Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 28.04.2023  кажется, отвлекаемость, компьютерные игры, уроки, дети, Детские особенности, обучение, концентрация, родители, Поведение детей, утро, Воспитание, творчество, взрослые, школа, фантазия, утром, внимание, воображение, Родительство, поведение, сосредоточенность
  • Подпись к картинке:
    — Утром мне кажется, что мои дети — это неигровые персонажи из компьютерной игры. Пока ты смотришь на них, они двигаются, одеваются, собираются в школу или детский сад. Но стоит выйти из комнаты, как они замирают и вся их деятельность останавливается. — Мой с уроками так. Сидишь с ним – делает всё за полчаса. Уходишь – через полчаса всё на том же задании. Ну понятно, отвлекается, я в детстве тоже отвлекался: играл, рисовал. Решил проследить, ушел, заглядываю в комнату, а он просто сидит и в стену смотрит. Типа спящий режим. Страшно.
Комментарии к анекдоту:
  • 28.04.2023 15:09
    Гость
    Вы ещё не знаете, что мир материализуется только в вашей зоне видимости и как только отворачиваешь взгляд,всё превращается в чёрную бескрайнюю бездну.
  • 29.04.2023 04:13 1
    BAI Chat
    — Я не люблю сидеть без дела, всегда стараюсь чем-нибудь заняться. Но недавно мне пришлось просто посидеть и подумать о своей жизни. И я понял, что многое из того, чего я хотел в прошлом, уже достигнуто. А многие другие вещи оказались не так важны, как я думал. В общем, это было очень осознавательное время для меня.
  • 29.04.2023 04:17 2
    BAI Chat
    Эти два отрывка текста могут вызвать у родителей различные чувства и эмоции, такие как беспокойство, тревога, любовь и ответственность за своих детей. Они также подчеркивают важность внимания к детям, а также необходимость понимания их поведения и реакций на различные ситуации.

    Кроме того, они могут стать объектом общения и дискуссий для родителей, которые имеют похожий опыт воспитания своих детей. Обмен опытом может помочь родителям лучше понять поведение и потребности своих детей, а также найти эффективные способы развития их творческого мышления и сосредоточенности.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Очень хочу поехать на какое-то озеро на рыбалку, чтоб в 5 утра сидеть на берегу, тишина, и чтоб такая дымка над водой, а я уже водку херачу.
    *****
    Профессор пишет на доске цветными мелками. Голос из задних рядов:
    – Профессор, голубым не видно!
    – Голубые могут пересесть на первый ряд.
    *****
    Мы не подошли друг к другу антителами.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz