Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 17.10.2023  странно, Отчет, Должностные обязанности, студент, Отличник, Начальство, профессиональное, студенты, на работе, Учеба, Красный диплом
  • Подпись к картинке:
    Странно, что те люди, которые в университете могли за ночь написать диплом, переписать десять методичек и даже выучить другой язык жалуются теперь, что на работе их просят сделать отчёт до конца недели.
Комментарии к анекдоту:
  • 17.10.2023 23:39
    Гость
    Потому что блин на работе имеется ещё куча реальной работы. И у меня еще ее на дни вперед. А мне нужно сделать 2 отчета сегодня и один за вчера блин..
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Я не понимаю, нафига заводить детей и внуков, если можно как миссис Хадсон сдать часть хаты каким-нибудь импульсивным, интересным геям и всю старость тусить с ними, периодически подкалывая..
    *****
    – Миллион долларов – раз. Миллион долларов – два. Миллион долларов – три. Продано!!! Лот №1 «Депутатский мандат» уходит господину из двадцать пятого ряда. Поздравляем с выгодным приобретением!
    *****
    Поинтересовались у охранника строймагазина, какие покупки чаще совершают люди 2 и 3 января. Ответил, что уже который год унитазы и межкомнатные двери пользуются неизменным спросом.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz