Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 07.03.2024  похолодание, пуховик, опасение, осень, весна, холод, зима, сезон, стирка, Накликал
  • Подпись к картинке:
    Кто знает, когда уже можно стирать пуховик? Не накличу ли я этим жестокое похолодание?
Комментарии к анекдоту:
  • 07.03.2024 00:00
    Гость
    Уже совсем скоро можно снять с себя зимние бомжатские шмотки и одеть весенние бомжатские...
Реклама
Похожие материалы:
    Просмотры анекдота 1440  Комментарии к анекдоту 0

    Шарф

    Люди, которые носят шарф поверх куртки, скажите честно, вы вообще, хоть какое-то представление имеете о том, как он работает?
    Когда я был маленьким, то ломал лёд на лужах (где сил хватало) и думал, что так я помогаю приходу весны. Может быть сейчас в Питере в конце марта выпал снег, потому что я перестал так делать?
    - Фотографы National Geographic могут месяцами находиться в жестоких погодных условиях. В чрезмерном холоде или невыносимой жаре. Почти без еды и воды, пока не снимут тот самый единственный кадр.
    - Повторяю еще раз: я не пойду фоткать тебя в -3°.
    - sad
    Холодную и морозную зиму можно любить уже только за то, что именно в это время года тебе могут сказать: "ты жирный, потому тебе и не холодно" с некой долей зависти.
    На днях договорился с девушкой встретить её после учёбы, и так получилось, что приехал на полчаса раньше. На улице мороз -25, на улице стоять не вариант, торговых центров рядом нет, а зайти в институт нельзя - вход осуществляется строго по пропускам. Но выход есть всегда: зашёл в "Сбербанк", взял талончик на оплату услуг ЖКХ и так и просидел в очереди пока у девушки пары не закончились.
    Судя по погоде, очень похоже на то, что Почта России доставила-таки зиму 2020 года!
    Господи, и зачем только люди зимой выходят из своих уютных и тёплых квартир, да ещё к тому же и добираются в какие-то дали, кататься на каких-то лыжах, снегоходах, сноубордах, неужели они просто, не умеют лечь и лежать?
    - Я без шапки хожу практически всегда. Если особо без ветра, то и в -25. И ничего. Когда последний раз болел - не помню.
    - Вот!!! А если б ходил в шапке, то помнил бы.
    Челябинская примета: Если кот спит, но выпускает когти при попытке снять его с батареи центрального отопления — дело идёт к сибирским морозам...
    Андрею было крайне сложно забыть свой первый поцелуй, ведь от замёрзших на сильном морозе металлических качелей, родители тогда отдирали его порядка получаса.
    Девушка говорит своему парню:
    — У меня наконец-то дали отопление!
    — Хм.. Но это же обычная кастрюля с глинтвейном!?
    — Это. Моё. Отопление.
    Недавно заработала горячая линия по вопросам отопления. Теперь каждый желающий может позвонить и спросить, почему линия горячая, а батареи — нет.
    Сегодня, у нас с самого утра, в связи с какими-то плановыми работами, во всём доме отключили центральное отопление, и я осознала, что обладаю супер способностью: могу целый день лежать в кровати под тёплым одеялом и не отлежать себе бока.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В воинскую часть приехал проверяющий. Ну, естественно, траву и деревья покрасили, в казармах навели порядок. Зашёл он в казарму, тоскливо оглядел все и говорит:
    – В роте плохо!
    И направился на 2–ой этаж. Там расставили знамена на каждом шагу, все сверкает. Посмотрел он на это дело и говорит:
    – В роте плохо!
    Народ не знает, что и делать, но тут один прапорщик быстренько подносит проверяющему стаканчик водочки, огурчик... Тот выпил, закусил, перевёл дух и говорит:
    – В роте полегчало!
    *****
    Мужик покупает колбасу в магазине и читает аннотацию: "Не содержит сои". – Вот гады!!!! Они даже сою туда класть перестали!!!!!
    *****
    Мама:
    – Доктор, он продолжает плакать, и я не знаю почему.
    Врач:
    – Ну, ему год и он не получил ни одной прививки, так что это кризис среднего возраста.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz