Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 24.11.2023  Нельзя, Воспитание, дети, ресторанные правила, правила, поведение, с детьми, родители, В ресторане, Вход, Запрет
  • Подпись к картинке:
    Сейчас узнал, что во многих европейских странах владельцы ресторанов запретили с 5 вечера вход с детьми до 14. Потому что многие дети часто ведут себя как дегенераты, а родители не могут успокоить своих отпрысков, Так пусть сидят дома. Вот это зашибись я считаю!
Комментарии к анекдоту:
  • 24.11.2023 00:00
    Гость
    Идея мне нравится, но пруфов нет.
Реклама
Похожие материалы:
    Для того, чтобы проверить лидерские качества у вашего ребёнка, достаточно просто отвезти его в деревню к своим родителям и посмотреть за тем — будет ли он гоняться за гусями... или гуси за ним.
    Говорил сегодня с младшей дочкой по телефону. Когда разговор дошёл до школьных задолженностей, она начала изображать помехи и говорить, что связь плохо ловит. Пришлось эту клоунаду прервать, сказав, что не надо пользоваться моими приёмчиками. Интересно, в кого она такая, не пойму.
    Мать, поучая и воспитывая своего сына, говорит:
    — Вовочка, конечно же у тебя должно быть своё личное мнение... И сейчас, я тебе о нём обязательно расскажу!
    — Доктор, я боюсь, что мой сын может стать маньяком.
    — Почему?
    — Он ест шоколадных Дедов Морозов начиная с ног.
    — И что?
    — То есть ему не только их не жалко. Он еще заставляет их смотреть.
    У соседей ребёнок во время уличной прогулки катается на гироскутере и параллельно слушает музыку через беспроводные блютус наушники. И всё бы ничего, вот только наушники подключены к мобильному телефону, который находится в руках у родителей. Каждый раз, когда девочка уезжает слишком далеко от родителей - звуковой сигнал пропадает и она вновь возвращается ближе к родителям! Судя по всему, это и есть поводок XXI века!
    С самого детства меня всегда учили правилу "Сделал дело — гуляй смело", но никто при этом не рассказал, что во взрослой жизни после того как ты сделаешь все дела, на гуляния уже не останется ни времени, ни сил, ни желания...
    Мать обращается к своей дочери-подростку:
    - Ты меня совершенно не слушаешь! А ведь тебе лучше начать меня слушать! Однажды, когда-нибудь я тебе скажу что-то очень важное!
    Вот мне очень интересно, почему мои родители, так сильно на меня злятся, в тот момент, когда я целый день бездельничаю, сидя у себя в комнате? В чём может быть причина, совсем ума не приложу, ведь я совершенно ничего не сделал.
    Дочь интересуется у матери:
    — Мам, а у тебя мать тоже плохая!
    Мать в ответ:
    — Да уж получше будет, чем у тебя!
    — Многие люди заводят себе собак без какого-либо представления о том, что это вообще за животные. Тут даже не важно, что за порода. Ведь даже из мелочи получаются агрессивные комки шерсти.
    — Многие люди и детей по такому же принципу заводят, там результаты куда хуже бывают...
    Порой я чувствую себя виноватой за то, что иногда теряю самообладание с детьми. Но после я вспоминаю, что некоторые животные едят своих детёнышей — и в этот момент, я снова чувствую себя прекрасно!
    Диалог папы с сыном лет 4–5 на детской площадке:
    Сын:
    — Папа, а давай ты будешь папой, а я – мамой!
    Папа (смущённо):
    — Давай ты, всё таки, лучше будешь сыном…
    Беседа двух молодых мам:
    - Я совершенно не могу себе представить, как можно мальчиков воспитывать. Мне кажется это вообще невозможно. Хорошо у меня две маленькие девочки, с ними-то я знаю, как нужно обращаться.
    - Да чего их там воспитывать-то. На улицу выпустила, кто из них домой вернулся, тот и молодец.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Тесть вчера рассказал: задержали товарища, спёр со стройки брус 150*150 6–метровый (предварительно распилив его на 3 части) и полкуба вагонки. Взяли его, когда он заканчивал закидывать все в прицеп. Спрашивают, куда тебе? Ответ: сыну в школе сказали – скворечник сделать надо.
    *****
    И сказал им Иисус:
    – Ответьте – кто, говорите вы, есть Я?
    И ответили они:
    – Ты – эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности.
    ...И ответствовал им Иисус:
    – Чего–чего?
    *****
    – Как называется умный овощ?
    – Стивен Хокинг.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz