

- Подпись к картинке:Как же меня раздражают ученики, которые хамят учителям, хотя сами ничего не учат, срывают уроки и вместо того, чтобы разобраться в теме, начинают спорить ни о чём, а как только их за дело отругают, начинают поносить преподавателя. НЕТ, ДОРОГУША, ЭТО НЕ ШКОЛА ТАКАЯ, ЭТО ТЫ ДОЛБ**Б.Комментарии к анекдоту:
- 22.01.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:Хотелось бы извиниться перед школьными учителями. После нескольких дней дистанционного образования я поняла, что мой сын просто тупой... а не талантливая, тонкая и ранимая натура...Ещё неизвестно кому страшней идти первый раз в первый класс: вчерашнему детсадовцу или свежеиспечённому учителю.0Школа
— Пап, а ты в школу ходил?
— Ходил, сынок, ходил.
— Пап, а вы в школе с друзьями в туалете курили?
— Курили, сынок, курили, а где ж ещё.
— И винцо пили?
— Да так, шлифовали.
— А трудовик с физкультурником вас не гоняли?
— Та не, мы ж и их угощали.
— Пап, а пап, а можно тебя попросить в нашу школу больше с друзьями не ходить?0Мужчины
208
0
Пора в школу...
— Танюша, вставай, в школу опоздаешь.
— Ну её, эту школу! Не пойду. Меня там все ненавидят.
— А нахрена ты им столько задаёшь?0Школа
447
0
Не выдержал...
Петя не выдержал фразы учительницы: «К доске выходит… К доске выходит…» — и умер от сердечного приступа.Девушек, которых зовут Марья Ивановна, принимают в педагогический без экзаменов и конкурса.0Школа
У двоечника два предмета — квартира, машина.
У троечника три предмета — квартира, машина... дублёнка!
У отличника пять предметов — очки, лысина, головная боль, долги и золотая медаль из нержавеющей стали за успешное окончании школы.2Школа
Мальчик Антон, читавший школьную литературу в кратком изложении, родился, женился и умер.Из разговора в учительской:
– Петров, как ученик, не ахти. Но как источник доходов — весьма стабилен.— Мариванна, я домашнее задание дома забыл.
— А голову ты дома не забыл?
— Нет, вот она, в пакете.
— Тогда начнём обряд!Когда-то давно, классе в десятом мне было тяжело учиться.
И тогда я подумал: вот было бы здорово переместиться со всеми своими знаниями куда-нибудь в седьмой класс, чтобы быть там самым умным!
Сбылось.
Теперь я учитель.
Самый умный во всех классах.1Школа
238
0
Такой человек
— Скажи, Вовочка, как называется человек, который продолжает говорить, даже когда его никто не слушает?
— Учитель.Ещё →
- Случайные анекдоты
***** – Серёжа, мы три года знакомы, а ты мне ничего ещё не подарил.
– А герпес?***** – Мужчина! У меня к вам серьёзное предложение! Давайте побалуемся!***** – Умеешь делать эротический массаж?
– Да.
– Сделай мне.
– Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы.***** Добавить комментарий к анекдоту: