Гарри Поттер уже не тот...
— Алло, пожарная? У нас тут огонь!
— Прям огонь?
— Прям ваще огонь!
— Поздравляю!
Я действительно говорю НЕТ наркотикам. Просто они, как оказалось, не очень-то хорошо умеют слушать...
Лёха очень сильно восхищался фильмом «Матрица». Выглядел он всегда по подобию Морфиуса, он даже выбрил себе голову до блеска. Раздобыл где-то стильные очки без душек и кожаный плащ в пол, в которых дефилировал всюду. Очень любил щедро делиться своими наблюдениями о киноленте. Вот только таблетки продавал уж слишком дороговато.
Два обкуренных наркомана сидят на берегу реки. В какой-то момент к ним подъезжает навороченный джип последней модели, из окна высовывается новый русский и спрашивает:
— Пацаны, а где здесь брод?
— Да вот прямо сюда езжай, проедешь!
Джип въезжает в реку, быстро тонет, разъярённый хозяин выныривает и кидается на наркоманов с кулаками.
Те убегая от него:
— Братан, отвечаем — полчаса назад гуси по грудь переходили!
— Куда обожают ходить питерские красотки?
— В солярий.
Говорят, что если поджечь Поттера, то можно будет почувствовать резкий запах Гарри...
Такое выражение, как "Скажи НЕТ наркотикам!", всегда вызывало у меня улыбку. Я имею в виду, если вы разговариваете с ними, то вероятней всего, вам уже немного поздновато говорить им "НЕТ".
То, что не убивает тебя — попробую ещё раз.
Когда смотрел «Гарри Поттера», много думал над тем, как можно было, получив плащ-невидимку, так ни разу и не зайти в женскую раздевалку?
разбит весь лоб, ладони стёрты
стена вокзальная в крови
два дня уже олег не может
попасть на хогвартский экспресс
Парни, кароче тут у меня один варик нарисовался, можем отправиться с вами в увлекательное путешествие: посмотреть на фрактальные озёра и существ как в мультиках. С вас только деньги на чудо-топливо.
Сотрудник полиции:
— Если верить моей собаке, то всё говорит о том, что вы принимаете наркотики.
Наркоман:
— Нифигасебе, так это у вас говорящая собака!
– Как называют многодетную мать, сидящую на героине?
– Мать героиня.
Стоит Гарри Поттер у окна.
В одну руку берёт метлу, на плечо сажает сову и спрашивает у неё:
— Ну что, куда полетим?
Она – ему:
— Ну для начала к психиатру. А если прыгнешь, то ещё и к травматологу.
В голландских сказках добро всегда курит зло.
— Что вам, дочери мои, привезти из Голландии?
— Ещё!!!
Сегодня я проходил обследование на наркотики и алкоголь... В итоге терапевт сказала, что у меня неплохой алкоголь, но ужасные наркотики...
Вокруг только и слышно о том, как все постоянно твердят, мол нынешняя молодёжь всё больше уходит в виртуальную реальность и всё дальше отдаляется от природы. Но это всё глупости! Вот у нас постоянно во дворе и близлежащей лесополосе ходят молодые люди с фонариком, следопытством занимаются, не иначе.
Наркоман на остановке нападает на монашку в рясе и начинает её избивать, останавливается на секунду и говорит:
— Не такой уж ты и страшный «Бэтмен».
Сегодня с утра, выходя из квартиры, я обратил своё внимание на то, как двое молодых парней прямо на лестничной площадке вакцинировались. Респект таким ответственным гражданам.
Международные новости. Новый президент Колумбии на инаугурации спалился, убегая от своих телохранителей…
Просто новостной заголовок:
Сотрудник «Магнита» умер от наркотиков во время совещания у руководства.
Комментатор:
Да, футболисты Голландии буквально парят над газоном. Что и говорить, хорошая в Голландии трава…
Сосед-скрипач на порядок хуже соседа-наркомана.
У наркомана хотя бы иногда музыка нормальная играет.
А скрипач — будто утконоса целый день насилует.
«Каков поп, таков и приход!» — сказал батюшка, забивая кадило коноплёй.
Из криминальных сводок полиции.
Двое неизвестных граждан в состоянии сильного наркотического опьянения заманили слона из зоопарка в подъезд…
— Дорогой, ну почему, когда сосед свою жену фотографирует, она похожа на Софи Лорен? А когда ты меня – получается какая-то бомжиха, хоть сейчас в тюрьму сажай!
— Потому что сосед закончил операторский факультет ВГИКа, а я – кафедру судебной экспертизы и криминалистики при академии МВД!
— Почему полиция не может выбить показания из наркомана?
— Он не колется.
1) На каждого Поттера найдётся свой Морт.
2) На воре и шапка говорит.
3) А я, что — Уизли что-ли?!
Трое наркоманов ехали на одном мотоцикле по шоссе.
Когда они проезжали мимо поста ДПС, полицейский крикнул им вслед:
— Полиция! Немедленно остановите мотоцикл!
Но молодые люди проехали мимо, так и не остановившись.
Сидящий сзади наркоман обернулся и крикнул:
— Извини, чувак! Мы не можем взять тебя с собой — нас тут и так уже слишком много!
— Вы бы предпочли доверить своего ребёнка торговцу наркотиками или католическому священнику?
— Ни тому и не другому. Потому, что священник будет приставать к детям, а торговец наркотиками продаст их священнику...
Два наркомана стоят на кухне и варят какое-то специфически пахнущее "зелье". Один спрашивает:
— Послушай, Стёпа, а как ты думаешь, что будет, если одному вот это вот всё залпом выпить?
— Тогда у тебя сразу же кровь польётся, из ушей там, из носа, изо рта, из глаз....
— Ого, интересно, а почему это оно так произойдёт?
— Да потому, что я тебе этой сковородкой всю харю разобью!
Сидят два наркомана на крыше небоскрёба и смотрят вниз. Один другому говорит:
— Капец, как высоко. Интересно, а если упадёшь сколько лететь?
— Ну, дня три, наверное. – предположил другой наркоман.
— А если упадёшь, наверное умрёшь? – продолжает первый.
— Ну конечно, если три дня без воды и еды лететь. – отвечает первый.
Сотрудник нью-йоркского McDonald«s приторговывал кокаином на работе, добавляя его в «Хэппи мил».
Пара-па-па-па! Вот что я люблю!