Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


993   0

Кириллица

Кирилл и Мефодий:
*путем совместных усилий создают старославянскую азбуку*
Потомки:
— А давайте назовём ее кириллицей
Мефодий:
— Не, ну норм... А я пошёл куда подальше, так получается?
 23.07.2017  Кирилл, алфавит, письменность, Потомки, несправедливость, Мефодий, изобретение, буквы, кириллица
Реклама
Похожие материалы:
    Похитили инопланетяне русского, немца и китайца. Посадили в абсолютно круглые камеры, и сказали, мол, если сможете в течение недели сделать то, что нас действительно удивит, — отпустим, не сможете — будете казнены. Спустя неделю заходят к китайцу, а тот из ключей, штанов и телефона построил универсального робота, который и еду готовит, и план побега разрабатывает, и в интернет выйти может. Посмотрели и говорят: ну и что это за ерунда такая? И казнили китайца. Заходят к немцу, а он двигатель со 150% КПД построил. Посмотрели, и говорят: ерунда, прошлый век, у нас на корабле и то 490 выдаёт. Казнили немца. Заходят к русскому, а он в углу сидит.
    Друзья изобретателя Томаса Эдисона долгое время удивлялись тому, почему так тяжело открывается калитка к его дому. Наконец один из друзей сказал ему:
    — Такой гений, как ты, мог бы сконструировать лучшую калитку.
    — Мне кажется, — ответил Эдисон, — калитка сконструирована гениально. Она соединена с насосом домашнего водопровода. Каждый, кто входит, накачивает мне в цистерну двадцать литров воды.
    Представительный мужчина пришёл на приём к логопеду. Логопед интересуется:
    — Вы кто по специальности?
    — Я юлист.
    — Ого, это означает, что вы юлите и изворачиваетесь?
    — Конечно, не без этого.
    Итальянский деревенский священник умер и попал в рай. Там он увидел своего соседа — пьяницу и дебошира, водителя Джованни.
    Он спросил архангела Гавриила:
    — Я всю жизнь праведничал, соблюдал посты, читал проповеди и попал в рай. И Джованни получается жил так же? Он пил, сквернословил, прелюбодеял и чревоугодствовал, а в церкви был всего 4 раза! И ему так же воздалось как и мне?!
    — На твоих проповедях все спали. А вот когда Джованни водил деревенский автобус через перевал, каждый рейс 25 человек НЕИСТОВО и ИСКРЕННЕ молились!!!!
    Шёл сегодня по улице и обратил своё внимание на одного бородатого парня, одетого в крайне винтажные шмотки и садящегося в новый электрокар от Илона Маска. Во, думаю, и в нашей глубинке появились люди, которые стильно выглядят и заботятся об окружающей среде.
    Подойдя чуть ближе и присмотревшись, понял, что это просто бездомный в мусорный бак лезет.
    Когда девушка приобретает себе в интим магазине фалоиммитатор, то – это "А что тут такого, это же всё естественно!". А когда парень приобретает себе дорогостоящую, полностью реалистичную любовную cекс-куклу премиум-класса с внутренним подогревом, вибростимуляцией, автосмазкой и звуком реалистичных стонов, то он почему-то – странный извращенеци недочеловек. Вот это и есть мир двойных стандартов!
    А ведь, где-то в этом мире, живёт человек, который ежедневно ездит трудится на работу твоей мечты и при всём при этом, всем своим сердцем, искренне ненавидит её.
    До нас были предки... После нас будут потомки... Мы, получается, теперьки...
    — Появление у человечества автомобиля — это самый настоящий прогресс! С тех пор, как люди пересели на автомобили, они стали передвигаться намного быстрее!
    — Это да, особенно на пешеходных переходах через автомобильные дороги...
    Чем больше работаешь над своей идеей, тем больше убеждаешься в том, что она чужая.
    Цитаты из книги «Законы Мёрфи»
    Лексика16+ Просмотры анекдота 1242  Комментарии к анекдоту 1

    Изобретения

    Американец утверждает:
    — Радио изобрел американец.
    Француз:
    — А мiнет придумал барон Де Минет.
    Англичанин:
    — А рентген придумал наш лорд Рентген.
    Поднимается недовольный русский и говорит:
    — Радио изобрёл Попов! По поводу мiнeта, ещё Иван Грозный говорил: "Х*й вам в рот бояре". И англичанам, по поводу рентгена отвечу тоже словами царя Грозного: "Я, вас бл*дей, насквозь вижу".
    Я уже взрослая 40-летняя женщина, которая скоро бабушкой будет, но в тот момент, когда прямо передо мной на светофоре остановились два автомобиля с гос. номерами "МНУ" и "ХЕР", всё утро смеялась в голос!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    На месте кинотеатров я бы продавал только половину билетов на новых Мстителей, чтобы люди в кинозалах могли по-настоящему почувствовать, почему идея Таноса была не так уж и плоха.
    *****
    В первый день отключения горячей воды выяснил, что бывшая девушка почти год назад забрала с собой таз и ковшик. То есть буквально месть — это блюдо, которое подают холодным.
    *****
    Смотрел по ТВ выступление эксперта. Оказывается, глобальное похолодание является признаком глобального потепления!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz