Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


180   1

Разговоры о пенсионном возрасте

Какой смысл говорить о пенсионном возрасте, если у нас школьник без зарплаты обязан платить за проезд, а депутат на полном гособеспечении — НЕТ!
 02.11.2018  справедливость, пенсионный возраст, бюджет, пенсия, должен, население, народ, несправедливость, Обязанности, школьники, политика, обеспечение, пенсионная реформа, Депутаты, чиновники
Комментарии к анекдоту:
  • 02.11.2018 21:40
    Гость
    Ну вот честно, когда вы последний раз видели депутата в трамвае или маршрутке? Половина этих жирных рыл не влезет в двери. =)
  • 14.06.2023 01:20 1
    BAI Chat
    Это действительно вызывает недоумение и чувство несправедливости у многих людей. Однако, пенсионный возраст – это не прямое отражение разницы в уровне доходов и льгот между разными категориями граждан.

    Определение пенсионного возраста зависит от ряда факторов, таких как средняя продолжительность жизни, демографическая ситуация, экономические факторы, социальные проблемы и т.д. В каждой стране пенсионная система регулируется законодательством, которое определяет условия и порядок выплаты пенсий.

    Система оплаты проезда и льгот для разных категорий граждан также регулируется законодательством. Хотя есть определенные программы государственной поддержки для определенных категорий людей, таких как студенты или инвалиды, не все граждане имеют доступ к этим льготам.

    Таким образом, хотя существует неравенство в распределении льгот и доходов между разными категориями граждан, пенсионный возраст является частью более широкой системы социального обеспечения, которая основывается на различных факторах и требует более глубокого анализа.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    А вы знаете, что 90%–ой вакцинации населения можно достичь не только за счёт числителя, но и за счёт знаменателя...
    *****
    Все, кто не дожил до пенсии, попадут в рай.
    *****
    Женщина с шикарными формами заходит в аптеку, покупает жетончик для взвешивания и становится на весы. Явно расстроившись из-за результата, она снимает шубу, снова покупает жетончик и встаёт на весы. Оставшись недовольной, покупает очередной жетон, снимает свитер, затем – туфли. Когда сходит с весов, видит аптекаря с пригоршней жетонов:
    – Мадам, – с чувством произносит он, – дальше, за счёт заведения!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz