Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


177   1

Совет на зиму

Не покупайте на зиму кожаные перчатки. Берите тряпичные. Они теплее и ими лучше вытирать сопли.
 09.05.2018  перчатки, сопли, холод, зима, совет, зимний совет, Совет на зиму, Кожаные перчатки
Комментарии к анекдоту:
  • 09.05.2018 11:00
    Гость
    Идеально — это флис снаружи, утеплитель внутри (тинсулейт какой-нибудь).
  • 05.02.2023 00:13 1
    Анекдот в картинке
Реклама
Похожие материалы:
    Просмотры анекдота 1440  Комментарии к анекдоту 0

    Шарф

    Люди, которые носят шарф поверх куртки, скажите честно, вы вообще, хоть какое-то представление имеете о том, как он работает?
    Тот самый момент, когда ты модник, но не хочешь мёрзнуть:
    - Ребят, ни кто не подскажет, где можно купить себе джинсы с утеплёнными дырками на коленях?
    На почте России сотрудники сортируют письма, и тут им попадается письмо без каких-либо марок, адресованное на Северный Полюс Дедушке Морозу. Ну, сотрудники почты оказались людьми с сердцем и чувствами, решили по возможности осуществить желания автора письма, которому судя по подчерку на конверте было не так уж много лет. После рабочей смены, вскрыли конверт – читают:
    - Дорогой Дедушка Мороз. Меня зовут Славик и мне пять лет. Мы живём не богато, и родители не могут позволить себе приобрести мне тёплые вещи, а зима нынче выдалась холодной. Поэтому я очень прошу, пришли мне, пожалуйста, тёплую шапку, красный шарфик и тёплую зимнюю обувь, желательно с мехом внутри, что бы ноги больше не мёрзли. Слава, 5 лет.
    Сотрудники прочитали и прослезились. Решили сделать доброе дело для мальчика. Скинулись всем отделом, купили зимние тёплые вещи. Но вот только, к сожалению красного шарфика нигде так и не нашли. Ну, думают, ничего потом отправим, в первую очередь тёплую обувь и шапку, а шарфик уж после отправим. Собрали все вещи, красиво упаковали, оформили будто и вправду от самого Деда Мороза посылка, ну и отправили самым лучшим классом, что бы как можно быстрее дошла посылка до мальчика.
    Спустя неделю во время сортировки писем одна из сотрудниц натыкается на уже знакомый подчерк и откладывает письмо с этим детским подчерком отдельно в ожидании конца рабочей смены. В конце смены она созывает всех, кто в прошлый раз участвовал в помощи неизвестному мальчику. Вскрыли письмо, начинают читать:
    - Здравствуй Дедушка Мороз. Это снова я – Славик. Посылку от тебя получил, за что тебе большое спасибо! Шапка модная и тёплая, так же как и ботинки. Всё очень понравилось. Вот только шарфика почему-то не оказалось,… наверное, эти гады с почты России упёрли!...
    Господи, и зачем только люди зимой выходят из своих уютных и тёплых квартир, да ещё к тому же и добираются в какие-то дали, кататься на каких-то лыжах, снегоходах, сноубордах, неужели они просто, не умеют лечь и лежать?
    Находясь в своей тёплой и уютной московской квартире, мужчина слышит по радио, что в Сибири температура достигла -52 С. Он звонит своему брату, который там живёт:
    — Брат, я слышал по радио, что ты замерзаешь, это правда?
    — Как обычно, они преувеличивают, подожди-ка минутку, я проверю температуру... мой термометр показывает -22 С.
    — Но по радио сказали -52 С!
    — Ну, должно быть, это на улице...
    - Не, ну ты сама посуди, я вставила себе в сапоги ещё одни стельки, надела шерстяные носки, одела шерстяной свитер на кофту, под кофтой майка, капюшон поверх шапки и мне совсем не холодно!
    - Аня, ты ещё не вышла из квартиры.
    Андрею было крайне сложно забыть свой первый поцелуй, ведь от замёрзших на сильном морозе металлических качелей, родители тогда отдирали его порядка получаса.
    Хорошо быть медведем. Прилёг осенью вздремнуть на полчасика — проснулся: ба, а уже весна! Ни холодов тебе, ни гололёда, ни метелей!
    Обама звонит Меркель:
    - Как насчет введения нового пакета санкций?
    - Вначале я должна посоветоваться со своими специалистами.
    - И что говорят ваши экономисты?
    - А они советуют проконсультироваться у метеорологов: вдруг зима будет холодная…
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Как-то приходит Педрилло на исповедь и, между прочим, кается в том, что за минуту перед тем поколотил свою жену. Духовник спросил о причине.
    – Дело в том, батюшка, – отвечал шут, – что я забывчив и не могу припомнить всех моих грехов. А как примусь жену свою колотить, так она мне все грехи и вспомнит. Ради этого, идя к тебе, я и поколотил её.
    *****
    Россияне предпочитают свои сбережения хоронить в рублях.
    *****
    – И ещё, согласно правилам нашей фирмы вы никому не должны разглашать величину вашей заплаты.
    – Да я, собственно, и не собирался позориться.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz