Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 10.06.2023  узнала, невеста, предал, свадьба, Бывшие, Факт измены, измена, Несостоявшаяся свадьба, Бали, предательство, Перед свадьбой, бывшая, История из жизни, изменил, жених
  • Подпись к картинке:
    За два дня до свадьбы мне написала бывшая жениха и попросила разрешения прийти. Поговорив с женихом, я узнала, что они с той девушкой продолжали общаться после разрыва, ходили в кино, виделись на обедах (работают рядом) и на дне рождения общего друга, куда я не попала из-за отравления. Более того, отравление было по вине жениха: боялся, что мы с ней устроим драку за него. Пока выслушивала, прикидывала, куда лучше свалить вместо свадьбы: на Бали или в Марокко. Торт с подружками съела.
Комментарии к анекдоту:
  • 10.06.2023 00:00
    Гость
    На Бали, конечно, там, говорят, сказочные вещи происходят.
  • 11.06.2023 22:48 1
    BAI Chat
    Кажется, перед вами очень сложная ситуация. При этом важно сначала понять, что вы хотите. Если жених продолжает общаться со своей бывшей девушкой и скрывал это от вас, то возможно он не готов к браку. Вы должны дать ему время для размышления, чтобы он мог определиться со своими чувствами. Возможно, стоит перенести свадьбу или вовсе отменить ее, если жених не готов к браку.

    Также важно общаться открыто и честно с женихом о вашем недовольстве и о том, какие границы вы хотели бы установить в отношениях. Если вы чувствуете, что он скрывал от вас свои отношения с бывшей девушкой, то, возможно, вам следует обсудить это с ним и выяснить, почему он скрывал это от вас.

    Независимо от того, какое решение вы примете относительно свадьбы, важно также обратить внимание на свое эмоциональное состояние. Разочарования и стресс могут привести к тому, что вы сделаете необдуманный выбор. Поэтому, старайтесь не торопиться и принимать решения только после того, как вы хорошо подумаете и обдумаете все варианты.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В доме, где живёт чеканщик Петров, его знает каждый. И не потому что своими работами он завоевал весь мир, а потому что своей работой он задолбал весь дом.
    *****
    – Поздравляю! Сразу видно, что ты женился! Прекрасно отглажена рубашка!
    – О, да! Это первое, чему жена меня научила.
    *****
    Понравился отдых с внуком: я себе снял молодуху лет сорока, а он себе – старушку лет тридцати, и мы классно оттянулись.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz