Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1816   0

Слишком рассеянный

Абрам разговаривает со своим приятелем:
— Эх... Мечтал я в детстве моряком стать.
— А почему не стал?
— Слишком рассеянный. На корабле мог бы дел наворотить.
— А кем ты сейчас работаешь?
— Фармацевтом.
 07.11.2016  Не подошел, Рассеянность, детство, работа, Не взяли, профессия, моряк, Юность
Реклама
Похожие материалы:
    Вы наверное слышали такое выражение, как:
    "Невежество — второе счастье"
    И знаете, в те далёкие времена, когда я был совсем ещё молод и никак не воспитан, я понятия не имел, что это значит... Честно говоря, наверное это были самые счастливые дни в моей жизни.
    Закончив технологический университет с отличием, получив красный диплом технолога, при этом став дипломированным специалистом и проработав по специальности два года, я вдруг осознал, что плох тот технолог, который не хочет убить конструктора.
    Сегодня я узнал об одном печальном известии. После долгих лет обучения на врача и напряженной практики, моего приятеля уволили из-за одной небольшой оплошности. Он переспал с одной из своих пациенток и теперь не может работать по профессии. Какая же досадная потеря времени и сил. Хороший ведь парень и такой талантливый ветеринар.
    А ведь всё новое — это хорошо забытое старое. Не верите? Вот возьмём к примеру, такое интересное явление, как социальные сети. Помню в нашу далёкую юность, как бы странно это не звучало, но они уже тогда были популярны. Пишешь на стене в подъезде имя какой-нибудь девушки, а спустя всего день — вот тебе рядом уже и статусы, и комментарии, и лайки...
    Недавно задумался о своей жизни и пришёл к такому выводу, что я до сих пор, так и не знаю, кем я стал, когда вырос...
    Недавно задумался вот над какой темой: у каждого ребёнка постоянно имеется мотивация, причём даже не одна, а несколько. К примеру: "Вот станешь взрослым (первая мотивация), будешь работать (вторая мотивация), зарабатывать кучу денег (третья мотивация) и будет у тебя игрушек и киндерсюрпризов столько - сколько ты сам себе пожелаешь (тут вообще мотивационное к-к-комбо)". А теперь возьмём уже тех, кто вырос, стал взрослым и зарабатывает "кучу" денег. Как правило, основными мыслями такого человека, является что-то вроде: "Ну, на том свете уж точно отдохнуть удастся!".
    Как итог, можно заметить, что с возрастом мотивация на будущее, как-то прям заметно уж уменьшается...
    Бойтесь своих желаний! В детстве я мечтал весь день сидеть и смотреть телевизор. Теперь я работаю охранником в супермаркете и весь день смотрю в монитор.
    Сегодня с утра, один из моих коллег по работе, жаловался на свою нелёгкую и не справедливую судьбу. В частности, он был крайне недоволен своим трудным детством, которое протекало у него в одном из спальных районов Москвы. С обидой в голосе, он рассказывал мне о том, что их с младшей сестрой, отец отводил в Макдональдс, оставлял в длинной очереди, а после продавал эти места...
    С самого детства меня всегда учили правилу "Сделал дело — гуляй смело", но никто при этом не рассказал, что во взрослой жизни после того как ты сделаешь все дела, на гуляния уже не останется ни времени, ни сил, ни желания...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Выпивают как-то два вампира. Один другому говорит:
    – Тебе налить в бокал?
    А второй ему отвечает:
    – Да я с горла.
    *****
    Каждую ночь я берусь за старое.
    Максим Галкин
    *****
    Встретились как-то на вечеринке авиаконструктор, архитектор и программист. Выпили, понятное дело, и стали обсуждать способы проверки качества своих разработок. Авиаконструктор:
    – Первый полёт на своём самолёте я совершаю сам!
    Архитектор:
    – А я стою под мостом в тот момент, когда по нему пускают первую колонну машин!
    Программист:
    – А я... А я... А я могу посидеть на лазерном диске со своей программой!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz