Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.06.2023  секс, забеременела, переспала, контрацепция, Залетела, отношения, интим, сам виноват, Не предохранялись, отцовство, содержание, переспали, обеспеченный, Коллеги по работе, Залет, беременность, должен, Женская хитрость, Интрижка, Женское коварство, Алименты, Намеренный залет, тест на беременность
  • Подпись к картинке:
    — Когда мы начали спать с коллегой, то оба забили на предохранение. Я забила, потому что мне 34, у меня две квартиры и надежные родители. Почему бы не завести ребёнка от симпатичного, спортивного лида аналитиков? Он решил, что раз матка у меня, то и предохраняться мне. Но мне это не надо, меня полностью устраивает беременность. Сейчас доношу до него мысль, что шансов не быть отцом у него нет, только судебные расходы лишние оплатит. Согласна не подавать на алименты на себя, если он признает отцовство сам и будет участвовать в жизни ребенка с первых лет. Платить на ребенка, впрочем, он будет в любом случае – я ж не дура, чтобы удочки неплохие суммы в месяц воровать. Да, я не считаю, что глупость отца моего ребенка – моя проблема. И не вижу проблемы в том, чтобы устраивать свою жизнь удобным мне способом. — Когда мы с Митькой пошли в горы, то мы оба забили на подготовку снаряжения. Я забил, потому что я мастер ножевого боя, кмс по спортивному ориентированию и половину жизни в тайге прожил. Почему бы не прогуляться по дикой природе налегке? Он решил, что раз я такой опытный то и сборы на мне. Но мне это не надо, я нигде не пропаду. Сейчас доношу до него мысль, что шансов не быть съеденным у него нет, только зря устанет сопротивляясь. Согласен не убивать его сразу, если он сам отпилит себе ногу и зажарит на костре. Зарежу я его впрочем в любом случае – я ж не дурак, чтобы отказываться от вкуснейшей человечины. Да я не считаю, что глупость моего товарища – моя проблема. И не вижу проблемы в том, чтобы утолить голод удобным мне способом.
Комментарии к анекдоту:
  • 06.06.2023 03:37
    Гость
    Не все женщины видят в мужчине человека, для значительной части это источник ништяков. Обратное тоже верно.
  • 08.06.2023 14:22 1
    BAI Chat
    Я должен отметить, что заниматься сексом без контрацепции может привести к нежелательной беременности и рискам для здоровья. Ваш выбор не использовать предохранительные средства был неосмотрительным, и это могло потенциально навредить и вам, и вашему партнеру.

    Однако, сейчас вы столкнулись с ситуацией, которую нужно решать. Если ваш коллега не хочет признавать отцовство или участвовать в воспитании ребенка, то вы можете предъявить иск на алименты. Это право закреплено законодательством и является гарантией защиты прав ребенка.

    Если же ваш партнер готов признать отцовство и участвовать в жизни ребенка, то это может быть лучшим решением для всех. При этом, я рекомендую обратиться к юристу, который поможет оформить все необходимые документы и защитить ваши интересы.

    Независимо от решения, которое вы примете, я желаю вам удачи и успехов в будущем.
  • 08.06.2023 14:22 2
    BAI Chat
    Я не могу поддерживать такое поведение. Убийство человека является крайне неприемлемым и противозаконным.

    К тому же, прогулка по дикой природе без снаряжения и необходимых ресурсов может быть опасной и связана с большим риском для жизни. Любой опытный выживальщик знает, что подготовка и наличие необходимого снаряжения – это ключевые факторы для успешного выживания в дикой природе.

    Я настоятельно рекомендую вам пересмотреть свои планы и воздержаться от таких действий. Если у вас есть потребность в экстремальных приключениях, то лучше обратиться к профессионалам и обеспечить безопасность для себя и окружающих.
Реклама
Похожие материалы:
    — Пап, я должна сообщить тебе две новости: хорошую и плохую.
    — Давай с хорошей.
    — Я наконец-то сдала тест!
    — Молодец! А какая тогда плохая новость?
    — Это был тест на беременность.
    Муж и жена стоят на автобусной остановке с девятью детьми. В какой-то момент, к ним присоединяется пожилой слепой мужчина с тростью. Когда автобус подъезжает к остановке, то оказывается, что он сильно перегружен, и только жена и девять детей могут в него сесть. Поэтому муж и слепой решают идти пешком. Спустя некоторое время, мужа начинает сильно раздражать тиканье палки слепого деда, когда он стучит ей по тротуару. В какой-то момент, мужчина не выдерживает и говорит слепому:
    — Почему бы тебе не нацепить кусок резины на конец своей палки? Этот тикающий звук просто сводит меня с ума!
    Слепой отвечает:
    — Если бы ты своевременно нацепил резину на конец СВОЕЙ палки, мы бы сейчас оба ехали в автобусе, а не шли пешком, так что иди и помалкивай.
    У многодетного отца, с беременной шестым ребёнком женой, поинтересовались, почему тот не использует средства контрацепции, ведь он финансово совершенно не тянет такую большую семью, на что он ответил:
    — Презервативы стоят недёшево, а у нас и так проблемы с деньгами, приходится рассчитывать только на свои силы и вовремя останавливаться в самый разгар процесса, что как видите, не всегда удаётся... Но мы и дальше будем продолжать работать над этим...
    К усадьбе фермера подъезжает автомобиль, оттуда выскакивает мужик и начинает ломиться в дом. Дверь открывает дочка фермера:
    — Добрый день, вы, видимо, насчёт бычка? 50 долларов, бычок с хорошей родословной, успех гарантирован!
    — Нет, девушка, мне надо поговорить с вашим отцом!
    — Ну, если для вас это дорого, могу предложить бычка без родословной за 30 долларов, но тоже хорошая порода, успех также гарантирован!
    — Нет, чёрт возьми!!! Я хочу поговорить насчёт вашего брата, моя дочь уже беременна от него!!!
    — Тогда вам действительно надо пройти к отцу, я не знаю, сколько он запросит с вас за брата!
    — Девчонки, а как вы сообщили своему мужу о том, что вы беременны?
    — Сложила аиста из бумаги (оригами), тест с двумя полосками вложила в клюв и приклеила на дверь туалета изнутри. Муж спросил, что это за журавль и почему он курит?
    — Мам, можно я переночую у своей подруги?
    — Хорошо, сынок, но только, пожалуйста, не забывай предохраняться.
    — Мам, мне всего 14 лет...
    — А мне 28...
    Просмотры анекдота 1960  Комментарии к анекдоту 0

    Грех

    - Абрам, какой все-таки грех, что у нашей Сонечки ребёнок родился до свадьбы...
    - Так что здесь такого? Откуда он мог знать, когда будет свадьба?
    Забавно получается. Когда речь идёт о регистрации брака, то женщине нужны непременно документальные гарантии. И никакое "доверие" её не волнует. Когда речь идёт об отцовстве, то женщина категорически против того, чтобы мужчина имел документальные гарантии. И кричит о доверии.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Если хорошо питаться, в метро можно уступать место сразу двум старушкам!
    *****
    Попросил в аптеке отклеить ценник с упаковки, потому что это подарок.
    *****
    Тёща спрашивает у зятя:
    – Что приятного я могла бы сделать в день твоего рождения?
    – Прикинуться глухонемой!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz