Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


449   0

Жизнь до появления смартфонов

— Интересно, и как только люди жили до появления смартфона и всяких гаджетов?
— Вполне себе счастливо.
 30.05.2021  жизнь, До появления, раньше, смартфоны, телефоны
Комментарии к анекдоту:
  • 30.05.2021 02:00
    Гость
    Тот самый момент, когда во многом было даже удобней, например если вышел из дома, то точно знаешь, что уже никто тебе не дозвонится... телефонов-то не
Реклама
Похожие материалы:
    Есть две основные причины, по которым я всё ещё живу на этом белом свете.
    Первая: - Я родился.
    Вторая: - Я пока ещё не умер.
    На приёме у психотерапевта:
    — Я точно знаю, что вас мучает страшная проблема, отравляющая всю вашу жизнь...
    — Тише, доктор, тише! Она же меня в коридоре поджидает...
    1. Решил выйти из зоны комфорта, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
    2. С огромным трудом, но всё же — вышел.
    3. В твоей жизни так ничего особо и не изменилось, но теперь ещё и не комфортно.
    Запомните одну простую истину, если ваша жизнь, в какой-то определённый момент времени, вдруг стала куда тяжелее, нежели она была прежде, то это может означать, что вы просто вышли на более новый уровень и уверенно движетесь вперёд.
    Горжусь своим мужем, он космонавт и просто красавец, да и сама я построила хорошую карьеру в политике, недавно получила повышение и стала губернатором. Правда сейчас я в декрете, потому что у нас появился ребеночек, но мне забот хватает, мы купили большой красивый дом с бассейном. Я считаю, что каждый может добиться в жизни всего, чего он только пожелает, просто скачайте The Sims*.
    *The Sims - Компьютерная игра (Симулятор Жизни).
    Жизнь в России, можно сравнить с прохождением крайне увлекательного квеста. Вчера, у нас на входной двери подъезда, висело такое объявление:
    "Завтра, в связи с ремонтом газопровода, будет отключен газ с 8:00 до 17:00".
    Сегодня утром (10:00) иду в ванную комнату. Холодной воды - нет! Горячей воды - нет!
    Иду на кухню - ГАЗ ЕСТЬ!
    Помню в детстве, когда мне было лет семь, на меня очень сильно за что-то наорала бабушка и я отправился к матери на кухню и сказал её, что больше не хочу жить. В итоге на меня ещё и мать наорала, сказав, что не для того меня рожали, чтоб я жить не хотел. Наверное это был первый и последний раз, когда мне действительно не хотелось жить.
    С недавних пор, у меня появилась очередная навязчивая идея, которая заключается в следующем: мне хотелось бы вновь стать 16-летним пацаном, для того, чтобы я мог ушатать свою молодость иначе. У меня проявились свежие идеи...
    Молодой парень на приёме у психолога.
    - Доктор, мне уже 25 лет. У меня высшее юридическое образование, престижная работа, хорошая зарплата, дорогой автомобиль. Но при этом я совсем не хожу по клубам, не имею сомнительных связей, не пью не курю, не ругаюсь матом, не употребляю наркотики, у меня нет кучи детей, да и взяться им не откуда, ведь с девушками я вообще стесняюсь общаться. У всех приятелей есть дети от предыдущих браков, алименты, кучи кредитов, которые они не хотят или не могут выплачивать, от сюда - проблемы с судебными приставами. В общем, жизнь моих сверстников отличается от моей. Их жизнь полна событиями, а моя напоминает день сурка: "работа-дом-сон". И так по кругу. Каждый день одно и то же. Что со мной не так?
    - Ничего. С вами всё в полном порядке, единственное, что отличает вас, от ваших сверстников, это то, что у вас есть мозги, а у них они отсутствуют или присутствуют не в полной мере.
    Одно дело наступать на грабли и совсем другое — танцевать на них.
    - Слышал новость про то, что прожиточный минимум на душу населения, в этом году составит 9909 рублей!
    - Ну, на душу этих денег может быть и хватит, но вот на тело, этого явно не достаточно, оно просто загнётся спустя пару недель попыток выживания на этот прожиточный минимум.
    Человек говорит раввину:
    — У меня есть сильное желание жить вечно.
    — Женись. — Ответил ему раввин.
    — Неужели всё на столько просто и это позволит мне жить вечно?
    — Не думаю, но вот желание жить вечно — отпадёт точно.
    — Абрам Моисеевич, а вы случаем не в курсе, почему семья Рубинштейнов живёт в такой роскоши?
    — В курсе. Из-за недостатка доказательств!
    Люди, предпочитающие всему разнообразию всевозможных мороженок обычный белый пломбир в стаканчике — те, кто реально поняли жизнь.
    Переезд в родной город — это типа ты всё запорол в компьютерной игре и тебя отбрасывает на самый первый уровень, минус весь лут, минус первоначальный бонус в виде молодости и социальных связей.
    Знаете, порой попадаются на жизненном пути такие люди, которые внешне вроде не очень привлекательны, но при всём при этом, стоит им только начать свой разговор, как от них уже не оторваться - на столько они интересно и увлекательно ведут свою беседу. Даже перестаёшь обращать внимание на недостатки их внешности и становишься просто покорён их обаянием и глубиной личности. Так вот. Это - не про меня.
    Живёшь такой себе, живёшь в многоконфессиональной... А потом, вдруг, начинаешь осознавать, что жизнь в России всё больше и больше напоминает пятую часть Гарри Поттера.
    Каждый раз, когда я совершаю какой-либо глупый поступок, то я сразу же начинаю вспоминать людей, которые берут кредит на проведение торжественной и пышной свадьбы. А так же тех, кто берёт кредит, что бы понежиться на заграничных курортах, и мне становится легче...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Пациент избивает ногами лежащего на полу психиатра и приговаривает:
    – Это кто нервный? Это я нервный?!
    *****
    Когда у Вас перхоть – всё валится из рук, ничего не получается, всё вокруг раздражает... Забудьте о перхоти... с помощью водки! Водка поможет навсегда забыть о перхоти и придаст вам ощущение радости и счастья! Купи водки в ближайшем магазине на все 100!
    *****
    А может, чтоб коронавирус исчез, нам всем стоит начать называть его папой.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz