Европейская система спутниковой связи получила название «Govsatcom».
Наводит на мысли о качестве связи...
В случае, если бы церковь решила начать производство и выпуск для своих прихожан безалкогольного газированного напитка, то скорей всего, его название, звучало бы не иначе как: Коло-Кола.
5 |
Анекдоты
58
0
Сеть магазинов
— Как называется сеть продуктовых корейских магазинов у дома?
— Кимчижик.
0 |
Чижик
Если бы я регистрировал компанию по предоставлению бухгалтерских и IT-услуг, я бы назвал её ООО «Бухайти».
587
0
Призрак оперы
Призраку Оперы повезло, что он жил во парижском театре и французы дали ему такое пафосное имя. У нас бы его называли — Оперный бабай.
495
0
Отдел закупок
В отделе закупок нашего супермаркета работает настоящий гений. Найти в середине августа кислые бледно-розовые арбузы — это действительно надо уметь.
0 |
Креатив
«Посмеялась и хватит!» так назвали после свадьбы директор похоронного агентства и тамада свою новую фирму.
1 |
Нейминг
В Челябинске не хватило денег на переименование аэропорта в Курчатов. Теперь это просто Игорь.
289
0
Вкус магнита
Магнит купил сеть магазинов Азбука Вкуса. Теперь сеть магазинов для богатых будет называться Магнит Вкуса, а для бедных — Вкус Магнита.
— Извините, а как называется самый элитный магазин в Кандалакше?
— Кандалакшери!
0 |
Нейминг
27
0
Бар в Африке
Хочется открыть бар в Африке внутри большого дерева и назвать его «Баопаб».
1 |
В Африке
2821
0
Новая книга Волочковой
Вопрос от девушки в одной из социальных сетей:
На прошлой неделе, Анастасия Волочкова анонсировала свою новую книгу, которая называется: «Я и бал».
Девочки, подскажите, как в магазине у продавца спросить эту книгу, только чтобы прилично вопрос прозвучал?
7 |
Интернет
233
0
Такой вот бар
Хотелось бы, чтобы в городе было такое место, как «Бар За*6авшихся». Приходишь туда и говоришь: «Здравствуйте, я за*6ался!» И тебя сразу обеспечивают сигаретами, пепельницей, бутылкой виски и другом, которому можно всю ночь рассказывать, что за х*йня происходит в твоей жизни.
0 |
Креатив
Рыльце в пушку? Клиника лазерной эпиляции поможет вам решить эту проблему!
0 |
Женщины
Компания: ООО "С гоем пополам".
Учредители: Гольдман и Петров.
122
1
Коктейльная карта
Зашла я тут в какой-то подвальный барчик. Камерно, чистенько. Ничего не намекает на креатив. Как тут бац!
Коктейльная карта:
1. Кровавая Маша (водка, томатным сок)
2. Кровавый Миша (та же Маша, только с яйцами)
0 |
Алкоголь
20.12.2023