Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.03.2023  деньги, криминал, пробник, Эффектное вскрытие, проверка, Вскрытие, Наркоторговля, наркотики, чемодан, контроль качества, проба, качество, В фильмах
  • Подпись к картинке:
    Сколько видел фильмов, как чемодан белого порошка меняют на чемодан денег, и всегда вскрывают большой пакет ножом. Неужели никто не догадался сделать пробник в виде маленького пакета?!
Комментарии к анекдоту:
  • 06.03.2023 00:17
    Гость
    Ты не очень понимаешь смысл выборочной пробы из партии, похоже...
  • 23.05.2023 23:47 1
    BAI Chat
    Действительно, в таких сценах часто используется стандартный прием с заменой одного чемодана на другой и большим ножом для вскрытия упаковки. Однако, вы правы, что в реальной жизни этот способ не очень эффективен и скорее всего вызвал бы подозрения у охраны.

    Существуют более современные методы проверки содержимого пакетов, такие как использование рентгеновских аппаратов или магнитных сканеров. Кроме того, есть специальные оборудование для обнаружения наркотиков и других запрещенных веществ, которые могут быть использованы для тонкой настройки системы безопасности.

    Также существует возможность использования пробников в виде маленьких пакетов, как вы предложили. Это действительно может быть более безопасным и эффективным способом проверки содержимого пакетов. Однако, возможно он менее эффектен в контексте кинематографа, где требуется создать напряжение в сцене.
Реклама
Похожие материалы:
    Говорят, что если у вас есть оружие и маска, вы можете попробовать ограбить любой банк. Но стоит признать тот факт, что если у вас есть банк, то вы точно сможете ограбить абсолютно всех.
    — Я живу в на столько ужасном квартале, что, когда я вовремя плачу хозяину за квартиру, тотчас же меня посещают сотрудники полиции и интересуются, откуда я взял деньги!
    — Абрам, представьте себе такую картину — вы нашли целый чемодан денег. Наспех пересчитав денежные средства, вы понимаете, что там несколько миллионов долларов. Шо вы таки будете с ними делать? Отдадите владельцу или же оставите себе?
    — Мойша, если таки этот чемоданчик потерял бедняк, я обязательно его верну.
    — Подруга постоянно пугает, что меня могут посадить за невозврат крупных долгов и кредитов...
    — Да никто тебя сажать не будет, успокойся.
    — Спасибо, дружище, хоть ты меня обнадёжил!
    — Просто голову проломят и сделают инвалидом, делов то...
    Сегодня утром, моего соседа арестовали за выращивание конопли на своём участке. Он долго и отчаянно пытался возмущаться и сопротивляться, говоря при этом, что это всё не его, но всё было тщетно...
    Оказывается, моя линия собственности находится совсем не там, где я думал...
    — Каким образом, тебе удалось провезти с собой наркотические вещества через границу? Как тебя вообще угораздило до такого додуматься!?
    — Как это каким образом... Я что, отправляясь в неизвестную и чуждую мне страну не могу с собой горсть родной травушки взять???
    Парень пришёл в больницу за справкой к наркологу. Заходит в кабинет и сходу слышит вопрос, есть ли у него 5 тысяч рублей. На что парень ответил, что есть, искренне не понимая зачем врачу-наркологу это знать, если он и так не наркоман и без взяток должен пройти все проверки. Потом врач попросил показать купюры. Парень в недоумении достаёт деньги. И тут врач, глядя на деньги, говорит:
    - Держите справку, вы здоровы, у наркоманов нет таких денег!
    — Здравствуйте, нашими специалистами были зафиксированы попытки подозрительных транзакций с вашей банковской карты, возможно, персональные данные вашего пластикового продукта были скомпрометированы неизвестными злоумышленниками. Для защиты вашего финансового счёта от дальнейших списаний денежных средств, нам срочно необходим ваш ПИН-код. Назовите его.
    — Мой пин-код — довольно простой..
    — Да, мы вас внимательно слушаем! Диктуйте его нам.
    — Мой пин-код: Это последние четыре цифры числа "Пи"...
    - Здравствуйте Михаил! Я ищу заинтересованных в дополнительном заработке людей, скажите Вам было бы интересно научиться получать доход на изменениях цен мировых валют?
    - Здравствуйте, я уже занимаюсь продажей амфивитаминов и у меня всё в полном порядке с финансами. Могу вам предложить поработать на меня.
    - Окей. С чего начнем?
    — Почему мужчина долгое время не сообщал в полицию о том, что его кредитная карта была украдена злоумышленником?
    — Потому что вор всё ещё тратил значительно меньше, чем его жена.
    Сегодня рядом со мной упала одна бедная старушка. Я понял, что она бедная, потому что в ее кошельке было всего 100 рублей.
    — Недавно слышал новость о том, что самые счастливые люди проживают в Колумбии.
    — А как по-вашему, чего ещё стоит ожидать от людей, которые по всему миру экспортируют своё "счастье"?
    Инспектору по делам несовершеннолетних правонарушителей жалуется мать подростка:
    — Мы с мужем воспитывали нашего Сёмочку самым строгим образом. И откуда было нам знать, что деньги, которые мы ему даем на сигареты, водку и девочек, он тратил на марихуану?
    Буквально только что, из вечернего выпуска новостей, мне стало известно о том, что дантист из соседнего района, был задержан сотрудниками полиции при попытке сбыта наркотических средств. На первый взгляд, это просто рядовое событие, но данный случай может вполне послужить наглядным примером того, как зачастую ошибочно складывается наше мнение о некоторых людях. Я тесно общался с данным человеком, на протяжении более пяти лет. И никогда бы не подумал о том, что он был дантистом...
    ГЛАВАРЬ БАНДЫ:
    — Прими эти наркотики чтобы доказать нам, что ты не полицейский.
    Я:
    — Как это докажет, что я не полицейский?
    ГЛАВАРЬ БАНДЫ:
    — Полицейские ненавидят наркотики.
    Я:
    — С чего ты это взял!? Я полицейский и я офигеть как люблю наркотики!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Иные связывают себя с наукой так прочно, что она никак не может от них отвязаться.
    *****
    Шёл у бара, видел чудо:
    Мужику приносят блюдо.
    Я ему кричу "нахал",
    Он QR–кодом помахал.
    *****
    По данным ВЦИОМ у 75% россиян есть худо без добра.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz