важный и интересный разговор. Они разговаривают до изнеможения, как правило до самого рассвета. Зачастую такой разговор — самое важное, а алкоголь — это просто средство «отпустить себя» и полностью открыться. Наверное, именно поэтому в России и не ходят к психологам.

    Сегодня в супермаркете наблюдал такую картину: как три индуса разговаривали между собой на своём родном языке, но каждый из них периодически добавлял "братан" и "отвечаю".

    Мюллер долго думал, как бы ему точно узнать, какой всё-таки Штирлиц национальности. И наконец придумал.
    Он решил пригласить его в гости и понаблюдать, как тот будет уходить: если не попрощается, значит, англичанин; если выпьет всё спиртное, перебьёт всю посуду и соблазнит хозяйку — русский; если найдёт в доме всю картошку и съест — белорус.
    Но когда Штирлиц вообще не ушёл, а постепенно перетаскал к Мюллеру все свои вещи и стал у него жить, группенфюрер наконец догадался, что Штирлиц — еврей.

    — Запомни, если тебе вдруг захочется поговорить с реально умным человеком, то просто поговори с самим собой.
    — Хм.. везёт же тебе с собеседниками, у меня так не получается. Всегда дело до драки доходит!

    Мюллер:
    — Штирлиц! Ваши соседи жалуются, что у вас утром гимн Советского Союза гремит на всю округу!
    — А что ещё может поднять с постели советского человека в шесть утра?

    Наверное один из самых полезных навыков, которые я пока что сумел выработать за всю свою жизнь — это добавлять к любому своему утверждение фразу "наверное/возможно/может быть/насколько я помню", которая автоматически снимает с тебя ответственность в том случае, если ты оказался не прав. Наверное.

    Мюллер шёл по улице и увидел Штирлица на крыше дома:
    — Штирлиц, что вы там делаете?
    «Попался» – подумал Штирлиц и честно ответил:
    — Натягиваю антенну.
    «Какое странное женское имя» – подумал Мюллер.

    У секретного сейфа Мюллер обнаружил Штирлица. «Что вы тут делаете?» – поинтересовался Мюллер. «Трамвай жду», – ответил Штирлиц. Через полчаса Мюллер вернулся и не обнаружив ни Штирлица, ни сейфа. «Видимо, дождался» – подумал Мюллер.

    Идёт совещание, вдруг заходит Штирлиц с подносом апельсинов, ставит апельсины на стол, залезает в сейф, берёт документы и выходит.
    Гитлер Мюллеру:
    — Это что сейчас такое было?
    — А, это русский разведчик Исаев.
    — Почему ж вы его не арестуете?
    — Да он всё равно отмажется, скажет, апельсины приносил.

    — Штирлиц, вы еврей! И прикажу вас расстрелять! – закричал Мюллер.
    — Неправда, я русский, – ответил Штирлиц.

    В 8:30 Штирлиц вошёл в машбюро. Он знал, что в это время здесь всегда можно было разжиться каким-нибудь секретным документом: все машинистки уходили смотреть «Богатые тоже плачут».

    Заметил одну интересную особенность у людей, которые в школе изучали немецкий язык, которая заключается в том, что они не могут разговаривать не только на английском, но и на немецком.

    Недавно, утром прогуливаясь по улице, я стал невольным свидетелем того, как один мужчина вёл очень доверительную беседу со своим псом. Было заметно, что он на полном серьёзе думает, что собака его понимает! Честно сказать, увиденное в то утро, крайне меня поразило, удивило и позабавило, и вернувшись домой в тот день, первое, что я сделал, так это рассказал о случившемся своему любимому коту, с которым мы ещё долго потом смеялись.

    Мюллер приехал арестовать Штирлица. Оцепили весь квартал, выбили дверь, входят в квартиру.
    Повсюду пустые бутылки, объедки, на кроватях пьяные шлюхи.
    Штирлица нашли спящим на унитазе, в левой руке - пустая бутылка коньяка, в правой – шифровка из Центра:
    «Задание выполнено, поздравляем с награждением орденом Ленина. Разрешаем немного расслабиться.»

    Как сказал Ходжа Насреддин, Аллах дал человеку два уха и один рот, чтобы в ответ на два услышанных слова он говорил одно.

    Сексопатолог интересуется у своего пациента:
    — Вы со своей женой, во время занятий любовью, часто разговариваете?
    — Нет. Редко.
    — А поконкретней?
    — Ну, если она в этот момент мне звонит по телефону, то разговариваем...

    Мюллер знал, что русские, размешав сахар в кофе или чае, оставляют ложечку в чашке, и решил проследить за Штирлицем в кафе. Штирлиц размешал сахар, вытащил ложку, положил её на блюдце и показал язык Мюллеру.

Загрузка материалов...