Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 12.03.2023  Стамбул, зарядное устройство, электробус, Турция, зарядка, электричество
  • Подпись к картинке:
    Мне друзья рассказали, как ехали в электробусе и очень обрадовались, что можно подключиться зарядить телефон. Они поставили его на зарядку, а когда выходили — увидели, что зарядки стало меньше. Теперь я знаю на какой энергии х%ячат стамбульские электробусы.
Комментарии к анекдоту:
  • 12.03.2023 13:30
    Гость
    На лохо-вольтах? =)
Реклама
Похожие материалы:
    Англичанин Фарадей написал французу Амперу: «Получил от переводчика Вашу последнюю статью об электричестве. Повторил Ваш опыт, он неудачен и ничего не доказывает».
    Ампер ответил: «А Ваш опыт доказывает только безграмотность переводчика».
    - Можешь мне объяснить, где ты живёшь? Дома или на работе?
    - Я затрудняюсь тебе ответить на этот вопрос...
    - Говорят, дом у человека там, где он хранит зарядное устройство от телефона и планшета.
    - Так я его (зарядник) постоянно с собой таскаю.
    - Понятно,... значит ты БОМЖ.
    — У нас в квартире проживает большой пушистый кот, который не даёт себя гладить, потому что когда к нему прикасаешься, его сразу же бьёт током. Сначала он просто убегал, но теперь начинает атаковать в ответ. Если тут есть электрики, подскажите, пожалуйста, как заземлить кота.
    — Как показывает практика, достаточно просто убрать то одеяло на котором он постоянно спит и набирает свою мощность. У нас кот тоже спит, то на синтетике, то на пушистом покрывале после которых тоже бьётся током, временно решили поселить его на диване где всё из обычной ткани и проблема решилась.
    Сегодня с утра делал зарядку и обратил своё внимание на то, что приседания — это вовсе не приседания, а самые что ни на есть настоящие вставания!
    Недавно у нас в доме произошло короткое замыкание, после которого во всём доме пропал свет. Пришлось вызывать местного электрика. За время наблюдения за работой которого, я узнал для себя, что все провода делятся на две категории — "Вроде этот" и "АХ ТЫЖ БЛИН!".
    — Абрам, говорят, шо ты отдал грабителям все свои драгоценности и деньги?
    — Таки да! Они вставили мне в зад паяльник, а на пузо поставили утюг и включили его в ризетку!
    — И ты им сразу всё отдал!?
    — А шо, ждать пока свет накрутит?
    В последнее время, начал замечать за собой, что постоянно не высыпаюсь и хожу какой-то сонный. Мама посоветовала мне начать заниматься по утрам гимнастикой и принимать контрастный душ. В общем, я послушав её, начал делать зарядку и принимать контрастный душ, каждое утро, чтобы хоть немного взбодриться. В итоге, несколько дней спустя, я хожу не только сонный, но ещё и уставший.
    Как-то раз, во всём доме отключили электричество, часа на два. Никогда не задумывался об электричестве, но тут я очутился в каменном веке! Целых два часа я не знал чем себя занять. Хорошо хоть на планшете ещё было немного заряда, посидел с него в интернете... вот уж и вправду, что имеем не ценим, потерявши плачем...
    - Привет, это Андрей с работы.
    - Привет, но у меня уже есть парень, и он недавно получил КМС по боксу, я его очень сильно люблю, если хочешь общайся с ним.
    - Хорошо, привет, я понимаю, что ты сильный, но она взяла у меня вчера зарядное устройство от телефона и я хотел бы, чтобы она её (зарядку) не забыла завтра.
    И да, если за это придётся драться, то оставьте её себе.
    — Как определить, хороший электрик или — нет?
    — Очень просто, живой электрик автоматически считается хорошим.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Угрожающее молчание перешло в беспощадное отступление.
    *****
    Понял, что девушка мне изменила, найдя дома мужской волос. То, что он мужской, я понял, когда увидел, что он торчит из мужика.
    *****
    Девушки, поедете на море, сами отдыхайте, и другим давайте.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz