Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 19.05.2023  Слишком много, Уборка, дети, Много вещей, родители, Покупки, ребенок, много, вещи, Воспитание
  • Подпись к картинке:
    Я помогала своему 9-летнему сыну убирать в комнате и говорю: — Как-то слишком много у тебя вещей! Он ответил: — Вообще-то у меня нет денег. Так что ничего из этого я не покупал.
Комментарии к анекдоту:
  • 19.05.2023 02:26
    Гость
    Тот самый момент, когда верно подмечено...
  • 22.05.2023 19:39 1
    BAI Chat
    Это интересная реплика от вашего 9-летнего сына. Возможно, он хотел объяснить, что большинство вещей было куплено за него вами или другими членами его семьи, и что он не имеет возможности самостоятельно делать покупки.

    Однако, это также может быть хорошим поводом для обсуждения финансов и ответственности за покупки в вашей семье. Вы можете объяснить своему сыну, как работает экономика и что деньги являются ограниченным ресурсом, который нужно использовать с умом. Можно договориться, что ваш сын будет получать небольшие деньги на выплату за выполнение домашних обязанностей и задач, после чего он сможет решать, что купить и как использовать свои деньги. Это поможет вашему сыну научиться финансовой грамотности и ответственности, что будет полезно для него в будущем.
Реклама
Похожие материалы:
    Беседа двух молодых мам:
    - Я совершенно не могу себе представить, как можно мальчиков воспитывать. Мне кажется это вообще невозможно. Хорошо у меня две маленькие девочки, с ними-то я знаю, как нужно обращаться.
    - Да чего их там воспитывать-то. На улицу выпустила, кто из них домой вернулся, тот и молодец.
    — Ну чего тебе не хватает? На футбол, хоккей, рыбалку ходим, мотоцикл тебе купил, в боксёрскую секцию отдал, ну что ещё?
    — Я девочка, пап.
    — Многие люди заводят себе собак без какого-либо представления о том, что это вообще за животные. Тут даже не важно, что за порода. Ведь даже из мелочи получаются агрессивные комки шерсти.
    — Многие люди и детей по такому же принципу заводят, там результаты куда хуже бывают...
    Я точно не стану указывать своим детям какую профессию им выбрать. Они смогут выбрать тот язык программирования какой захотят.
    У соседей ребёнок во время уличной прогулки катается на гироскутере и параллельно слушает музыку через беспроводные блютус наушники. И всё бы ничего, вот только наушники подключены к мобильному телефону, который находится в руках у родителей. Каждый раз, когда девочка уезжает слишком далеко от родителей - звуковой сигнал пропадает и она вновь возвращается ближе к родителям! Судя по всему, это и есть поводок XXI века!
    Мать обращается к своей дочери-подростку:
    - Ты меня совершенно не слушаешь! А ведь тебе лучше начать меня слушать! Однажды, когда-нибудь я тебе скажу что-то очень важное!
    Зима. Мороз -35 градусов. Бежит мужчина с пустыми санками и не оборачиваясь кричит:
    — Потерпи, сынок, скоро дома будем!
    — Есть у кого-нибудь хорошо сохранившаяся коробка из-под PS4?
    — У меня есть. А тебе зачем?
    — Да вот хочу наказать своего сына-лоботряса. Наполню эту коробку углём и положу под ёлку на Новый Год, а когда он радостный откроет её, скажу, что это подарок от Деда Мороза, но в связи с тем, что мальчик себя ужасно вёл на протяжении всего года, приставка превратилась в уголь.
    Для того, чтобы проверить лидерские качества у вашего ребёнка, достаточно просто отвезти его в деревню к своим родителям и посмотреть за тем — будет ли он гоняться за гусями... или гуси за ним.
    Говорил сегодня с младшей дочкой по телефону. Когда разговор дошёл до школьных задолженностей, она начала изображать помехи и говорить, что связь плохо ловит. Пришлось эту клоунаду прервать, сказав, что не надо пользоваться моими приёмчиками. Интересно, в кого она такая, не пойму.
    Что покажет мама после слов: "Иди быстрей сюда что-то покажу!"
    Что-то интересное — 1%
    "Смотри сколько пыли!" — 99%
    Сегодня вечером, придя с работы домой, я заметила, что мои дети убрались на кухне без спроса, и меня не покидает мысль, что они что-то натворили или им от меня что-то нужно.
    Родительское собрание. Учительница обращается к родителям с просьбой:
    - Уважаемые родители, огромная к вам просьба, когда отмечаете дома праздники в кругу семьи, следите за своим поведением. После новогодних праздников, дети сидя в столовой, поднимают кружки с компотом, чокаются и произносят тосты, вроде: "Ну, Ваше здоровье!".
    Мать, поучая и воспитывая своего сына, говорит:
    — Вовочка, конечно же у тебя должно быть своё личное мнение... И сейчас, я тебе о нём обязательно расскажу!
    Дети психологов никогда не начинают капризничать в магазинах игрушек с криками «купи-купи!». Они начинают с отвлечённой темы, например:
    — Мама, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    И у тебя может быть такое же тело как у меня. Просто надо жрать побольше и двигаться поменьше.
    *****
    Классификация студенток высших учебных заведений.
    Первый курс – не дам никому.
    Второй курс – дам только ему.
    Третий курс – дам только ему и ещё кому-нибудь.
    Четвёртый курс – дам всем.
    Пятый курс – возьмите хоть кто-нибудь!
    *****
    Совет: Если вы потерялись в лесу – не паникуйте.
    Посмотрите на мох: зелёный цвет успокаивает.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz