Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1310   0

Сосед по комнате в общежитии

Недавно зарегистрировался в Тиндере, прикинувшись сногшибательной блондинкой, где взял и удачно "познакомился" со своим соседом по комнате в общаге. От имени этой вымышленной девушки, я написал ему сообщение о том, что очень хочу встретиться с ним уже сегодняшним вечером и выразил готовность придти к нему в гости на романтический ужин.
Эх, на что только не пойдёшь ради того, чтобы этот лентяй наконец-то убрался в квартире.
 18.08.2019  квартира, пикап, Тиндер, Пользуйтесь, Лайфхак, Уборка, хитрость, знакомство, общежитие, Красотка, студенты, фейк, аккаунт
Реклама
Похожие материалы:
    Парень спрашивает у незнакомой девушки:
    - Девушка, а сколько вам лет?
    - Мне… двадцать!
    Парень, внимательно разглядывая внешность девушки:
    - Хм… это с НДС?
    Админ срочно опубликуй! Срочно познакомлюсь с парнем для серьёзных отношений. Я очень красивая и молодая девушка, сейчас сижу в кафе и у меня не хватает денег на оплату счёта, выручайте.
    В женском общежитии. Одна из студенток, моет посуду на кухне, и тут берет она кружку, с небольшим сколом, и говорит своей соседке по комнате:
    - Кружка битая, пить из таких - примета плохая, давай выбросим её?
    - Да скол не очень большой, вроде не мешает, оставь.
    Студентка моющая посуду, *с абсолютно не спокойным лицом разбивает кружку о раковину* и говорит:
    - Вот теперь она точно битая.
    После чего *выбрасывает* её в мусорное ведро.
    — Ты что, пытаешься меня тpaxнуть?
    — Ну да.
    — Ну так не пытайся, а тpaxни.
    — Спасибо, но меня интересует только пытаться.
    Обожаю слушать музыку в наушниках. И когда я, каждое утро отправляюсь на учёбу в свой родной институт, то обязательно вставляю перед выходом наушники себе в уши, так же поступаю и по возвращению из него. Всё время прохожу мимо вахтерши (потому как, живу в общежитии) и здороваюсь. И вот, в этот четверг, иду я такой себе на учёбу, и меня догоняет наша вахтёрша, срывает с меня наушники и орёт мне прямо в лицо, что уже целую неделю, она каждое утро, говорит мне, что я выселен из общаги, а я вечно просто прохожу мимо.
    Тиндер для слабаков. Зайдите в объявления на "Авито" и ищите свадебные платья. Продавцы, как правило, окажутся разведёнными девушками из вашего района. А ещё вы можете сортировать объявления по размерам. Действуйте.
    На днях, я познакомилась с молодым человеком, на одном из сайтов знакомств, пообщались и договорились куда-нибудь сходить с ним прогуляться, решили сходить в местный ресторан, после зашли в торговый центр, где он накупил мне всякой всячины на несколько тысяч рублей. После выхода из торгового центра, он мне говорит:
    "Ну что? Теперь ко мне, расплачиваться будешь!"
    Я само собой, отказалась от таких раскладов, на что он мне ответил, что сейчас всё отнесёт обратно в магазин... Но я ведь не дура, не растерялась, и у него на глазах - СЪЕЛА ЧЕК. После чего, по-быстрому успела сбежать от него, пока он в шоке стоял.
    Рабинович продаёт гусей по 500 руб за штуку и процветает. Сосед хочет последовать его примеру и помещает в газете объявление, тут же являются чекисты и конфискуют его гусей.
    — Яша, – спрашивает сосед, — почему ЧК не приходит к тебе? Ты ведь продаёшь своих гусей за те же 500 рублей.
    — А что ты написал в объявлении?
    — Я написал: «Продаю гусей по 500 рублей за штуку».
    — Ну зачем провоцировать власти, при нашей-то бедности? Я пишу так: «В воскресенье на Соборной площади я потерял 500 рублей. Нашедший получит в награду гуся». И таки на следующий день одесситы приносят мне мои потерянные 500 рублей за приятное вознаграждение.
    Слишком самоуверенный в себе молодой человек, нагловато подкатывает к симпатичной молодой девушке с целью познакомиться:
    — Эй красотка, взгляни-ка сюда!
    — Хм.. какой шустрый. Спортсмен?
    — Да, мастер спорта по сексу!
    — По рукопашному?
    Очень воспитанный и крайне интеллигентный парень, решил начать знакомиться с девушками, и для этого он начал заниматься пикапом. Прошёл кучу разных пикап-тренингов и семинаров по НЛП. В итоге его там накрутили и дали понять, что с девушками нужно разговаривать в утвердительной форме и по-строже. Первый подход, он сильно волнуется и никак не может в голове сформулировать обращение к понравившейся ему девушке. В итоге набирается мужества, включает бредогенератор и кое-как решается на подход. Подходит к девушке и говорит:
    - Сударыня, а не соблаговолите ли вы зайти ко мне на чашку зелёного чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.
    *****
    Принимают на работу секретаршу.
    – Как вы владеете клавиатурой?
    – 450 знаков в минуту!
    – Здорово! Молодец!
    – Только у меня при этом какая-то фигня получатся...
    *****
    Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Пфайзер в Израиле.
    На этот раз бедствие постигло 40–летнюю женщину врача. Через неделю после первой прививки от неё ушёл муж к 20–летней не вакцинированной медсестре.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz