312
4
Неожиданные знакомства
Бывает, сидишь в охотничьей избушке, в тайге, до ближайшего жилья 100 км. Решаешь по спутниковому телефону проверить почту, а там вылазит реклама типа «Реальные знакомства. Лариса, 30 лет, находится в 400 метрах от вас».
И ты вздрагиваешь, почему-то смотришь в окошко и проверяешь засов на двери...
10.10.2023


414
0
Мужское тщеславие
Мужчины до того тщеславны, что жаждут, чтобы даже в интернете с ними знакомились только красивые женщины.
Увидев сообщение: «Ваш блокировщик рекламы мешает нормальной работе нашего сайта», я представил себе плакат над траншеями Второй мировой войны: «Ваша камуфляжная форма мешает нормальной работе наших снайперов».
9 |
Интернет
Как по мне, так самый дурацкий и глупый вопрос из всех, которые мне постоянно задают на различных сайтах знакомств, это "Что ты тут ищешь?". Порой так и хочется написать в ответ: "Деда своего ищу! Свалил куда-то от бабки неделю назад и до сих пор от него ни слуху, ни духу.".
763
2
Tinder уходит из России
Новость: Tinder уходит из России.
Взамен уходящего Тиндера, ожидаем, уже скоро: «Случка — и точка»!
11 |
Политика
— Милый, я листала анкеты в приложении для знакомств и увидела там тебя! Что ты там делаешь?!
— А ты?
— Сейчас не об этом!!!
0 |
Женщины
Когда ко мне в друзья добавляется очередной молодой мужчина и начинает подряд лайкать фотографии, я терпеливо жду, пока он доберётся до фотографии моего внука. На этом месте ломаются все. Оно и понятно. Чтобы лайкать бабушку, надо быть совсем отбитым.
6 |
Бабушки
Познакомлюсь с симпатичным мужчиной для серьёзных отношений. А, нет, всё. Муж вернулся с работы. Завтра.
Девушка, успокойтесь, это всего лишь лайк, не надо меня знакомить со своей мамой...
1 |
Интернет
1227
0
Знаки судьбы
Давно волнует один вопрос, как научиться отличать знаки судьбы от таргетированной рекламы?
5 |
Интернет
Типичная переписка на сайте знакомств с неизвестной сногсшибательной блондинкой:
— Привет.
— Привет, 1500 час, входит классика и массаж, в ротик (+800), в попу (+900). Фото мои, справки о состоянии здоровья на руках. Место моё, выезд возможен. Окончание без разницы, только не на волосы. Аванс 400р киви (qiwi) - кошелёк.
— Я же просто поздоровался...
7 |
Анекдоты
Внук рассказывает своему дедушке принцип работы сервиса знакомств "Тиндер".
— Вот видишь, я свайпнул её влево, если она меня тоже лайкнет, то мы познакомимся.
В разговор встревает бабушка:
— Ничего нового. Твой дед тоже меня свайпнул с правой, когда я на дискотеку пошла с трактористом. Если бы я его тогда в ответ граблями не лайкнула, ты бы тут не сидел.
Недавно, путешествуя по различным интернет-сайтам, я обратил внимание на то, что если долгое время игнорировать контекстную рекламу с такими заголовками, как: "Знакомство с незамужними", то со временем начинает появляться контекстная реклама с заголовками: "Знакомство с неженатыми"...
5 |
Анекдоты
86
1
В поиске...
Молодой конденсатор без вредных утечек ищет привлекательную катушку индуктивности для создания совместного колебательного контура. Низкие частоты не предлагать.
Подключился к «Чебурашке», захожу на сайт знакомств, а там одни крокодилы!!!
Выглядишь как девушка из-за которой можно уйти в депрессию на несколько месяцев. Познакомимся?
1 |
Девушки