Общение с 25-летними парнями — это трэш, ребята. Подборка рилсов, стикеры, мемы, фотки с прессом, фотки с членом, 100 кружочков в телеге, видосы из спортзала, туча голосовых. И это всё только за день. Што ты блин такое и как тебя остановить))
Беседуют двое приятелей. Один: - Вот, Лёха, как всё же девушкам легче внимание к себе привлечь, нежели нам - парням. Надела короткое красное платье, губы намазала яркой помадой. И всё, на тебя смотрят все парни, как на красотку! - Как будто, если ты, Славик, то же самое сделаешь, на тебя никто смотреть не будет?
Как по мне, так самый дурацкий и глупый вопрос из всех, которые мне постоянно задают на различных сайтах знакомств, это "Что ты тут ищешь?". Порой так и хочется написать в ответ: "Деда своего ищу! Свалил куда-то от бабки неделю назад и до сих пор от него ни слуху, ни духу.".
Не сижу на сайтах знакомств потому, как прекрасно понимаю, какие там женщины сидят. В частности одна хорошая знакомая, постоянно там тусуется. Корона у неё на голове приварена сваркой автогеном просто намертво так, что вообще никак не оторвёшь!
Давненько уже, среди прочих однообразных, попалась анкета одной девушки с таким вот описанием: «Тиндер, как женская мастурбация водишь пальцем влево вправо пока всё не закончится через 10 минут». Почему-то запомнилась.
Вовочка показывает своему дедушке как работает тиндер. — Вот видишь, я "свайпнул" вправо, если меня тоже "лайкнут", то мы познакомимся. В разговор встревает бабушка. — Ничего нового. Твой дед тоже меня "свайпнул" с правой, когда я на дискотеку пошла с трактористом. Если бы я его тогда в ответ граблями не "лайкнула", ты бы тут не сидел.