— Тиндер полон женщинами от 30 лет, до безумия красивыми – но почему вы не замужем??? Где, сука, подвох?
— Я на Тиндере как-то продал одной симпатичной даме правую рулевую тягу б/у для Шкоды Рапид 2018г. Она её долго найти не могла.
Комментарии к анекдоту:
Гость (10.02.2023 02:05)
Тот самый момент, когда всё на столько идеально, что чувствуешь в этом какой-то подвох...
Не сижу на сайтах знакомств потому, как прекрасно понимаю, какие там женщины сидят. В частности одна хорошая знакомая, постоянно там тусуется. Корона у неё на голове приварена сваркой автогеном просто намертво так, что вообще никак не оторвёшь!
Каждый раз, когда знакомитесь с девушками на различных сайтах знакомств, и она утверждает вам, что ей девятнадцать лет, то не поленитесь и обязательно уточните, ей девятнадцать лет от рождения или осталось девятнадцать до пенсии.