Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 13.02.2023  Зумеры, поколение, Виды наркотиков, дети, цензура, Воспитание, школа, крокодил, документалка, наркотики, Бумеры, шприц, доза, школьники, наркоманы, наркозависимость, Роскомнадзор
  • Подпись к картинке:
    Школа сейчас: надо всё запретить и цензурировать, не дай бог дети что-то увидят. Школа 15 лет назад: вот вам 40 минут документалок с гниющими крокодильщиками крупным планом в рамках профилактики по борьбе с наркотиками.
Комментарии к анекдоту:
  • 13.02.2023 00:00
    Гость
    А вот кстати на днях вспоминала, к нам в школу (в классе так 4-м) приходили сотрудники милиции и рассказывали, как опасно ездить на крыше поезда...
Реклама
Похожие материалы:
    На светском рауте общаются трое:
    — А вы, я слышал, великолепный дрессировщик. Как вам это удаётся?
    — Чтобы подчинить их себе, я смотрю прямо в глаза этим тварям пронзительным немигающим взглядом, пока они не забиваются под лавку и не начинают скулить.
    — Я директор цирка, идите ко мне, у меня очень хорошие условия!
    — Лучше устраивайтесь ко мне, я для вас ещё лучше условия предложу, вы тот специалист, которого нам так не хватает!
    — Вы тоже директор цирка?
    — Нет, школы.
    Учительница русского языка, во время проведения удалённого урока, немного забылась и сказала: "Сегодня контрольная за четверть, прошу всех выключить свои гаджеты!"
    Учительница в костюме феи- Наша классная учительница, сообщила нам, что если мы всем классом напишем итоговый тест на "Хорошо" и "Отлично", то она придёт на следующие занятия в костюме феи. Мы старались, как только могли. Даже с троишниками работу над ошибками после занятий проводили. И как итог...
    — Как называется период времени, когда в американских школах не звучат выстрелы?
    — Школьные каникулы.
    Нынешние родители не в силах контролировать поведение своих детей в общественных местах. Для меня же в детстве было достаточно всего лишь одного взгляда моей мамы, чтобы понять:
    — Ну всё, кажется мне крышка...
    Ну и времена пошли, идёшь порой по улице и невольно обращаешь свой взор на бедных школьников с огромными рюкзаками за спиной. Портфели порой больше их владельцев, такое ощущение, что эти несчастные дети, в любой момент готовы уйти из семьи и начать, где-то в дали от дома, новую жизнь.
    Говорил сегодня с младшей дочкой по телефону. Когда разговор дошёл до школьных задолженностей, она начала изображать помехи и говорить, что связь плохо ловит. Пришлось эту клоунаду прервать, сказав, что не надо пользоваться моими приёмчиками. Интересно, в кого она такая, не пойму.
    Когда я работал учителем в начальной школе, дети периодически спрашивали, есть ли у меня любимчики в классе. На что я им честно отвечал, что для меня они все равны и я их всех одинаково — ненавижу. Такой ответ всех устраивал.
    Пожар в одной из американских школ. Один пожарный кричит второму:
    — Я буду сбрасывать тебе школьников из окна, а ты лови их!
    — Хорошо!
    Спустя несколько минут:
    — Ты чего негров то не ловишь?
    — Негров??? Я думал, что эти горелые!
    Дети выросли, но вот с воспитанием, как оказалось, что-то явно не заладилось. Начал намекать им, что пора бы уже за ум взяться, учиться, искать подработку, выполнять работу по дому, но они как ленились, так и продолжают лениться. Тогда, что бы они поняли всю серьёзность моих намерений и начали хоть немного шевелиться, я на нашем общем домашнем компьютере, которым они часто пользуются, периодически задаю в "Яндексе" следующий поисковой запрос: "Как сдать детей в детский дом", чтобы мои дети-лоботрясы посмотрели историю запросов, и поняли, что я вовсе не шучу!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    23:00. Душу открывать было некому, открыла холодильник.
    *****
    Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.
    *****
    Как-нибудь сдадим.
    (с) Цитаты великих студентов
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz