😄 Анекдот — Дерзкое ограбление Ленина
Анекдоты:
Просмотры 822   Комментарии 1

Дерзкое ограбление Ленина

Прошлой ночью, неустановленным лицом было совершенно дерзкое ограбление памятника Ленину. Если кто-то из вас видел неизвестного мужчину в огромном бронзовом пальто, просьба незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть.

Теги Дата 24.03.2020  криминал, украл, Вандал, металлолом, ограбление, ленин, памятник
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
24.03.2020 01:21 #
Помню, как пару лет назад, неизвестные гастарбайтеры украли памятник Леонову на Мосфильмовской улице и сдали его в пункт приёма металлолома.
Код:
Похожие материалы:

    Помню как по дороге на дачу мы остановились в местной кафешке, батя ещё тогда у них из толчка украл 6 рулонов бумаги. Через 2 дня, по дороге домой, он захотел в нужник и остановился как раз в той кафешке где он бумагу и украл, а новую туда ещё не положили. В итоге подтирался носками.

    В суде происходит опрос одного из участников судебного заседания:
    — Свидетель Циперман, что вы делали 18 августа 1991 года в 22 часа 43 минуты?
    — Я сидел дома с календарём в руках и смотрел на часы.

    Вчерашним пасмурным вечером, на меня в темной подворотне напал мужик. Приставил какую-то заточку к моему горлу. Я думаю, ну всё, конец мне. А он в этот момент достаёт визитку, отдаёт её мне и куда-то уходит. Читаю, а там! "Курсы самообороны". Ну афигеть кароче...

    — Как-то, — рассказывал Чарли Чаплин, — я ехал в нью–йоркском метро. Придя домой, обнаружил в кармане золотые часы. Ума не мог приложить, как они попали ко мне. Решил отнести их в полицию. На следующий день принесли письмо:
    «Дорогой мистер Чаплин! Пишет вам профессиональный карманник. Вчера в метро я украл у одного господина золотые часы, но, увидев Вас, решил сделать подарок и опустил их в Ваш карман».
    Прошёл год. Полиция не нашла вора, не нашла и хозяина часов, и поэтому переслала часы обратно мне. В газетах писали об этом, и вот через некоторое время я получил второе письмо:
    «Дорогой мистер Чаплин! Год назад я ехал в метро, и у меня украли часы. Я прочёл в газетах, что какой-то карманник подарил их Вам. Пусть мои часы останутся у Вас, мистер Чаплин. А так как я не меньший почитатель вашего необыкновенного таланта, чем вор–карманник, то посылаю к часам и золотую цепочку».

    Оперуполномоченный Иванов под легендой дилера внедрился в организованную преступную группу, которая занимается сбытом наркотиков и крышеванием проституции.
    И отключил телефон...

    — Сколько полицейских нужно, чтобы вкрутить лампочку?
    — Нисколько. Они не будут вкручивать лампочку, а расстреляют комнату, потому что она черная.

    — Какие существовали Пасхи?
    Еврейская – в память исхода из Египта, христианская – в память воскрешения Христа и советская – в память о том, как Ленин дрова таскал.

    Лежал я тут как-то недавно всю ночь в кровати и никак не мог уснуть, и вот о чём я задумался, а что если в Готеме преступление произойдёт не ночью, а днем? Каким образом будет подаваться бэтсигнал?

    Новость:
    Петербуржец установил в лесу в Ленинградской области столбы и солгал четверым мигрантам, что перевёл их через границу с Финляндией, взяв с каждого по несколько тысяч евро.
    Комментарий:
    — Потому что Россия просто так никого не отпускает, теперь им ещё и таможенникам придется заплатить.

    Гена и Чебурашка грабят музей. Чебурашка влез в форточку.
    — Гена, Гена здесь есть картина. Брать?
    — Бери.
    — А ваза. Брать?
    — Бери.
    — Гена, а сапоги брать?
    — Бери.
    — А в них мусор.
    — Ну так вытряхни его.
    — Я не могу. Он меня за уши держит.

    Пару дней назад, один мой хороший знакомый, в состоянии сильного алкогольного опьянения, совершил неудачную попытку ограбления местной пекарни, но не смог сбежать с места происшествия, ведь они успели схватить его, прямо за французский багет...

    Вчера, из банка "Пересвет" было похищено несколько миллиардов рублей. По одной из версий случившегося, камень, который закрывал вход в хранилище, отвалился, и стерегущие монахи - испугавшись таинственных сил, попрятались кто куда.

    Изнасилована уборщица одного из одесских музеев. Подозреваемый в совершении тяжкого преступления задержан и изобличён, дело передано в суд. Потерпевшую вызывают в зал судебных заседаний, где идёт рассмотрение данного уголовного дела и судья задаёт ей следующий вопрос:
    - Соня Моисеевна, почему вы не убежали от насильника?
    - А куда бежать-то? Сзади он, а спереди помыто...

    При СССР.
    — За что тебя привлекли? — спросил дежурный по камере предварительного заключения у одного из охраняемых.
    — Онанизмом занимался.
    — Но разве это преступление?
    — Еще какое: мне приписали разбазаривание семенного фонда.

    Старшина обращается к сержанту:
    - Сержант, прошу вас тщательно проверить личное дело рядового Ермакова. Не нравится мне, что каждый раз после учебных стрельб из автомата по движущимся мишеням, он машинально стирает отпечатки пальцев с приклада.

    К участковому поступило два заявления от жильца насчет того, что сосед избил его. Участковый спрашивает:
    — В своем первом заявлении вы написали, что сосед ударил вас два раза, а сейчас утверждаете, что было нанесено пять ударов. Как же так?
    — Так мы потом с ним еще раз встретились!

    Поздним вечером в тёмном переулке.
    Мужской хриплый голос:
    — Мужик, закурить не найдётся?
    — Я – спортсмен. Боксом профессионально занимаюсь. И пару дней назад уже объяснял, что не курю.
    — Извиняюсь, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.

    Один из сотрудников одесского банка Аврам Яковлевич, в момент ограбления банка двумя неизвестными злоумышленниками, сумел таки убедить грабителей в необходимости оформления ещё и потребительского кредит на крайне выгодных условиях.

    - Да чего ты весь испереживался прям? Ты думаешь, мне ловко…. Мне так же, как и тебе - неловко, ты ведь у меня тоже первый.
    - Товарищ следователь, мне ваше искреннее признание, особо оптимизма не прибавило.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 668   Комментарии к анекдоту 0

    Мужик по даче спрашивает соседа:
    — Слушай, а что-то я тёщу твою давно не видел, где она?
    — Да она меня так за%6ала, я её и убил.
    — А куда труп дел?
    — Да возле калитки закопал, пошли покажу.
    Заходят на участок, действительно холмик земли из которого торчит жопа.
    — А чего жопу не засыпал?
    — А в неё велосипед удобно ставить.

    Итак, неделю назад я пожертвовал одну почку в больницу, они были очень благодарны мне, ведь я спас жизнь человеку. Поэтому вчера я пожертвовал ещё четыре почки в ту же больницу, и теперь полиция никак не оставит меня в покое.
    И всё же, люди порой бывают крайне неблагодарны...

    Следственный отдел. Допрашивают подозреваемого в убийстве.
    — Расскажите нам, как было совершено преступление.
    — О, господа, это просто несчастный случай, товарищ старший лейтенант. Я стоял и чистил кортиком мандарин. Мимо проходил этот несчастный. Проходя рядом, он, случайно, подскользнулся на мандариновой корке и свалился прямо на лезвие кортика.
    — И так четыре раза подряд?!

    Сегодня утром, моего соседа арестовали за выращивание конопли на своём участке. Он долго и отчаянно пытался возмущаться и сопротивляться, говоря при этом, что это всё не его, но всё было тщетно...
    Оказывается, моя линия собственности находится совсем не там, где я думал...

    В квартиру ворвался грабитель и, угрожая пистолетом хозяйке дома, говорит:
    — Быстро! Говори где деньги!?
    Женщина не растерявшись:
    — А если я вам скажу, вы меня не тронете?
    — Не трону. Говори где деньги?
    — Я вам не верю,… поклянитесь…
    — Хорошо, клянусь, что если ты скажешь мне, где лежат деньги, то я тебя не трону! Всё!? А теперь говори!
    — Хорошо… хорошо… Деньги на счёте в банке…

    Заходит значит в камеру к заключенным охранник и говорит:
    "Сегодня пасха и вы все получаете по яйцу ..... Вот этой палкой".

    — Гражданин начальник, я не залезала в карман этому человеку, клянусь детьми! — оправдывается задержанная, на вид очень красивая дама.
    — Как же не залезала? Вот показания того гражданина — ваш словесный портрет: “Молодая, румяная, цветущая, очаровательная...”
    — A-а, ну в таком случае — это я!

    Санкт-Петербург. Ночь. Тёмная подворотня. Два одиноких, мужских силуэта в темноте. Голос одного из них:
    - Э, парниш. Смысл жизни есть?
    - Нет… откуда…
    - А если найду?

    Идёт ограбление банка. Налётчики с автоматами караулят лежащих клиентов, один приставил пистолет в затылок кассиру:
    — Давай, давай быстрее, а не то щас башку снесу!
    — Не мешайте мне, не видите: я кассу снимаю!
    — У меня желание кого-то грохнуть!!!
    — Вон ту девушку тогда, чтоль, убейте!
    ...
    — Тебя как зовут?
    Кристина.
    — Не могу убить, у меня мать зовут Кристина, сестру жены зовут Кристина... Нет, её не могу!
    — Ну вон того мужика тогда?
    ...
    — А тебя как зовут?
    Анатолий, но друзья зовут меня – Кристина!

    Застав мужа с любовницей, Роза скандалить не стала. Сказала:
    - Сядьте поближе друг к другу. Я вас сфотографирую. На памятник....

    Девушки в Бибирево, не сильно обижаются на своих парней, когда находят в их телефонной записной книжке, контакты каких-то неизвестных баб, ведь они прекрасно знают, что есть вероятность того, что эти контакты остались ещё от предыдущего владельца телефона.

    — Интересно, а сколько тебе лет? — спрашивает сотрудник полиции у задержанной проститутки.
    — Мне исполнилось двадцать лет, — кокетливо отвечает жрица любви.
    — А в каком году исполнилось?

    Учительница на уроке рисования:
    — Машенька сегодня будет рисовать розу, Петечка – зайку, Танечка – киску, а Вовочка опять купола, кресты и шестёрку бубей.
    — Марьванна, а почему я всегда одно и то же рисую?
    — Пойми, детка, тебе это в будущей жизни больше пригодится. Итак, дети, взяли кисточки, и ты, Вовочка, бери иголочку с чернилами, и рисуем.

    В США бездомный человек ограбил банк всего на 1 доллар, после чего присел всё в том же банке и стал ждать, когда приедет полиция и арестует его, чтобы получить возможность медицинской помощи в тюрьме.

    Знаете, за что я так сильно люблю смотреть "Следствие вели" с Леонидом Каневским?
    — А какое мороженое продавали на этой набережной! По вечерам здесь играл оркестр, помните "Рио-Риту"? Здесь назначали свидание юные комсомольцы, а рядом бабушка продавала цветы.
    ИМЕННО ЗДЕСЬ незадолго до кровавого убийства бензопилой...

    — А я бы тебе лет 18 точно дал!
    — Товарищ судья, вот сейчас вообще ни разу не смешно было...

    — Почему у тебя сапоги разные?
    — Потому что продавцы в магазинах считают, что если они выставят один сапог, то его не украдут.

    Ночью жена будит мужа:
    — Какая ещё, нахрен, Надя? Я всю жизнь Татьяной была!
    Муж (не успев очухаться):
    — Извини, дорогая, кошмарный сон. Будто я – Ленин и сплю с Крупской.

Загрузка материалов...