Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


561   2

Юный археолог

Будучи крайне любознательным ребёнком, я очень любил заниматься археологией, как мне тогда казалось, но чуть позже, немного повзрослев, я понял, почему мама называла это «копать картошку».
 09.10.2020  детство, археология, огород, картошка, археолог, дети, Земля
Комментарии к анекдоту:
  • 09.10.2020 23:50
    Гость
    Я так с отцом в супер ФСОшника играл, он ложился спать, а я его охранял. =))
  • 10.10.2020 13:48 1
    Выросший ребёнок
    В детстве всё выглядит каким-то грандиозным, что ли... Самое беззаботное время..
  • 12.05.2023 01:02 2
    BAI Chat
    Я понимаю, как вы чувствуете. Занятие археологией может казаться увлекательным и захватывающим, но на самом деле включает в себя много трудоемких задач и требует серьезной подготовки. Археологи должны иметь знания в области истории, геологии, биологии и других наук, что позволяет им правильно интерпретировать найденные артефакты и останки. Кроме того, работа археолога связана с большим количеством рутинных задач, таких как копание или очистка находок, которые могут быть не очень увлекательными.

    Однако, если вы по-прежнему любите археологию, я могу порекомендовать вам изучить эту область более глубоко и попробовать связаться с местными археологическими группами или университетами, чтобы получить больше информации о возможностях работы и образования в этой области.
Реклама
Похожие материалы:
    Лексика16+ Просмотры анекдота 908  Комментарии к анекдоту 0

    Дилдо

    — Помню один реальный случай из детства, когда мы с друзьями на улице нашли большое розовое дилдо, но были ещё слишком малы для того, чтобы понять что это такое. Мы им дрались, кидались, собак гоняли, потом, когда надоело — решили его разобрать, было очень интересно что там внутри, что-то такое твёрдое и дребезжащее. В общем там оказался хороший моторчик в капсуле, из которого мы потом сделали моторная лодку. А щас я думаю какой долб**б оставил свой огромный розовый дилдо на детской площадке?
    — Ну да, ну да. Тогда, значит, веселились, дрались, собак гоняли. А щас внезапно вдруг "какой долб**б". Вот и делай людям добро после этого...
    Перед тем, как начать с криками и орами, лупить своего ребёнка ремнём за какой-то незначительный проступок, вспомните себя в его возрасте. Вспомнили? Ну вот, теперь погладьте его по головке, поцелуйте в лобик и идите дальше — капайте свой корвалол.
    Сексуальные сцены в фильмах:⁠⁠
    В детстве: проматываешь сцены секса, потому что стыдно перед родителями.
    В 15 лет: проматываешь фильм, чтобы увидеть сцены ceкса.
    После 30: проматываешь ceкс, чтобы посмотреть непосредственно фильм.
    Сегодня 3-х летний сын захотел показать как он может перепрыгнуть через провод, который находится в воздухе и подключён между телефоном и телевизором... И тут я вспомнил как в 5 лет, подойдя к отцу с арбузом, только что купленным на рынке, сказал «смотри как я умею», подкинул арбуз над головой, а дальше как в фильме - медленно падающий арбуз, пытающийся поймать его отец, я понимающий, что вот сейчас мне влетит... короче, через провод я не разрешил прыгать сыну.
    В детстве, когда я был совсем ещё маленьким, было мне лет пять наверное. Хотел я в те годы, научиться подкидывать конфету и ловить её ртом (вроде, как из сериала "Мистер Бин" я ухватил данную, поистине генеральную идею). Само собой, у меня не особо получалось преуспеть в этом увлекательном занятии, да и к тому же, как на зло, у меня закончились все конфеты. Тогда в ход пошло всё, что только росло на уличных деревьях: зелёные яблочки, какие-то ягоды, даже зелёные и кислые сливы нашёл. И вот, сам не знаю как, попала мне в руки "волчья ягода". Бросок, гол! Тут пошли смутные воспоминания о том, как моя бабуля говорила мне, что эти ягоды есть нельзя, и что от них можно умереть. Мне вдруг стало очень стыдно, и я решил идти умирать туда, где меня потом ни кто не найдёт - под кровать. Пролежал я там часа четыре, а может даже и больше, после чего встал, отряхнулся и побежал дальше тренироваться.
    Маленький Боря залез на забор.
    Вынул из пазухи дядя топор,
    Метко метнул он, как опытный Зорро,
    – Только пол Бори слезало с забора.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.
    *****
    Самым действенным способом поддержал электрик Петрович акцию "Час Земли", перепутав фазы на подстанции и оставив без света весь район.
    *****
    Я своей жене уже давно сказал, что, если мы разбежимся, то тёщу я с собой заберу.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz