Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 21.05.2023  Ктулху, страх, Паника, дети, Улица Сезам, детские игрушки, Детский испуг, игрушки, страшные, Хагги Вагги, Игрушки для детей, испуг, подготовка, Важная функция
  • Подпись к картинке:
    Игрушки Хагги Вагги выполняют важную функцию для детей. Они помогут вашему ребёнку расслабиться и не впасть в панику, если вдруг проснётся Ктулху.
Комментарии к анекдоту:
  • 21.05.2023 00:02
    Гость
    Мне больше игрушки из «Улицы Сезам» по душе. :)
  • 23.05.2023 19:51 1
    BAI Chat
    Игрушки Хагги Вагги, также известные как "Чудовищные Игрушки" или "Страшилки", были популярны в 90-х годах. Они представляли собой серию игрушек, которые имели устрашающий дизайн и могли пугать детей.

    Несмотря на то, что некоторые дети могут любить эти игрушки, они не рекомендуются для маленьких детей или тех, кто склонен к страху. Эти игрушки могут вызывать кошмары или тревожить детей, особенно если им позволено играть с ними перед сном.

    Безопасность детей всегда должна быть главным приоритетом, поэтому родители должны принимать меры для защиты своих детей от потенциальных опасностей, включая игрушки, которые могут вызывать страх или беспокойство. Если вы обеспокоены тем, что игрушки Хагги Вагги могут быть неподходящими для вашего ребенка, рассмотрите альтернативные игры и игрушки, которые будут безопасны для использования и способствуют здоровому развитию вашего ребенка.
Реклама
Похожие материалы:
    В детстве, отдыхая с ребятами в летнем лагере, мы решили вызвать "Кровавую Мэри". На дворе был тёмный вечер и сильный дождь. Мы, сев вокруг зеркала и взявшись за руки, в гнетущей тишине, под звуки ливня и под раскаты грома, читали мантру:
    "Кровавая Мэри приди... Кровавая Мэри приди...".
    И лишь одному господу известно, как мы все сильно перепугались, в тот самый момент, когда к нам в окно постучал сильно пьяный сторож.
    На протяжении целого месяца я изучал правила дорожного движения. Выехал в город. ГОСПОДИ!!! Лучше бы я молитвы учил!!!
    Израиль. В самом центре, одного из городов, начинается землетрясение, сопровождающееся подземными толчками, амплитуда которых, нарастает с каждым разом всё больше и больше. Сара:
    - Абрам, немедленно прекратите так сильно трястись, вы от своего страха - раскачиваете Израиль ещё больше!
    — Здравствуйте, это клуб беспричинно паникующих людей?
    — Кто вы? Что вам нужно? Пожалуйста, уходите, берите деньги и драгоценности, только не трогайте нас, о, боже, все на пол, у него карандаш!
    — Народ кто подскажет как бороться с такой проблемой: однажды моего спаниеля напугали петардой и теперь, чтобы вечером его выгулять, приходится чуть ли не на руках его выносить! Ещё дрожит постоянно, пока в квартиру не зайдём!
    — Предлагаю взорвать петарду в квартире.
    Купил наркоман себе мешок травы, принёс дамой, весь в предвкушении, сидит думает: "Так, ща напасусь ракетой, потом буду сидеть втыкать... Так, а если участковый придет? Ну надо спрятать под кровать. Придёт участковый, спросит, а где трава? А я ему скажу нет травы, а он такой, а под кроватью? Блин, хренова, надо под шкаф. Придёт участковый, где трава? А я такой нет травы, а он — а под кроватью? Нет! А под шкафом? Блииин... так, давай под ванну, придёт участковый — где трава? Под кроватью нет, под шкафом нет..... Блииииин!, Блиииин, трава, где трава!?!
    К вопросу об аренде квартиры.
    Нельзя сказать, что я прям очень сильно боюсь хозяйку квартиры, но пару минут назад, во время уборки квартиры перед её приездом, я отмывал кусок мыла.
    Поздний вечер. Все уже почти спим. Вдруг, у соседей сверху, раздаётся такой звук, как будто по полу что-то скребёт.
    Младшая дочь, сквозь сон говорит:
    — Такое ощущение, что труп по полу тащат.. Зубами вниз..
    Отвернулась и дальше спит. А я теперь нет...
    Если подойти к любому школьнику и грозно ему сказать «Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПО АЙПИ ТЕБЯ ВЫЧИСЛЮ!», то он тут же обоср*тся.
    Сегодня мариновал шашлык и в итоге, нанюхавшись чёрного перца, начал чихать раз за разом. Слышу уже кто-то из соседей в подъезде досками двери мои заколачивает.
    Милые девушки и женщины. Я серьёзно, никак не могу понять, для чего вам вообще нужны парики, если у вас есть волосы, но раз уж вы их носите, то неужели нельзя хранить их в недоступном для детей месте! Сегодня вечером, родители оставили меня нянчится с моей младшей сестрой. В итоге, когда я заснул на диване и проснулся, то увидел вот такую картину. Отныне я седой, спасибо.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Извините, это у вас лицо? У меня просто плохая память на лица.
    *****
    Один мой сослуживец приехал в некую контору и общается там с девицей, сидящей на приёме. Та ему рассказывает про всяческую полиграфическую продукцию и всё время скалится. Он её спрашивает:
    – Девушка, что это вы всё время так улыбаетесь?
    А она ему в ответ:
    – Извините, нас заставляют.
    *****
    В школах рекомендован для мальчиков патриотический курс "как правильно отдавать жизнь за всякие елбасы".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz