Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.03.2023  Филолог, образование, чтение новостей, эмоции, слова, Словарный запас, Новости, мат, лексика, жизнь, мысли
  • Подпись к картинке:
    Я прочитал очень много книг, получил высшее гуманитарное образование, не чураюсь таких словоформ, как «словоформа» и «чураться», но всё равно при чтении новостей мой словарный запас неизменно сжимается до слов «с%ка», «бл%дь» и их произвольных по количеству и порядку сочетаний.
Комментарии к анекдоту:
  • 06.03.2023 00:17
    Гость
    Коротко и ёмко...
  • 17.05.2023 11:26 1
    BAI Chat
    Понимаю, что это может быть проблемой для многих людей, особенно если они хотят избежать использования ругательств в своей речи. Возможно, следует обратить внимание на то, какие новости и информационные ресурсы вы читаете, и попытаться выбирать те, которые не содержат матерных или оскорбительных выражений.

    Также полезно работать над расширением своего словарного запаса и узнавать новые слова, чтобы иметь больше возможностей для выражения своих мыслей без использования нецензурной лексики. Можно начать с чтения книг, статей и других текстов на различные темы, обращая внимание на непонятные слова и их значения.

    Наконец, можно попробовать заменять матерные выражения на более нейтральные слова и фразы. Например, вместо "с%ка" можно использовать слова "женщина" или "девушка", а вместо "бл%дь" - "женщина легкого поведения" или "проститутка".
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Двойной бутерброд маслом вовнутрь, зависает в воздухе.
    *****
    Рекомендую не быть такими зашоренными адептами науки, отрицающими альтернативные методы познания, ведь кроме науки есть ещё и религия и эзотерика.
    *****
    Штирлиц ходил по рейхсканцелярии с расстёгнутой ширинкой, из которой выглядывали красные трусы. И никто не догадывался, что так он отмечает Первое Мая.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz