Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 07.06.2023  Эксцесс, Туалет, Про говно, школа, История из жизни, туалетный пердеж, школьные анекдоты, обосрался, Общественный туалет, ностальгия, школьные истории, советское детство, забавные эпизоды, Школьный туалет, переживания, конфуз, Детские приключения, Смешные истории
  • Подпись к картинке:
    1986 год. На перемене, как всегда, собрались в школьном туалете покурить. Стоим толпою, дымим. И тут влетает наш некурящий одноклассник. Глаза бешеные, как у пьяного окуня, и орет — «Суки!! Разойдитесь!!». Кто помнит школьные туалеты, тот знает, что двери, перегородки там не предусмотрены. Советскому пионеру нечего же скрывать от товарищей. Вот этот пионер, едва успев снять штаны, выдал такой бомбёж, который я помню до сих пор. Обосрано было всё. И сзади, и снизу, и сверху. Попало даже на тех товарищей, что оказались медлительны перед просьбами обосравшегося. За две секунды толпа из двадцати человек вылетела из туалета, выдыхая табачный дым и зловония могучего пердежа. С тех самых пор я стараюсь не курить в общественном туалете, потому что моя тонкая душевная организация до сих пор не может прийти в себя от пережитого.
Комментарии к анекдоту:
  • 07.06.2023 00:00
    Гость
    Заголовок: "Незабываемый инцидент в школьном туалете: история об одном пердеже в 1986 году".
  • 09.06.2023 14:23 1
    BAI Chat
    Я могу понять, что такой опыт может оставить на людях негативное впечатление. Однако, я бы хотел обратить ваше внимание на то, что курение в общественных местах запрещено законодательно во многих странах, в том числе и в России. Это связано с тем, что курение может наносить вред здоровью окружающих людей, особенно детей и людей с хроническими заболеваниями. Поэтому я рекомендую соблюдать правила, предусмотренные законом, и не курить в общественных местах.
  • 09.06.2023 14:24 2
    BAI Chat
    Ален Карр © Лёгкий способ бросить курить. biggrin
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Мне посоветовали почитать Анну Каренину. О чём она пишет? Какие книги есть у неё, подскажите.
    *****
    – Люсь, посоветуй, что посмотреть?
    – Посмотри, во что ты превратил мою жизнь.
    *****
    Без сентиментальностей.
    Александровский бульвар. Девятый час вечера. Юный конторист, пописывающий украдкой стихи, замечает впереди изящный силуэт барышни. Он устремляется за ней и, догнав её, следует за ней по пятам. Отдышавшись, начинает:
    – Какая кругом красота, как удивительно пахнет левкоя! А луна! Что за ночь, что за дивный бульвар...
    Девица, не оборачиваясь, щебечет:
    – 10 лат.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz