Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 05.02.2023  немцы, ПМЖ, завершение, эмиграция, черногория, цепочка, страны, аргентина, переезд, аргентинцы, другие страны, Страна проживания, Турция, режим, Германия, политика, Смена страны, турки, миграция
  • Подпись к картинке:
    Знакомые россияне уезжают в Турцию, потому что «этот режим — п...здец». Знакомые турки уезжают в Черногорию, потому что «этот режим — п...здец». Знакомые черногорцы уезжают в Германию, потому что «этот режим — п...здец». Мне интересно, куда едут немцы, где завершается цепочка. Что за вопрос — в Аргентину, разумеется.
Комментарии к анекдоту:
  • 05.02.2023 00:06
    Гость
    В Швейцарию. Мне один швейцарец рассказывал, что у них там немцев приезжих дофига и больше.
Реклама
Похожие материалы:
    По словам Владимира Путина, в Омске сейчас находится самое современное медицинское оборудование в РФ. Но стоит признать, что к большому сожалению, утром оно должно вместе с Навальным улететь в Германию.
    — Не буду больше голосовать за на наше правительство!
    — Что случилось?
    — Если правительство, за свой народ, то куда подевались 17 чемоданов кокса с аргентинской резиденции!?
    В советском ГУЛАГе, разговаривают двое заключённых. Одного из них спрашивают:
    — За что вас сюда отправили, за обычное преступление или политическое?
    Тот отвечает:
    — Конечно же за политическое! Я сам по профессии — водопроводчик. И меня вызвали на собрание — чинить канализационные трубы. Я посмотрел на плачевное состояние этих труб и сказал: "Эй, да тут всю систему менять нужно!" - Вот за это, мне и дали 10 лет!
    Тот самый момент, когда ты живёшь в Белоруссии и тебе пришла посылка из Германии. И вот стоишь ты такой на почте и рассматривая эту посылку, читаешь пункт отправки и назначения. Беларусь? Беларуссия? А может, лучше White Russia (Уайт Раша)?
    В политической истории каждой страны, имеется одна давняя традиция: решать все насущные проблемы граждан перед выборами посредством красивых обещаний.
    А ведь и вправду, америкосам должно быть виднее, какой у нас в стране режим, ведь они же Борису Ельцину Конституцию написали.
    Сегодня сообщил своим родителям о том, что я теперь ярый коммунист, и они дали мне все номера газеты «Правда» 1980-х годов, чтобы я мог понять к чему это может привести и запретили использовать мне обычную туалетную бумагу. Всего один день, как коммунист, а уже терпеть не могу этих демократов!
    Весьма не бедный врач, выходит на улицу и замечает, что его машину угнали. Он не задумываясь идет в полицейский участок, где пишет заявление об угоне транспортного средства. Пробыв в участке пару часов, при возвращении дамой он видит, что его автомобиль стоит на месте. Садится в машину, а там конверт с письмом. Содержание письма:
    "Мы приносим свои извинения, но мы были вынуждены воспользоваться вашим автомобилем. Это был вопрос жизни и смерти. В качестве благодарности мы оставили полный бак бензина и даем вам билеты на всю семью в театр".
    Врач улыбнулся и отправился забирать своё заявление из полиции. После того, как он с семьёй вернулся из театра его квартира была пуста.
    Германия. Идут по улице дед с внуком и внук в какой-то момент спрашивает:
    — Дед, а какой город самый большой в мире?
    — Сталинград.– отвечает дед.
    — А почему?
    — А потому, что мы 2 месяца переходили одну улицу, но так её и не перешли...
    В этом мире существует всего два типа стран... Те, которые используют метрическую систему мер, и те, которые были на Луне. Всех с четвёртым июля!
    Штирлиц шёл по Берлину, но что-то отличало его от окружающих. Может быть, твёрдый шаг, может быть, строгий взгляд, а, может быть волочащийся за ним парашют.
    Вовочка с дедом смотрят старый фотоальбом деда, все фотографии чёрно-белые, дед ещё совсем молодой на них. На одной из фотографий, несколько мужчин в военной форме. Вовочка спрашивает:
    — Дед, а кто вот это стоит, такой с усами?
    — Вовочка, это же Гитлер, очень плохой человек, много народа поубивал.
    — А что это ты рядом с ним стоишь и руку вверх тянешь?
    — А это я ему говорю: "Остановись, бл*дь, что ты делаешь, с*ка!"
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Не водкой единой пьян человек!
    *****
    Работа в офисе – полная херня. Ни цветмета украсть, ни бухнуть в бытовке.
    *****
    Даже у самого здорового мужика есть больное место – голова его женщины.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz