😄 Анекдот — Штирлиц и дупло с глазами
Анекдоты:
Просмотры 438   Комментарии 0

Штирлиц и дупло с глазами

Штирлиц в лесу увидел дупло с двумя красными глазами. «Дятел», – подумал Штирлиц. «Сам ты дятел», – подумал из дупла Мюллер.

Теги Дата 22.06.2018  Дупло, Штирлиц, глаза, Подумал, Мюллер
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
22.06.2018 22:30 #
Тот самый момент, когда совсем не о том дупле сперва подумал... =)
Код:
Похожие материалы:

    — Штирлиц, вы еврей! И прикажу вас расстрелять! – закричал Мюллер.
    — Неправда, я русский, – ответил Штирлиц.

    — Штирлиц, я вас раскусил, – сказал Мюллер, — ваш аусвайс пахнет русской сивухой!
    — Ничего подобного, это Борман, когда ставил печать, дыхнул на неё.

    Мюллер спрашивает Штирлица за кружкой пива:
    — Скажите Штирлиц, а какой ваш любимый фильм?
    «Волга-Волга», – хотел было ответить Штирлиц, но вовремя опомнился и сказал:
    — «Фольксваген-Фольксваген»!

    Штирлиц и Мюллер загорают на пляже. На Штирлице красные с серпом и молотом плавки, на Мюллере – чёрные со свастикой.
    Мюллер спрашивает:
    — Откуда у вас такие красивые плавки?
    Штирлиц отвечает:
    — А мне их жена на 23 февраля подарила.
    И тут же спохватился: «А не сболтнул ли я чего лишнего?»

    Штирлиц решил посетить цирк. Во время представления слон направился прямо на него. «Случайность», – подумал Штирлиц. «Месть за анекдоты», – подумал слон.

    Ремонтирует Штирлиц однажды свой «Мерседес», и его замечает Мюллер.
    — А вот теперь ясно, что вы русский разведчик, – сказал Мюллер. — Истинный ариец ремонтирует свою машину в сервисе.

    Штирлиц шагал по узкому коридору. Вдруг, впереди оказалась дверь. Он подёргал её за ручку, дверь не открывалась. Пнул её ногой, дверь не открывалась. Штирлиц разбежался и ударил дверь плечом — дверь не открылась. «Заперто» – подумал Штирлиц.

    Мюллер зашёл в свой кабинет и увидел Штирлица роющегося в его сейфе.
    — Что вы здесь делаете?! – спросил Мюллер.
    — Жду трамвая. – ответил Штирлиц.
    Мюллер в недоумении закрыл дверь и задумался: "Какой может быть трамвай в моём кабинете?". Он снова заглянул в свой кабинет, но Штирлица там уже не было.
    — Уехал. – подумал Мюллер.

    Мюллер говорит Борману:
    — Мне кажется, что Штирлиц русский шпион. Проверить бы...
    Борман:
    — Надо натянуть поперёк коридора верёвку и выключить свет, Штирлиц споткнётся, и, если начнёт ругаться на русском значит шпион.
    Так и сделали. Штирлиц запнулся и... «%б твою мать!!!».
    Борман:
    — Ну них%я себе!
    Мюллер:
    — Тише, тише товарищи.

    Заходит Мюллер к Штирлицу и спрашивает:
    — Штирлиц, дружище, вы танцевать умеете?
    — Умею, а что?
    — Танцуйте – тут вам шифровка из Москвы пришла!

    Штирлиц звонит по телефону, слышит на том конце провода писк и пищит в ответ.
    "Модем" – подумал Штирлиц.
    "Штирлиц" – подумал модем и законнектился...

    Мюллер – Штирлицу:
    — Я обнаружил ваши отпечатки пальцев, на заднице русской радистки Кэт. Как вы это объясните?
    — Мюллер, а как Вы их там обнаружили?

    Приходит как-то Гитлер на совещание, а поперёк комнаты стоит здоровенный железный ящик.
    Гитлер говорит Мюллеру:
    — Это что такое?
    — А, это Штирлиц установил новейшее советское миниатюрное подслушивающее устройство.
    — А чего же вы его не вытащите отсюда, если уж обнаружили?
    — Мы бы, мой фюрер, с удовольствием! Только его никто поднять не может.

    — Штирлиц, – устало сказал Мюллер. — Вы отвертелись, когда мы обнаружили ваши пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на трубке телефона правительственной связи. Но сейчас вам не отвертеться: почему ваше удостоверение пахнет русской водкой?!
    — Видите ли, Мюллер, – не менее устало отвечал Штирлиц, — когда Шелленберг ставил печать на моё удостоверение, он сперва на неё подышал.

    К даче Штирлица подъехала бронетранспортёр. Вышел Мюллер и взвод гестаповцев. Мюллер позвонил. «Кто там?», – спросил Штирлиц. «Мне нужен Штирлиц», – ответил Мюллер. «А меня нет дома!», – ответил Штирлиц. Мюллер выругался и уехал. Так разведчик уже третью неделю водил фашистов за нос.

    Шёл как-то Штирлиц по улице, вдруг сзади услышал: «ДЗы–ы–ы–ынь»!
    — Не трамвай, объедет! – подумал Штирлиц.
    Но это был трамвай.

    — Штирлиц, нам требуется ваша помощь, чтобы поймать русскую пианистку! – восклицает Мюллер.
    — Вы должны дать мне наводку, группенфюрер!
    — Вот вы и попались, Штирлиц! Немец сказал бы «на шнапс».

    – Штирлиц, вы польский еврей? – спросил Мюллер.
    – Нет! Я русский, – с достоинством ответил Штирлиц.
    – А я немецкий, – усмехнулся Мюллер.

    Когда вырубили свет, Штирлиц понял: не видать ему новой серии «Санта-Барбары». Он позвонил Мюллеру и попросил, чтобы тот её записал. Запись он обнаружил у себя в кабинете на столе. Почерк у Мюллера был мелкий, неразборчивый, Штирлиц целый день читал и плакал.

    Мюллер торопился и гнал машину по шоссе с максимальной скоростью. Рядом бежал Штирлиц, делая вид, что беззаботно прогуливается.

    Граница со Швейцарией представляла собой глубокое ущелье, через которое был натянут канат. Пастор Шлаг сделал по канату несколько неуверенных шагов, нелепо взмахнул руками и полетел в пропасть.
    «Бедный пастор, – подумал Штирлиц. — Он же совсем не умеет ходить по канату!».

    Рольф — Битнеру:
    — Слыхали новость, дружище Битнер? Мюллер организовал тотализатор!
    — И на что ставки?
    — Нужно угадать, куда сегодня Штирлиц идёт по коридору. Всё гестапо играет, присоединяйтесь!

    Штирлицу объявили, чтобы в субботу он прибыл на субботник. Штирлиц в тихом ужасе. Провал, меня спалили! И решил сознаться лично Мюллеру в том, что он русский шпион. «Штирлиц, ну это уже какие-то детские отмазки! Что-нибудь поновее придумайте!».

    Мюллер приехал арестовать Штирлица. Оцепили весь квартал, выбили дверь, входят в квартиру.
    Повсюду пустые бутылки, объедки, на кроватях пьяные шлюхи.
    Штирлица нашли спящим на унитазе, в левой руке - пустая бутылка коньяка, в правой – шифровка из Центра:
    «Задание выполнено, поздравляем с награждением орденом Ленина. Разрешаем немного расслабиться.»

    — Штирлиц, какого цвета у меня трусы, – спросил Мюллер.
    — Красные в белый горшек, – ответил Штирлиц.
    — Вот тут-то вы и попались, – засмеялся Мюллер, — об этом знала только русская пианистка.
    — Застегните ширинку, шеф, иначе об этом будет знать всё «третье управление».

    Мюллер долго думал, как бы ему точно узнать, какой всё-таки Штирлиц национальности. И наконец придумал.
    Он решил пригласить его в гости и понаблюдать, как тот будет уходить: если не попрощается, значит, англичанин; если выпьет всё спиртное, перебьёт всю посуду и соблазнит хозяйку — русский; если найдёт в доме всю картошку и съест — белорус.
    Но когда Штирлиц вообще не ушёл, а постепенно перетаскал к Мюллеру все свои вещи и стал у него жить, группенфюрер наконец догадался, что Штирлиц — еврей.

    16+  Просмотры анекдота 511   Комментарии к анекдоту 0

    «Пошли!» – приказал Мюллер Штирлицу. Штирлиц послушался и рассказал неприличный анекдот.

    Войдя в свой рабочий кабинет, Мюллер застал Штирлица, подозрительно стоявшего возле сейфа.
    — Что вы здесь делаете, Штирлиц? – строго спросил он.
    — Трамвай жду, – ответил Штирлиц.
    Мюллер вышел и, идя по коридору, неожиданно подумал: "Какой, к чёрту, может быть трамвай в моём кабинете?".
    Он обратно вбежал в свой кабинет. Штирлица но было. "Хм.. Должно быть уже уехал", – подумал Мюллер.

    Штирлиц подошёл к сейфу и ударил по дверце рукой. Сейф не открылся. Штирлиц бахнул ногой. Никакого эффекта. Штирлиц разбежался и со всех сил шарахнул в сейф головой. Сейф стоял как крепость. «Закрыт что ли?» – подумал Штирлиц.

    Одесса. Платный туалет. Заходит мужик. Никого нет, только в дальней кабинке слышится натужное кряхтение... Зашёл в кабинку, совершил своё дело, встал, выходит. На выходе по привычке ударяет рукой по выключателю.
    В темноте раздаётся дикий вопль:
    — А-а-а-а!!!
    Дрожащей рукой включает свет.
    Возглас из дальней кабинки:
    — Фу-у-ххх... А я уж было подумал, что глаза лопнули...

    Мюллер зашёл к себе в кабинет и обнаружил, что его сейф вскрыт, а секретные документы пропали. Об этом он незамедлительно сообщил Гитлеру.
    Гитлер звонит Сталину:
    — Твои разведчики украли секретные документы!
    Сталин звонит Штрилицу:
    — Документы ты выкрал?
    — Я.
    — Скопировал?
    — Так точно!
    — Так верни на место, люди волнуются.

    Штирлиц с трудом открыл глаза и подумал: "Если я у них, то я штандартенфюрер Штирлиц, если я у нас, то полковник Исаев...".
    — Ну и напились же вы, товарищ Тихонов.

    Мюллер:
    — Штирлиц, а какой прививкой Вы прививались?
    Штирлиц:
    — Спутником V.
    Копелян:
    — Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу. Но он не доверял Пфайзеру.

    Штирлиц достал из сейфа записку Мюллера. Мюллер отчаянно кричал и отбивался. Штирлиц выбросил записку Мюллера в окно. Мюллер чудом ухватился за 2-ой этаж. Чудо потом болело два дня.

Загрузка материалов...