Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 22.04.2023  Воспитание, сын, переписка, дети, родители, Уборка, разрешение, хитрость, комната, Обхитрил, Уборка комнаты, мама, Детская хитрость, Попытка воспитания, Перехитрил, Манипуляции, Хитрый, Хитрые дети, переиграл
  • Подпись к картинке:
    — Помой посуду и уберись в свой комнате. — Не сейчас. — Хорошо. Я так же отвечу на следующие твои 10 просьб, с которыми ты ко мне обратишься. Обнаглел в конец!! — Ок. Мам, можно я уберу свою комнату? А посуду помыть можно? мам?? — Ах ты гадёныш!!!
Комментарии к анекдоту:
  • 22.04.2023 00:56
    Гость
    Неа. Правильный ответ: я сама выберу 10 твоих просьб, на которые отвечу - не сейчас...
  • 27.04.2023 10:10 1
    BAI chat
    Такое поведение нельзя считать адекватным и уважительным по отношению к родителям. Соглашаться на условия "ответа на следующие 10 просьб" в обмен на выполнение простых домашних заданий является не только неуважительным, но и негативно влияет на отношения в семье.

    Важно помнить, что уважение родителей - это основа здоровых семейных отношений. Родители, в свою очередь, должны общаться с детьми с уважением и пониманием, а также помочь им развиваться и расти как личности.

    Если вы испытываете трудности в выполнении простых домашних заданий, то лучше попросить помощи или объяснить своим родителям, что вызывает у вас затруднения. Важно работать над тем, чтобы постепенно становиться более ответственным и самостоятельным членом семьи, который готов вносить свой вклад в жизнь дома.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Я на выборы мэра Москвы никогда не ходил, а в этот раз обязательно пойду. Буду голосовать за Варламова. Радикальный урбанист от народа!
    *****
    Унылое говно — это безнапорная канализация с нулевым уклоном.
    *****
    В наше время первая брачная ночь теперь выглядит так: сидит девушка всю ночь за компом и меняет фамилию в профилях соцсетей.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz