Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


2296   0

Красивые девушки

Во время учёбы в младших классах мальчики, проявляя свои чувства, бьют понравившихся им девочек портфелями по голове, а спустя некоторое время, по мере своего взросления, они удивляются, почему все красивые девушки такие дуры.
 18.01.2015  детство, красота, девушки, школа, красивые
Реклама
Похожие материалы:
    Вы спросите меня, симпатичная ли я девушка. Что я могу вам на это ответить. Думайте сами. Как-то раз, мои друзья специально проиграли мне в стриппокер, лишь бы я не раздевалась...
    Мне несколько лет удавалось быть чемпионом школы по дзюдо, пока родители не узнали, что грамоты можно покупать в книжном магазине.
    Беседуют два пикапера. Более опытный – поучает молодого:
    – Запомни. Чем продолжительней зимовка, тем красивей медведицы.
    Просмотры анекдота 912  Комментарии к анекдоту 0

    Пары

    — У красивых парней, всегда девушки не очень.
    — А у красивых девушек парни не очень.
    — Вывод: в паре кто-то один по-любому будет не очень.
    Новость часа:
    Мисс Мира-2017 стала индийская модель Мануши Чхиллар.
    Комментарии:
    – По крайней мере женщина и без бороды, уже не плохо.
    – Согласен. Это определённо — успех.
    Рядом с настоящим мужчиной, должна быть такая женщина, которую хотели бы все мужчины, но позволить её общество себе не мог бы, ни один из этих мужчин.
    Вовочка интересуется у своей тёти:
    - Тётя Лена, а зачем вы волосы в белый цвет перекрасили?
    - Это что бы быть красивой.
    - Да... И через сколько оно должно подействовать?
    Когда я был совсем ещё ребёнком и учился в начальных классах школы, я сказал своей матери, что мне очень нравится одна девочка из параллельного класса, и мама мне давала с собой в школу две шоколадки, но на самом деле мне никто не нравился, я просто втихаря один все их съедал.
    In 7th grade a boy asked me to be his girlfriend and I wasn’t sure I heard him correctly so I panicked and just said yes and then he high fived me and we never spoke again. Jamal, if you’re out there, happy 11 year anniversary.
    Перевод:
    В 7-м классе парень предложил мне стать его девушкой, но я не была уверенна поняла ли я его правильно, поэтому запаниковала и просто сказала "да". Он дал мне "пять" и мы больше никогда не общались. Джамал, если ты читаешь это, поздравляю тебя с 11-й годовщиной!
    Как бы там ни было, а самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью. И совсем не важно, карие они, голубые или пьяные.
    Если власти всё же решат ввести жёсткий карантин и закроют все заведения, в том числе и салоны красоты, то можете быть уверены — мы увидим вещи похуже коронавируса.
    Сегодня с утра, я очень сильно проспала на свою работу и чтобы, как можно быстрее и с минимальным опозданием, оказаться на своём рабочем место, мне пришлось прибегнуть к услугам такси. В виду того, что я выбежала из дома не причёсанной и не накрашенной, мне пришлось "наводить марафет", сидя на пассажирском сидении такси. В свою очередь, стоит отметить такое приятное поведение таксиста, который вошёл в моё положение и всю дорогу говорил мне "Не красим губы!" и "Приступаем к покраске губ, мисс!" в зависимости от ям и выбоин на дороге. Не все герои носят военную форму. Спасибо тебе, мой утренний герой!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Раньше я пил, потому что был глубоко несчастным человеком. Сейчас я перестал себе врать и драматизировать и пью, потому что алкоголь вкусный.
    *****
    – Слушай, ну что же у тебя в разговоре мат через каждое слово?
    – А чаще не получается!
    *****
    Не так страшен ковид, как идиотизм антипрививочников.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz