😄 Анекдот — Разница
Анекдоты:
Просмотры 778   Комментарии 0

Разница

— В чём заключается разница между насильником и словарём?
— Один из них знает истинное значение слова "НЕТ".

Теги Дата 14.10.2020  Отрицание, Нет, изнасилование, словарь, разница, насильник, криминал
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
14.10.2020 18:11 #
У меня от этого анекдота аж в комнате потемнело...
Код:
Похожие материалы:

    Разговор двух одесских адвокатов:
    — Семён Наумович, как поживаете? Как работа?
    — Ну, что Вам на это сказать, Абрам? Насилуют, грабят, убивают… Таки жить можно!

    — Доброе утро, дети, тема сегодняшнего нашего урока — река Фонтанка и её роль в творчестве... что такое, Вовочка?
    — Марь Иванна, можно выйти?
    — Можно, Вовочка, только побыстрее, пожалуйста. Одна нога здесь, другая там.

    Бесят люди, которые не понимают разницы между ВИЧ и СПИД.
    Необразованные идиоты, запомните:
    ВИЧ — это ведьма.
    СПИД — это скорость.

    Мальчик:
    — О господи, да какие у тебя могут быть нервные срывы, не выдумывай.

    Мужчина:
    — Хочешь, я заеду к тебе и мы поедем в поле вместе поорём?

    — Ну смотри, там повсюду серые и мрачные пейзажи, вовсю царит депрессия и полная безысходность, его сначала какие-то малолетние АУЕ-гопники отметелили, а потом ещё и в метро, какой-то чувак в костюме клоуна завалил трёх пассажиров...
    — Ого, Джокер крутой.
    — Да какой ещё Джокер, ты вообще меня слушаешь? Я вообще-то про Бибирево тебе рассказываю!

    Как же достали меня все со своими глупыми и дурацкими вопросами вроде: «Почему у такой красивой, умной и милой девушки нет парня?»… Помер он от счастья, млин!

    Одним из самых главных социальных навыков я считаю умение говорить людям "нет" и при этом не чувствовать себя так, будто ты предал отца, мать, государство, народ и целое человечество.

    Когда я был совсем ещё ребёнком, то думал, что физ. лицо — это обычный человек, а юр. лицо — человек с юридическим образованием. Как-то увидел на улице "штраф для физических лиц — 5000 рублей, для юридических лиц — 30000 рублей" и думаю, вроде бы логично: знаешь законы — плати больше, но платить больше других как-то не хочется. И стало так жалко юристов...

    Причина, по которой Бэтмен не закрывал всё лицо маской — он хотел, чтобы полиция знала, что он белый.

    В полиции допрашивают похитителя картин:
    — Объясните, пожалуйста, как вам удалось одному украсть такое количество полотен и унести на спине тяжеленный узел?
    — А чего объяснять? — ухмыльнулся вор. — Вам это все равно будет не под силу.

    Разница между «честно» и «по-честному», точно такая же, как между «хорошо» и «по-хорошему».

    Чернокожие в США — это словно цыгане с украденной премиум подпиской на иммунитет. Рано или поздно владелец подписки заметит списания средств, аннулирует подписку и обратится в правоохранительные органы.

    В магазин вбегает маньяк и кричит:
    — Сейчас всех изнасилую! Девушка как вас зовут?
    — Зина.
    — Вас не буду насиловать. Мою маму тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?
    — Ну, вообще-то, Алексей, но друзья зовут меня Зиной…

    — Что такое «как-бы да»?
    — Это такой уникальный ответ, когда как-бы «есть», но не «для тебя»!

    16+  Просмотры анекдота 1234   Комментарии к анекдоту 0

    — В чём заключается разница между генеалогом и гинекологом?
    — Один исследует семейное древо, а другой исследует семейный кустарник.

    Знающие люди утверждают, что преступление не окупается. В таком случае получается, что моя нынешняя работа делает из меня преступника?

    Абрам жене по телефону:
    — Сара, извини, не могу говорить. Я сейчас в отделении полиции. Когда вернусь, всё объясню.
    — А когда тебя ждать?
    — Лет через пять, наверное.

    История эта случилась в конце 90-х годов прошлого века в одной из колоний г. Новосибирска.
    На утренней планёрке хозяин (начальник колонии) спрашивает у подчинённых:
    — Как вы думаете, кто у нас грамотнее зэки или отдел безопасности?
    Подчинённые интересуются:
    — В чём дело?
    — Да вот смотрите, что у нас в объяснительной после обыска написал осужденный: «Во время проведения планового обыска в помещении отряда у меня из матраса была изъята записка межкамерной связи. Откуда она и что там делала, я не знаю.» Ну тут всё понятно, ничего не видел, ничего не знаю. Посмотрим что пишет инспектор ОБ. «Во время планового шмона на шконке осужденного Н., мною была найдена малява стрёмного содержания».

    Приходит девушка к раввину и говорит:
    - Ребе за мной сватаются двое парней. Но один насильник а второй вор. Кого выбрать?
    Раввин отвечает
    - Мне надо посоветоваться с книгами. Подожди пять минут.
    Раввин ушел, выходит его жена - Циля и говорит:
    - Я не знаю шо там ему скажут книги, но как по мне - лучше меня пять раз изнасилуют чем один раз ограбят.

    Друг, проживший всю жизнь в Чикаго говорит, что не такой уж и высокий там уровень насилия. Он работает хвостовым пулемётчиком в школьном автобусе...

    В любом захолустном провинциальном российском городишке имеется такая акция для заблудших гостей, как:
    "В первый и во второй разы, бьём и отбираем всё, что только представляет хоть какую-то ценность. В третий же раз, бьём вас совершенно бесплатно!"

    Жеглов дает вводную Шарапову:
    - А ну-ка придерись к столбу! Шарапов посмотрел вниз: "Окопался?" Посмотрел вверх, на провода: "Связи завел!" Посмотрел на наклеенное объявление о продаже чего-то: "Спекуляцией занимаешься!"

    Два антрополога отправились изучать острова Полинезии. Выбрали два острова, по одному на каждого исследователя и отправились их изучать. Через неделю один из учёных изучив свой остров, приплывает на остров к товарищу. Тот стоит в окружении туземцев и что-то им показывает. Учёный подходит к коллеге и спрашивает:
    - Ну, как успехи?
    Тот ему отвечает:
    - Удивительно! Я сделал открытие, смотри, ты должен это увидеть.
    Ученый, обращаясь к туземцам, показывает пальцем на дерево и спрашивает:
    - Что это?
    Туземцы отвечают:
    - Амбатабанга!
    Ученый показывает пальцем на скалу:
    - А это что?
    Туземцы:
    - Амбатабанга!!
    Ученый показывает на океан:
    - А это?
    Туземцы:
    - Амбатабанга!!!
    - Вот видишь, констатирует учёный своему коллеге, у них в словаре всего одно слово – «Амбатабанга».
    Второй ученый смотрит на него и говорит:
    - Странно, а у племени с моего острова «Амбатабанга» означает указательный палец…

    Если генерал сказал ДА, то это ДА. Если генерал сказал НЕТ, то это НЕТ. Если генерал сказал МОЖЕТ БЫТЬ, то какой же это генерал?
    Если дипломат сказал МОЖЕТ БЫТЬ, то это НЕТ. Если дипломат сказал ДА, то это МОЖЕТ БЫТЬ. Если дипломат сказал НЕТ, то какой же это дипломат?
    Если девушка сказала НЕТ, то это МОЖЕТ БЫТЬ. Если девушка сказала МОЖЕТ БЫТЬ, то это ДА. Если девушка сказала ДА, то какая же это девушка?

    Стоит только еврею стать известным учёным, как его тут же объявляют "русским учёным". Стоит еврею стать известным мафиози, так его тут же записывают в "русскую мафию".

    Сидят две лягушки на болоте.
    Одна другой рассказывает:
    — Вчера была на соседнем болоте, меня там изнасиловали. Сегодня проходила – опять изнасиловали. Завтра опять пойду.

    Заметка из криминальной хроники: пара из Оак Хилл обнаружила вора в своём доме после того, как хозяин рассказал анекдот, и наверху раздался смех

    В том случае, если вас отправят за решётку в связи с неуплатой налогов, то вас будут содержать за счёт налогов, которые вы не платили.

    — Тебя уже десятый раз ловят на карманной краже, — напомнил оперативный сотрудник незадачливому воришке. — Ну, что мне с тобой делать?
    — Хм... А не устроить ли нам по этому поводу юбилей-чик? — предложил находчивый “именинник”.

    Приехал парень в деревню, зашёл в колхозный бар, познакомился с местными короче сидят, бухают.
    Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то.
    Он и спрашивает:
    — А куда его понесли?
    — Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь... Да ты пей, не парься...
    Дальше пьёт... Отрубился...
    Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то.
    Он орёт:
    — Мужики не надо!!! Я уже оклемался!!!
    А те ему спокойно так в ответ:
    — Да успокойся ты, мы тебя обратно уже несём.

    Самые необычные истории из жизни таксистов. Рассказывает один из водителей такси:
    Вёз я как-то раз, парня одного в колонию поселение. Его и других осужденных конвой забрал с отработок и заехали по пути в местный магазин. А после, его забыли и уехали в колонию без него. Он сам на такси добирался. При подъезде к колонии, нас встречал сам начальник. Сильно орал на подчинённых и смеялся над этим честным парнем.

    Маленький сын, заинтересовавшись огнестрельным оружием, спрашивает у отца:
    — Папа, а какая разница между пистолетом и автоматом?
    Отец:
    — Ну, как тебе сказать сынок, примерно такая же, как между мной и мамой, в момент нашей ссоры...

    Недавно, мы с мужем по делам собирались ехать, так вот, я уже в дверях одетая стою, а он в это время по квартире в одних трусах носится и спокойно мне так говорит: "Дорогая, я уже почти оделся, можешь начинать выходить из квартиры". Не, ну как после этого говорить, что мы - женщины, долго одеваемся!?
    - Ну так ведь мужику и собираться "раз-два и готово!". Сама посуди: Трусы надеты это уже значит наполовину собран - значит уже не надо их искать. Футболку снимаешь со спинки стула/велотренажера, в штаны запрыгиваешь, а носки, вот же они - рядом валяются. В ботинки так же быстро запрыгиваешь, ну или быстро надеваешь при помощи ложки, куртку вообще на ходу одеваешь, когда уже вышел из квартиры, а шапка, она как обычно, на своём привычном месте - в кармане куртки.

    16+  Просмотры анекдота 1536   Комментарии к анекдоту 0

    — Какая разница между шлюхой и сукой?
    Шлюха спит со всеми.
    — А сука?
    Сука спит со всеми, кроме тебя...

    — В чём заключается основная разница между снеговиком и снежной бабой?
    — Снежки.

    — Кто знает, что делать с людьми, которые сели тебе на шею и свесили свои ноги. Как безболезненно поставить их на место?
    — Говорить наглым и "попутавшим берега" индивидам "нет" становится гораздо легче, когда представляешь, как он с улыбкой, смехом и важным видом, своим собутыльникам на работе затирает о том, как он нашёл безотказного лоха, который его за бесплатно возит до работы, под предлогом "Да нам же всё равно с тобой по пути!"
    — Я не безотказный, он просто меня врасплох застал.
    — ВраспЛОХ.
    — Да уж, обидно, но точно.
    — ОбиДНО.

    Следователь допрашивает соседа умершего накануне старика:
    — Вы что-нибудь слышали вчера вечером?
    — Слышал. Сосед всё кричал: “Мне плохо, очень плохо!”
    — И как же вы отреагировали?
    — Хотел вызвать скорую. А потом подумал: “Да кому же сейчас хорошо?”

    Президент Филиппин назначил награду в 108 тысяч долларов за голову местного наркобарона. Но тот в ответ предложил 450 тысяч за голову президента.

    — А вы слышали о недавнем открытии нового ресторана под названием "Карма"?
    — Да, слышала. Посетители утверждают, что там нет меню, вы получаете то, что заслуживаете!

    — Каким образом, чернокожая женщина может догадаться о том, что её чёрный парень побывал в другой девушке?
    — По следам размазанной губной помады, что должны виднеться на его кулаках.

Загрузка материалов...