Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


4633   2

В чём Вы будете?

— Как я Вас узнаю, в чём Вы будете?
— В пальто, в печали и в говно.
 18.03.2012  пальто, депрессия, пьяный, Как я тебя узнаю, настроение, печаль, одежда
Комментарии к анекдоту:
  • 18.03.2012 00:05
    Гость
    Тот самый момент, когда узнать тебя не трудно... =)
  • 21.11.2022 04:08 1
    Депрессивный парень на корзине за окном
    Наверное, это один из самых депрессивных анекдотов... Сложно осознавать, что ты прекрасно понимаешь о чём тут идёт речь... А тебе всего 24...
  • 01.05.2023 14:09 2
    BAI Chat
    Это забавный диалог, который может использоваться для юмористических целей. Он подразумевает, что человек, задавший вопрос, хочет узнать, как он сможет распознать другого человека, на что тот отвечает, что он всегда будет носить пальто и выглядеть грустным и сильно пьяным.

    Однако, следует помнить, что алкогольное опьянение - это серьезное заболевание, которое может привести к множеству негативных последствий и здоровью, и социальной жизни. Поэтому мы должны проявлять ответственность и умеренность в употреблении алкоголя, а также помогать тем, кто страдает от этой зависимости, получить необходимую помощь и поддержку.
Реклама
Похожие материалы:
    - Вот бывает в жизни такое, что вроде живёшь, смеёшься, улыбаешься, а внутри, как будто что-то не то... будто мешается что-то...
    - Да, всё один в один, как у меня было... когда ключи от почтового ящика, совершенно случайно, проглотил.
    Всего главнее продержаться
    До середины февраля,
    А там практически бессмертны
    Все кто до этого не сдох
    Периодически начинает становиться немного "не по себе", от постепенного осознания и понимания того, что весь тот лютый трындец, что творится на протяжении последних лет в моей жизни — это и есть, те самые — лучшие годы.
    — Ты чего такой грустный? Случилось чего?
    — Мне вчера удалось перейти на совершенно новый уровень во френдзоне. Уровень - теперь она ищет для меня девушку, потому что не понимает, как у такого замечательного, интересного, красивого и весёлого парня её всё ещё нет...
    Если у тебя сегодня крайне неудачный день, и ты уже подумываешь начать опускать руки, то не стоит отчаиваться и впадать в уныние, помни, ведь у кого-то этот день выдался ещё хуже чем у тебя!
    Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
    — Отец, я устала, у меня такая тяжёлая жизнь, такие трудности и проблемы, я всё время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
    Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зёрна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо, и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
    — Что изменилось? — спросил он свою дочь.
    — Яйцо и морковь сварились, а зёрна кофе растворились в воде, — ответила она.
    — Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твёрдым.
    Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
    — А кофе? — спросила дочь.
    — О! Это самое интересное! Зёрна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили её — превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств — они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации и радуя окружающих...
    — Поняла.
    На следующий день девушка прыгнула в тигель с расплавленным чугуном, превратилась в нечто новое и порадовала окружающих сокращённым рабочим днём в связи с ЧП на заводе.
    Перелез молодой парень за ограждение моста и вывернув руки назад, держался за перила.
    - Надоело мне всё! Пошла куда подальше эта грёбанная жизнь! Тварь, зараза! Ненавижу её! Пусть поживет одна теперь! Сил нет никаких уже. Ипотека ещё эта, чтоб её! И эта дура мозги все выела. Надо решаться.
    Под ним бурлило оживлённое течение реки.
    - Мужчина!
    Парень повернул голову:
    - Что вам от меня нужно, женщина? Оставьте меня!
    - Да я не в том плане. Вы это. Вот. Котят с собой захватите.
    Терпеть не могу эту бессонницу — лежишь такой всю ночь и бесконечно мучительно вспоминаешь о том, каким образом ты умудрился всю свою жизнь так бездарно пр#ср#ть...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Продаётся навоз по цене производителя.
    *****
    На 8 Марта подарил жене книгу "Как экономить деньги". Теперь я не курю, хожу на работу пешком и похудел на пять килограммов.
    *****
    Пальцы ног — это такие миниатюрные приборчики для поиска мебели в темноте.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz