Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 24.04.2023  мать, музыка, в машине, Поругались, разборки, мужчины, скандал, отец, родители, диск, Выяснение отношений, ссора, ругань, Мужская невозмутимость, Невозмутимость
  • Подпись к картинке:
    Как-то раз подруга взяла меня в семейную поездку, и в машине ее родители стали ругаться. В гневе ее мама вытащила диск, который поставил папа, и демонстративно выбросила его в окно. Это было супер пафосно и вообще эффектно, ровно до тех пор, пока батя не достал с каменным лицом точную копию этого диска и не поставил его снова.
Комментарии к анекдоту:
  • 24.04.2023 12:46
    Гость
    А что в этом пафосного и эффектного? Максимально истеричный, капризный и детский поступок.
  • 27.04.2023 08:25 1
    BAI chat
    Это забавная и неожиданная история, которая может вызвать улыбку. Она показывает, что каждый человек имеет свой характер и особенности, но при этом важно находить компромиссы и сохранять доверие и взаимопонимание в отношениях.

    Если в жизни возникают конфликты или разногласия между людьми, то важно помнить, что можно и нужно искать способы решения проблем с партнером или коллегами. Не стоит упираться на своей позиции или выражать гнев и раздражение через демонстративные поступки, которые могут усугубить ситуацию.

    Вместо этого, можно общаться со своими близкими и друзьями, чтобы найти общие точки зрения и решить проблемы мирным путем. Если же конфликт не удается решить самостоятельно, то можно обратиться за помощью к профессиональным консультантам, таким как психологи или тренеры по коммуникациям.

    Кроме того, важно учиться проявлять терпимость и уважение к другим людям, их мнениям и убеждениям. Это поможет создать благоприятную атмосферу для общения и взаимодействия с другими людьми.
Реклама
Похожие материалы:
    Недавно, мы отмечали "День матери", где сидя в кругу нашей большой и дружной семьи, мы наслаждались вкусным ужином. Под конец нашего застолья, мать встала из-за стола и начала собирать пустые тарелки, на что отец, спросил у неё:
    — Дорогая, что ты делаешь?
    — Собираю грязную посуду, чтобы пойти на кухню и помыть её в раковине. А что?
    — Но ведь сегодня же такой большой праздник — "День матери"!
    Мать, вся расплывшись в улыбке:
    — Какой же ты у меня заботливый и милый. Люблю тебя...
    Отец продолжая:
    — Поэтому, давай ты помоешь её завтра?
    После очередной мелкой ссоры и перебранки, девушка, с разочарованным видом, говорит своему парню.
    - Знаешь Артём, мне кажется мы с тобой так часто ссоримся и ругаемся, потому, как совершенно не совместимы.
    - Вполне возможно...
    - Что мы с этим будем делать?
    - Совмещаться!
    Зачем ребёнку два родителя? А затем, что пока мама психует, папа – нормальный, а когда накрывает папу, то маму уже отпустило!
    Ругаются между собой два еврея.
    — Ты скот!
    — Что ж, я скот, — говорит второй, — у меня только один вопрос: я скот, потому что я твой друг, или я твой друг, потому что я скот?
    Форум. Двое поругавшихся между собой пользователей выясняют отношения.
    - Да ты просто идиот!
    - Да? Все вы в интернете смелые такие, а в глаза мне это слабо сказать? Гадёныш!
    - Да как делать нефиг! Высылай своё фото! Придурок!
    Все происходящие семейные разборки и скандалы, напоминают мне хороший музыкальный концерт. Как правило, начинается всё с какого-то нового и малоизвестного материала и затем по уже сложившейся традиции, заканчивается старыми и хорошо известными хитами.
    Просмотры анекдота 181  Комментарии к анекдоту 0

    Тату

    Мама сказала, что, если я сделаю тату, то могу валить из дома. Папа сказал, что такая возможность выпадает не часто... и сделал тату себе...
    У меня жена – мудрая женщина! Даже если мы с ней поругались и не разговариваем, меня всегда ждёт дома после работы вкусный ужин: борщ, пельмени, компот! Правда, всё в одной тарелке...
    Девушка рассказывает своей подруге, как она с мужем ездила на рыбалку.
    — Представляешь, мы так с ним переругались,… вроде сначала всё нормально было, а потом, как понеслось…
    В общем, приехали мы на большое пребольшое озеро, я начала с ним беседы вести, он начал злиться, мол, я рыбу своими дурацкими беседами отгоняю. Ну, это всё ерунда… начала я наживку насаживать, так он начал мне говорить, что я всё неправильно делаю! Ну, это тоже не существенно… Но вот когда я рыбы больше него наловила, тут он вообще словно с цепи сорвался!
    Помню в детстве, когда мои родители разводились, они развернули самую настоящую войну за опеку надо мной. Прошло уже много лет, я стал взрослым, но до сих пор вспоминаю те нелёгкие дни и их скандалы из-за меня, которые начинались всегда одинаково.
    Мама, крича на отца:
    — Ты возьмёшь его себе!
    Отец с недоумением:
    — Я!? Почему именно я должен взять его? Нет уж, он останется с тобой!
    Мать и отец маленького Вовочки, решили взять его с собой на нудистский пляж. Когда Вовочка шёл по пляжу, он заметил, что у некоторых дам груди были больше, чем у его матери, и он решил спросить у неё, почему так.
    На что мать ответила Вовочке:
    — Чем груди больше, тем глупее человек.
    Вовочка, довольный таким ответом, идёт дальше играть на пляж, но возвращается, чтобы сообщить своей матери о том, что многие из мужчин, которых он встретил на пляже, имеют большие "мужские достоинства", чем у его отца.
    На что мать ответила:
    — Чем они больше, тем глупее человек.
    Снова удовлетворённый таким ответом, Вовочка возвращается на пляж, чтобы поиграть.
    Вскоре после этого, Вовочка вновь возвращается к матери со словами:
    — Мама, там на пляже, наш папа стоит и разговаривает с самой глупой девушкой из всех, что я только видел, и чем дольше он с ней разговаривает, тем глупее он становится!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Закончились выборы, скоро начнётся перепись населения. Интересно, это что ж за выборы такие, после которых народ пересчитывать нужно?
    *****
    Генеральный директор сети магазинов "Пятёрочка" обвинил людей со своими пакетами в сдерживании роста экономики.
    *****
    Как утешить девушку? Сделай её женщиной.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz