Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


2369   0

Лучшие годы жизни

Аркадий Семёнович, вы бы задумались о своей жизни в более серьёзном аспекте. Пока ещё есть возможность что-то изменить. Ведь вам уже скоро исполнится сорок пять лет, а у вас за плечами: ни карьеры, ни работы нормальной, ни жены, ни детей, ни семьи…. Ничего. Вы ведь человек-то не плохой, а все свои лучшие годы жизни отправили коту под хвост.
- А вы за мои лучшие годы жизни не переживайте. Не стоит вам о них переживать….
- Так мы о них и не переживаем… мы за кота переживаем…
 05.01.2015  кот, переживания, Прожигание, Годы, жизнь, Смысл, возраст, кризис
Реклама
Похожие материалы:
    Подумать только, ещё буквально пару лет назад я бывало утром ЗАРЯДКУ делал. А сейчас же вот утром ЗАРЯДКУ… для телефона ищу.
    Тонко чувствующий человек не в силах удержаться от глубокой грусти по поводу неотвратимых трагедий жизни. И радость, и грусть – неизбежные переживания чувствительного, полного жизни человека.
    Эрих Фромм
    Отец говорит Вовочке, который принёс из школы очередную двойку:
    — В твоем возрасте, Вовочка, Наполеон Бонапарт был самым умным в своём классе!
    Вовочка с досадой:
    — А в твоём, пап, он уже был императором...
    Группе «Звери» в этом году исполняется 22 года. В пересчёте на человеческий это примерно 80 лет.
    Молодой парень на приёме у психолога.
    - Доктор, мне уже 25 лет. У меня высшее юридическое образование, престижная работа, хорошая зарплата, дорогой автомобиль. Но при этом я совсем не хожу по клубам, не имею сомнительных связей, не пью не курю, не ругаюсь матом, не употребляю наркотики, у меня нет кучи детей, да и взяться им не откуда, ведь с девушками я вообще стесняюсь общаться. У всех приятелей есть дети от предыдущих браков, алименты, кучи кредитов, которые они не хотят или не могут выплачивать, от сюда - проблемы с судебными приставами. В общем, жизнь моих сверстников отличается от моей. Их жизнь полна событиями, а моя напоминает день сурка: "работа-дом-сон". И так по кругу. Каждый день одно и то же. Что со мной не так?
    - Ничего. С вами всё в полном порядке, единственное, что отличает вас, от ваших сверстников, это то, что у вас есть мозги, а у них они отсутствуют или присутствуют не в полной мере.
    — Я совершенно отказался от погони за материальными благами и ценностями этого мира, целиком и полностью сфокусировавшись лишь на духовном развитии.
    — Чувак, взгляни правде в глаза, тебе скоро стукнет тридцатник, а ты безработный, зачуханный, никому не нужный девственник без целей и задач, который даже за ручку с девушкой никогда не держался, и который сидит у матери на шее, и просирает свои лучшие годы жизни, сидя по 24 часа в сутки за монитором компьютера!
    — Ты не понимаешь... Просто я слишком сфокусировался на духовном развитии!
    Недавно задумался о своей жизни и пришёл к такому выводу, что я до сих пор, так и не знаю, кем я стал, когда вырос...
    В последнее время, я кажется начал понимать эту жизнь:
    до 30-ти лет ты молодой специалист, а после - старый никто...
    - Курите?
    - Ни разу в жизни к табаку не притрагивался!
    - Едите жирную и вредную для здоровья пищу?
    - Что вы, доктор, я на строгой диете.
    - Может, ходите по женщинам?
    - Как можно, доктор...
    - Ну, и зачем же вы собрались жить до девяносто лет?
    Просмотры анекдота 1625  Комментарии к анекдоту 0

    Жизнь

    Вся наша жизнь представляет собой не что иное, как череду событий, от которых болит спина, ломит в коленях, покалывает сердце и темнеет в глазах.
    Просмотры анекдота 2243  Комментарии к анекдоту 0

    Линия

    Как показывает время, практически невозможно определить ту линию, которая делит нашу жизнь на: "тебе ещё рано" и "теперь это уже поздно".
    Иногда, вдруг, как задумаешься о том, сколько тебе лет и от этого впадаешь в полный ступор, потому что как мне вообще может быть столько лет? Это не моё! Мне их подкинули!
    Не знаю, так ли это на самом деле, но умные люди утверждают, что мудрость приходит с годами...
    И очень похоже на то, что именно в моём случае — она наоборот, куда-то уходит...
    — Пробудившись одним весенним утром после беспокойного сна, Лёха обнаружил, что он лёжа у себя в кровати превратился в безэмоционального ироничного мужчину, которому слегка за 30, никому и ни во что не верящего, когда-то подававшего немалые надежды, но сейчас просто плывущего по течению жизни.
    — Порой в этой жизни, необходимо предпринимать какие-то действия, прилагать хотя бы даже незначительные усилия и делать шаги в любом направлении, иначе это всё чревато тем, что проснувшись однажды поутру, ты осознаешь, что Лёха это ты и есть...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Доктор, а какое лучшее средство от беременности?
    – Томатный сок!
    – А до того или после того?
    – Вместо того!
    *****
    Если вас ужасно постриг начинающий парикмахер, старайтесь сильно не нервничать, а то поднимется давление и вам придётся обращаться к начинающему врачу.
    *****
    Через несколько лет у Натали появится новый хит со словами: «О Боже, какой скотина! А я родила от него сына! А надо было дать по почкам и точка, и точка!».
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz