Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 10.01.2023  ЗАГС, сделал предложение, ножом, черный юмор, ранение, предложение, невеста, любовь, ножевое, жених, тюрьма, в суде, Нож, поножовщина
  • Подпись к картинке:
    Житель Нижнекамска, которого девушка 13 раз ударила ножом, сделал ей предложение в зале суда В Нижнекамском городском суде стартовал процесс по делу о нападении горожанки с ножом на сожителя. Женщина во время ссоры нанесла мужчине 13 ножевых ранений. В зале суда потерпевший заявил о примирении сторон и о намерении подать заявление в ЗАГС, сообщает НТР.
Комментарии к анекдоту:
  • 10.01.2023 00:00
    Гость
    Вот это я понимаю, ролевые игры у людей. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Самый разгар свадебного застолья, внезапно встаёт пьяный мужик интеллигентной внешности, и просит дать ему сказать молодым своё напутствие. Тут все умолкли, и мужчина с рюмкой в руках говорит:
    — Я желаю,.. Даже не так, я хочу... чтобы эта красавица невеста... сделала мне обалденный мин*ет..
    Тут муж невесты, и отец, и брат, и друг с крёстным невесты, все начинают прямо через столы прорываться к этому пьяному и ненормальному гостю...
    Мужик машет медленно рукой и говорит:
    — Нет, нет — только невеста....
    Была вчера в цирке на представлении. Классический номер с метанием ножей по контуру девушки. Где-то посреди номера, голос сзади меня маленького мальчика, лет пяти, спрашивает своих родителей:
    — Блин, в чём смысл то? Он же не попадает!
    Я:
    Я в цирке и маленький кровожадный мальчик позади.
    - Каких выдающихся провокаторов вы знаете?
    - Композитор Феликс Мендельсон.
    - Не может такого быть, почему это он провокатор?!
    - Для миллионов дураков он написал нежный и завлекательный "Свадебный марш", а сам... А сам - всю жизнь спокойно прожил холостяком!
    Свадьбы у всех по разному проходят, мне, например, тесть на свадьбе сразу сказал: обмену и возврату не подлежит!
    Блин, как вообще такое может быть!? С начала этого года, уже четырём моим одногруппницам, их молодые люди, сделали им предложение руки и сердца. А вот мне, уже три раза предложили "залепить своё дуло", и это лишь только за сегодняшний день...
    — Брачную ночь устроим?
    — Брачную ночь не обещаю, но брачные минут 15 будут.
    Принято считать, что все браки заключаются на небесах, но не стоит забывать и о том, что зачастую это происходит при довольно сильной облачности и крайне плохой видимости.
    Иногда я просто беру и крепко обнимаю своего мужа, говоря ему, как сильно я его люблю. А иногда я наливаю ему чашку кофе и наблюдаю за тем, как он делает несколько глотков, после чего спрашиваю, не появилось ли у него какие-либо необычных ощущений, и действует ли ещё его страховка на случай смерти. Всё зависит от того, какой выдался день. Такова жизнь в браке.
    — Ситуация такая, вы выиграли 20 млн. $ в лотерее, но вашего парня отправили в тюрьму и за его освобождение с вас требуют 19 млн $. Каковы ваши дальнейшие действия?
    — Роберт Дауни младший тоже сидел в тюрьме, а потом стал всемирно известным актёром. Так что я не в праве вмешиваться в судьбу своего парня, может его ждёт великое будущее!
    Стоят два суицидника в оружейном магазине и выбирают себе пистолет для выполнения своих задуманных целей, вдруг один из них говорит:
    — Слушай, пистолет слишком дорогой, давай скинемся!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В семье потомственных пиротехников первые десять пальцев – молочные.
    *****
    Почему, если ноги от ушей – то это красавица, а если уши от ног – то Чебурашка?
    *****
    Хочешь тёплых отношений – не кипятись!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz