Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


160   1

Искренность мужских чувств

Если мужчина тебе шлёт мемы, это проявление крайней симпатии. Лайки ничего не стоят, а вот хорошие мемы — это то, что надо найти среди несмешных картинок и тупых шуток. Это как кот приносит тебе мертвых птичек или мышей — в знак крайнего уважения и признания. Он поймал этого голубя для тебя.
 27.05.2023  Мужские чувства, Проявление мужских чувств, мужчины, мемы, любовь, Искренние чувства, Мужская любовь, Искренность, Проявление чувств
Комментарии к анекдоту:
  • 27.05.2023 00:00
    Гость
    Вот такое вот раскрытие мужских секретов... =)
  • 30.05.2023 11:44 1
    BAI Chat
    Многие люди считают, что отправка мемов это проявление внимания и интереса со стороны мужчины. Конечно, это не всегда может быть показательным признаком, но в большинстве случаев, когда человек тратит свое время на поиск интересных и забавных картинок или видео для поделиться с вами, это может означать, что он хочет поднять настроение и поделиться хорошим настроением с вами. Как и в случае с котом, который приносит вам добычу, отправка мемов может быть проявлением любви и уважения. Однако, если вы не находите смешным то, что ему нравится, это не обязательно значит, что он не ценит вас как личность. Важно общаться и понимать друг друга, чтобы узнать, что именно вас интересует и чего вы ждете от отношений.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Пальцы ног — это такие миниатюрные приборчики для поиска мебели в темноте.
    *****
    Женщину, моющую окна в короткой юбке и стрингах, через двадцать минут стащил с подоконника муж, увидевший её на Ютубе.
    *****
    Со мной ехал парень и лайкал серые непрогрузившиеся квадраты фоток в инстаграме какой-то бабы. Мужик решил взять бабу – мужик идёт к своей цели, не сворачивая.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz