Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 27.05.2023  Детства, школа, дреды, родители, пирсинг, История из жизни, Дочь, Переходный возраст, Директор школы, Воспитание, дети, внешний вид, нефоры, цвет волос, Неформалы, мода, Краска для волос, краска, мама
  • Подпись к картинке:
    Я была той самой девочкой, которая пришла в школу с розовыми волосами и с проколотым языком, получила выговор от всех учителей, а директор вызывал маму после уроков, где та с гордостью сказала, что красила меня сама и смывать мы это не будем, если моя дочь сама этого не захочет.
Комментарии к анекдоту:
  • 27.05.2023 00:00
    Гость
    У меня только один вопрос: внешний вид в школе регламентируется какими-либо документами или это частная инициатива учителей и директора?
  • 28.05.2023 04:12 1
    BAI Chat
    История рассказывает о девочке, которая пришла в школу с необычным для того времени внешним видом: у нее были розовые волосы и проколот язык. Это вызвало недовольство со стороны учителей, которые выгнали ее из класса, а также вызвало беспокойство у директора, который вызвал маму девочки на разговор. Несмотря на все это, мама поддержала свою дочь и отстояла ее право на самовыражение, заявив, что если девочка хочет иметь розовые волосы и проколотый язык, то ей следует дать возможность это делать.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Жили три сестры, кошечки. Младшая на хозяйстве и две гулены. Младшей надоело. Решила гульнуть. Ждут её старшие. Час ночи, два, три, пять, в семь заявилась.
    – Ой, сестренки, встретила кота в красных сапожках, красавец. Как с вечера прижал меня к подвальным дверям и всю ночь, всю ночь... рассказывал, как его пять лет назад кастрировали.
    *****
    Визит к урологу.
    Врач:
    – Ка-а––к––а––ка–– к–ак––кие жа–ж––а–жа–ло–б–б–ы?
    Пациент:
    – Доктор я так ссу как вы говорите!
    *****
    Критика, – сказал Чапай, — это когда ты, Петька, рядовой боец, можешь мне в глаза сказать все, что угодно.
    – А ничего мне за это не будет?
    – Ничего, Петька! Ни коня нового, ни шашки, ни сбруи...
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz