🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 23.09.2023  закон, черный, медведь, полиция, бурый медведь, Чернокожий, полярный медведь, Сотрудники полиции, негр, чернокожие, криминал
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
— Это потому что я бурый? Вы бы не докопались, будь я полярным, да?
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
23.09.2023 23:30 #
Мелкий и белый? Пинок под сраку! Как и тебе, мелкий черномазый...
Код:
Похожие материалы:

    Мужик в сарае варит самогон, пошёл за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты:
    — Самогон гоним? Пиши объяснительную!
    — А что писать?
    — Пиши как есть.
    Написал.
    Те читают: «Смотрю дымок идёт из сарая. думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят.»

    Учёные обнаружили, что отпечатки ваших пальцев могут указывать на то, чёрный вы или белый.
    Говоря более конкретно, если ваши отпечатки были найдены на месте преступления, вы, вероятно, чёрный.

    — Меня крайне интересует один вопрос, почему внутренние органы не чешутся?
    — Извините, а Ваш вопрос носит юридический или анатомический характер?

    Дежурят сотрудники полиции по своему участку и вдруг видят — на дереве человек повесился. Думают, ну его нам эти проблемы, и перевесили его на дерево в другом районе. Там идут два других сотрудника, тоже дежурят. Один другому:
    — Смотри, опять он здесь висит!

    Преступник, убегая от сотрудников правопорядка, забирается на крышу огромного офисного здания, но, оступившись, падает с карниза. В полете он кричит:
    - Эй, люди, я преступник, держите меня!

    Белый американский мальчик Джимми и чёрный американский мальчик Джамал воспитываются в одной группе детского сада. Однажды воспитательница просит их повторить по памяти алфавит. Джимми начинает первым и у него всё прекрасно получается. Джамал начинает хорошо, но на букве "М" осекается, и не может вспомнить дальше. Вечером Джамал спрашивает свою маму, почему Джимми смог прочитать азбуку, а он нет.
    Мама отвечает:
    — Это потому, что Джимми белый, а ты чёрный.
    На следующий день воспитательница просит их сосчитать до десяти. И снова у Джимми всё получается, а Джамал не может вспомнить после цифры "4".
    Вечером Джамал спрашивает свою маму:
    — Почему Джимми смог посчитать до 10, а он нет.
    Мама отвечает:
    — Это потому, что Джимми белый, а ты чёрный.
    На следующий день, пока Джимми мылся в душе, Джамал мельком увидел его достоинство.
    В тот же вечер он спрашивает мать:
    — Сегодня в душевой я случайно увидел "морковку" Джимми. И я понял, что, оказывается, моя морковка гораздо больше, чем у него. Это потому что я чёрный, а он белый?
    — Нет, Джамал, Это потому что тебе восемнадцать лет, а ему – пять.

    Оперуполномоченный Иванов под легендой дилера внедрился в организованную преступную группу, которая занимается сбытом наркотиков и крышеванием проституции.
    И отключил телефон...

    Помните те милые различия, которые вам так нравились в начале отношений? После 20-ти лет брака полиция называет их «мотивом».

    Африканец приобрёл себе в автосалоне новую чёрную иномарку. После покупки, он довольный приходит домой.
    Жена интересуется:
    — Ну как, купил машину?
    — Да, купил.
    — Какого цвета?
    — Телесного.

    Теперь в России, чтобы арестовать любого неугодного властям человека, ему будут подбрасывать не оружие, патроны или наркотики в пакетах, а кусочки пармезана или хамона.

    На свой 16-й день рождения, я попросил у Бога велосипед, но так как я уже давно привык к тому, что вся эта тема с подарками от всевышнего у меня не прокатывает, я решил украсть велосипед в соседнем районе и попросить Бога простить меня.

    — Количество сотрудников полиции в Америке на душу населения в два раза меньше, чем в РФ. Количество насильственных убийств тоже в два раза меньше. Какой из этого можно сделать вывод?
    — Все насильственные убийства совершают сотрудники полиции?

    Недавно жизнь, лицом к лицу, столкнула меня с людьми, основной долг которых, стоять на страже правопорядка, но пообщавшись с ними в более непринуждённой обстановке, я вдруг осознал, что эти милые товарищи, скорее должны сидеть, нежели стоять.

    Чёрный и белый мужчины заходят в булочную. Чёрный немедленно ворует три небольших булочки и кладёт их себе в карман. После чего говорит белому:
    — Смотри как я крут, я так быстро сработал, что хозяин даже ничего не заметил!
    — Это очень типично для вас, – отвечает белый, — сейчас я покажу тебе честный способ сделать то же самое.
    Он отправляется к хозяину булочной и говорит:
    — Дай мне булочку и я покажу тебе фокус.
    Заинтригованный хозяин даёт ему булочку, тот съедает её и сразу просит следующую, хозяин даёт ему ещё одну, и он снова её съедает и просит следующую, и третья булочка отправляется туда же.
    Хозяин спрашивает:
    — И в чём же был фокус, что ты сделал с булочками?
    А белый и отвечает:
    — Посмотри в кармане вон у того чёрного парня.

    В полицейском участке раздаётся телефонный звонок:
    — Господин полицейский, вас беспокоит миссис Элеонора. Меня преследуют двое неизвестных мужчин. Пришлите полицейский наряд, чтобы он забрал одного из них.

    Берег реки. Стоит пьяный полицейский у реки. По реке плывёт д*р*мо и кричит полицейскому:
    — Привет, кореш!
    — Ты что, какашка, спятила? Какой я тебе кореш?
    — Так ведь и ты, и я — из внутренних органов!

    Американская загадка:
    — Кто сидит за рулём автомобиля, в котором сидят: негр, мексиканец и латинос?
    — Полицейский?

    Мать пишет сыну в тюрьму: «Совсем я старая стала, а помогать некому. Огород вскопать нету сил».
    Сын пишет в ответ: «Мама, вы только за домом не копайте, а то накопаете себе на голову, и мне срока добавят».
    Через некоторое время: «Сынок, вчера приходили сотрудники полиции, весь наш двор перекопали. Ничего не нашли, уходили очень злые».
    Сын: «Мама, чем смог помог. Дальше уж как-нибудь сами».

    — В машине едут афроамериканец, мексиканец и пуэрториканец. Кто за рулём?
    — Полицейский.

    С ума сойти как быстро меняются технологии. На свой первый телефон я не мог фотографировать, а теперь у меня на ноге браслет, который оповещает всех ментов, если я покинул пределы своего дома.

    Конкурс охотников в Африке. Стрелять можно всё, кроме крокодилов. Очевидные лидеры: Американец, Англичанин и Чукча.
    1-й день.
    Американец: 2 бегемота.
    Англичанин: 3 слона.
    Чукча: 5 ноусеров.
    Удивились иностранцы. Стыдно им сказать, что не знают такое животное — ноусер!
    2-й день.
    Американец: 5 бегемотов.
    Англичанин: 10 слонов.
    Чукча: 30 ноусеров.
    Удивились иностранцы.
    3-й день.
    Американец: 15 бегемотов.
    Англичанин: 30 слонов.
    Чукча: 70 ноусеров.
    Объявляют лучшим охотником чукчу. Показательная охота. Идёт чукча по лесу. Из кустов выбегает негр.
    Чукча:
    — Крокодила?
    Негр:
    — No, sir!

    В Германии на уроке географии учитель спрашивает:
    — Дети, как далеко Африка?
    Ханс тянет руку и отвечает:
    — Я думаю, недалеко.
    Учитель:
    — Почему?
    Ханс:
    — У моего папы на фирме работает негр и он приезжает на велосипеде.

    Прочитал сегодня в газете объявление о том, что полиция ищет злоумышленника-расиста. Решил позвонить им, но к сожалению оказалось, что это вовсе не вакансия...

    Сотрудник полиции остановил бежавшего по улице взъерошенного и весьма потрёпанного бугая.
    — Стой! Куда это ты так спешишь?!
    — Хочу помешать кровопролитной драке!
    — И кто дерётся?
    — Мы с Сенькой-Седым!

    — Каким образом, тебе удалось провезти с собой наркотические вещества через границу? Как тебя вообще угораздило до такого додуматься!?
    — Как это каким образом... Я что, отправляясь в неизвестную и чуждую мне страну не могу с собой горсть родной травушки взять???

    Итак, проживая всю свою жизнь на территории США, вчера вечером, немного перебрав с алкоголем, я вышел на улицу и ударил белого мужчину, меня тут же обвинили в нападении на человека и грубом нарушении общественного порядка.
    Сегодня я вышел на улицу и ударил чёрного человека... мне тут же было предъявлено обвинение в выдаче себя за сотрудника полиции...

    — Гражданин, иди сюда!
    — А вы кто?
    — Я – сотрудник Росгвардии!
    — Представьтесь, пожалуйста, и покажите документы.
    — Я не обязан представляться и показывать документы.
    — Тогда я тоже сотрудник Росгвардии!
    — Покажите документы!
    — А я не обязан!

    Постоянный клиент заходит в кабак и кричит бармену:
    — Эй ты, черножопый! Мне бокал виски и побыстрее!
    Бармен, сохраняя спокойствие и вежливую улыбку:
    — Это не очень любезно с вашей стороны, господин Леви... Как бы вы отреагировали, если бы я с вами разговаривал в той же манере?
    — А мы можем попробовать. Я встану за стойку, а ты подойд`шь как посетитель.
    Бармен выходит из-за стойки и кричит:
    — Слышь ты, жид пархатый! Живо мне бокал виски!
    — Сожалею, но мы черножопых не обслуживаем...

    В полицейском участке. Дознаватель интересуется у подозреваемого:
    — Зачем вы совершили кражу одежды у гражданина Сидоркина, в момент, когда он купался в реке?
    — А как же? В этом участке реки, купаться строго запрещено!

    Чернокожий мальчик заходит на кухню, где его мать печёт хлеб и случайно роняет муку себе на голову. Он поворачивается к матери и говорит:
    — Смотри, Мама, я белый мальчик!
    Его мать, тут же бьет его по затылку и говорит:
    — Иди скажи бабушке, что ты только что сказал!
    Мальчик подходит к своей бабушке и говорит:
    — Смотри бабушка, я белый мальчик!
    Бабушка наклоняет его и начинает шлёпать, после чего ставит на ноги и говорит:
    — Ну, что ты можешь сказать мне в своё оправдание?
    Мальчик отвечает:
    — Я был белым мальчиком всего пять минут, а уже терпеть вас всех не могу, черномазых!

    Приехала наша бабушка из деревни в Америку. По-английски ни слова. И вот захотелось ей манной каши. Заходит она в местный магазин, а там продавец — негр. Подходит она к нему и говорит: "Дай манки"*.

    *Die monkey — Сдохни обезьяна.

    Из полицейского протокола:
    “...Рыночная стоимость свиньи — десять тысяч рублей, с уче¬том износа — семь с половиной тысяч”.

    Недавно, я находился в одной из американских библиотек, когда ко мне подошёл чернокожий парень и спросил, где можно найти цветной принтер. На что я, ему ответил:
    — Сэр, на дворе 2019 год. Вы можете использовать абсолютно любой принтер, который только захотите!

    Чувствуется, нелегко придётся сотрудникам правоохранительных органов после ввода масочно-перчаточного режима на территории РФ. Отпечатки пальцев снимать без толку (все в перчатках), фоторобот составить нереально (все в масках).

Загрузка материалов...