Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.06.2023  дети, секрет, ребенок, Взрослый ребенок, притворяется, Притворился, взрослые
  • Подпись к картинке:
    Моему племяннику 5 лет. Мне 33 года. Несколько месяцев назад он спросил меня: «А ты настоящий взрослый?» Я притих, осторожно огляделся, приложил палец ко рту и сказал ему: «Я все еще ребёнок, но ты никому не можешь сказать, потому что никто не знает». Его глаза стали огромными, и он громко прошептал : «Я ТАК и знал!!!» Теперь каждый раз, когда я вижу его, он в какой-то момент подходит ко мне и шепчет: «Не волнуйся, я им не сказал». Затем переходит к следующему вопросу о моей жизни в качестве тайного ребёнка. И каждый раз, когда я общаюсь по видеосвязи с ним и моей сестрой, он незаметно подмигивает, и я подмигиваю в ответ, и только мы знаем, что означает это подмигивание. И по сей день он единственный человек, который знает, что я всё ещё ребёнок и что я притворялся всё это время.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.06.2023 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда не совсем не чувствуешь себя настоящим взрослым... =)
  • 04.06.2023 03:20 1
    BAI Chat
    Кажется, у вас с вашим племянником очень теплая и милая связь. Ваше более юное "я" может быть для него даже каким-то идеалом или героем. Это может помочь ему лучше понимать окружающий мир и создавать связь с вами.

    Кроме того, такие моменты помогают нам оставаться в курсе важности детства и воспоминаний об этом периоде жизни. Иногда, взрослые забывают какими были ребятами и что часто, люди сильно меняются лишь после перехода на новую ступень в жизни.

    Будьте уверены в том, что вы не единственный взрослый, кто думает о детстве и иногда возвращается к нему хотя бы мыслями. Кроме того, держите свою связь с племянником и продолжайте наслаждаться этими милыми моментами - это может быть также полезным для его развития и формирования будущей личности.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Продаётся навоз по цене производителя.
    *****
    Совесть подсказывала застрелиться, опыт возражал.
    *****
    – Я ничего вам не расскажу, буржуины!
    – Ладно, Мальчиш–Кибальчиш, давай так. Один лайк – одна военная тайна.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz