Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1855   0

Фрилансер

Кто такой фрилансер? Для родителей и близких людей, это человек, у которого свободный рабочий график, и который работает дома.
На самом же деле, это человек, который, в буквальном смысле этого слова, живёт на работе.
 28.09.2015  адсенс, Биржа ссылок, Интернет, ФРИЛАНС, заработок, работа, фрилансер, баннеры, Тизеры, вебмани
Реклама
Похожие материалы:
    Собрались как-то раз три друга-одноклассника, обсуждают работу.
    Гинеколог:
    — Раз аборт, два, аборт – и поездка на курорт.
    Адвокат:
    — Раз процесс, два процесс – вот и новый Мерседес.
    Учитель:
    — Раз тетрадь, два тетрадь... Есть чем жопу подтирать.
    Павел Дуров недавно поделился своим секретом, как несмотря на свой, уже довольно "недетский", возраст, выглядеть так, словно ты — студент. После прочтения, пришлось немного задуматься, а именно, я же в свои 32 года, могу научить Вас, как несмотря на свой возраст, как студент зарабатывать.
    Сегодня ночью, я совершенно неожиданно для самого себя, столкнулся с учительницей своей младшей дочери. Она подрабатывала на своей второй работе и это меня очень сильно расстраивало. Не смотря на то, что они делают очень важное дело, им явно недоплачивают и их труд недооценивают. Поэтому я дал ей дополнительную 1000 рублей за приватный танец, и это мой посильный вклад.
    Сломался у нас, как-то раз интернет. Позвонили в службу поддержки, после чего к нам прислали молодого парня - интернет чинить. Захожу я в комнату, а там картина маслом: стоит этот парень, чуть наклонившись, что-то на клавиатуре там набирает, а сзади к нему подкрадывается моя трёхгодовалая племянница, маленький ангелочек... и за задницу его, каааак укусит! Никогда мне, наверное уже, не удастся забыть его полный ужаса взгляд. Опасная всё же это работа - интернет настраивать!
    Может кто-нибудь из опытных TRAVEL-блогеров подскажет, что делать, когда очень сильно хочется завести свой личный "Тревел блог о путешествиях", но все твои перемещения, только и сводятся к тому, что ты путешествуешь лишь по утрам и вечерам до дверцы холодильника, утром на работу, где продолжаешь путешествовать периодически нах#й?
    Как можно заработать денег?
    Берёте табурет, кладёте под него сто рублей, садитесь на табурет.
    Ваша задача: взять эту купюру.
    Решение: встаёте с табурета и поднимаете рукой купюру.
    Смысл данного упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять свой зад, а не сидеть на нём ровно.
    Однажды я твёрдо для себя решил, что пора уже перестать работать на "дядю" и начать своё собственное дело. Сел за письменный стол и начал составлять бизнес-план, но спустя некоторое время, внезапно выяснилось, что все мои бизнес-планы и схемы уже прописаны в Уголовном кодексе РФ...
    Лексика16+ Просмотры анекдота 662  Комментарии к анекдоту 0

    Стремления мужа

    — Когда мой муж мало зарабатывал, он стремился к большему. Потом стал много зарабатывать и начал стремиться к другим бабам!
    — Них...я себе он у тебя карьерист!
    Неловко, когда приходишь домой вечером, а в интернете ничего нового, потому что все уже посмотрел на работе.
    Светлане, что работает дегустатором компании "Чупа чупс", совершенно не стыдно признаться, каким образом она заработала на свой роскошный "Мерседес".
    Никогда не понимал людей, которые жалуются на то, что они очень мало зарабатывают. Вот например в пятёрочке продаются тележки по 10 рублей. Я купил 10 штук и сразу сдал их в металлолом. Получилось 620 рублей рублей с копейками. Это не много, но это честный заработок.
    Касаясь вопроса о том, каким образом государство планирует выявлять и отлавливать самозанятых граждан, мне почему-то видится, что первая партия самозанятых будет обнаружена и поймана в "Старбаксах", "Шоколадницах" и прочих кафешках.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Заметка на будущее: пересматривать "Бойцовский Клуб" пьяной компанией — это плохая идея.
    *****
    Новая актриса, попавшая в театр по протекции, не блещет не только талантами, но и фигурой. Марецкая возмущённо шепчет Раневской:
    – Боже мой, какие у неё ноги короткие!
    Раневская добродушно:
    – Ничего страшного, до земли же достают...
    Фаина Раневская
    *****
    Устав — это Камасутра для офицеров.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz