Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 23.01.2021  интим, Одинокие девушки, Служба поддержки, вибратор, сайт знакомств, Интернет, одиночество, девушки, знакомства
  • Подпись к картинке:
    Одинокая девушка 27 лет: — Как я должна найти мужика?! Я должна ввести последний цифры номера который позвонил мне, но номер анонимный! !!! Я не вижу этих цифр!! Я останусь из за вас одна, с кошкой и вибратором! Знайте это и живите с этим! Ответ разработчика, — Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Пожалуйста, свяжитесь с нами на badoo.com/feedback, и мы разберемся в том, что же произошло. Чтобы ускорить процесс, напишите нам с электронного адреса, который вы использовали при регистрации.
Комментарии к анекдоту:
  • 23.01.2021 00:07
    Гость
    Одна моя знакомая выпнула мужа-нытика и живет с котом и вибратором. Уже почти год светится счастьем и здоровьем... Ни на что не намекаю
Реклама
Похожие материалы:
    В последнее время, моя сексуальная жизнь стала на столько скучной и однообразной, что на какой-то момент, я чуть было не угодил во френдзону со своей правой рукой... Как же хорошо, что рук от природы — две.
    Кто бы, что про геев там не говорил, а так или иначе, каждый из них не только оставляет нам одну девушку, но и забирает с собой одного конкурента.
    16+ Просмотры анекдота 2599  Комментарии к анекдоту 0

    Суть

    - Вежливость и чистая одежда - это первое на что обращают внимание девушки.
    - Сука, я всегда вежлив как принц и элегантен как рояль, даже носки белоснежные, как снег альпийских гор. Но чтоб "впердолить" тёлке, необходимо пройти квест, который сложней чем финальный босс Dark Souls. А вот когда с друзьями, после тяжкого дня не стесняясь матерных выражений (в меру, и по надобности) отстаиваешь свою точку зрения в споре, где-нибудь в месте скопления людей, то определенно ловишь на себе взгляды девушек полные преданности и шансы на соитие первым же вечером заметно возрастают.
    - Финальные боссы там не самое страшное.
    - Я смотрю ты вгрызся в самую суть моего монолога!
    Утро. Молодая девушка встаёт с постели, снимает, накинутый на клетку с попугаем халатик, надевает его. Подходит к окну, открывает шторы, сладко потягивается. Идёт в ванную, включает воду. Идёт на кухню, ставит чайник на огонь.
    Раздаётся звонок телефона.
    Любовник:
    — Милая, сегодня никак не получится! Тёща приезжает, жена разболелась, у ребёнка завтра контрольная! Ну никак не могу!
    Девушка раздражённо бросает трубку.
    Идёт на кухню, выключает чайник. Идёт в ванную, закрывает воду. Подходит к окну, задёргивает шторы. Снимает халатик, вешает его на клетку с попугаем. Ложится в постель.
    Голос попугая из под халата:
    — Н-да, коротенький денёк получился...
    Сегодня ходила в поликлинику и в конце приёма, врач-терапевт протянула мне небольшую брошюрку о последствиях беспорядочной половой жизни. Посмеяться надо мной захотела, наверное... У меня ведь и порядочной-то не наблюдается...
    Женщины сидящие на сайтах знакомств, сами не знают чего они хотят! Они указывают у себя в анкетах, что им необходим "настоящий мужчина", но при этом, они просто берут и кидают вас в чёрный список, каждый раз, когда вы отправляете им фото, подтверждающее тот факт, что вы и есть тот самый "настоящий мужчина".
    Девушки, как места на парковке: чуть замешкался, а лучшие уже все заняты.
    Бывает, сидишь в охотничьей избушке, в тайге, до ближайшего жилья 100 км. Решаешь по спутниковому телефону проверить почту, а там вылазит реклама типа «Реальные знакомства. Лариса, 30 лет, находится в 400 метрах от вас».
    И ты вздрагиваешь, почему-то смотришь в окошко и проверяешь засов на двери...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Почему Русская Православная Церковь не переходит на принятый во всём мире Юлианский календарь, а продолжает жить по Григорианскому, создавая массу неудобств верующим?
    – Потому что, тогда в России будут праздновать ещё и «Старое Рождество», как празднуют «Старый Новый Год»!!!
    *****
    Еду на машине по Москве, ради хохмы набрал в навигаторе слово "Ад", через несколько секунд высветилась надпись – "До Саратова 840 км".
    *****
    Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.
    Фаина Раневская
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz