Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 02.06.2023  коллективное, Нычка, забывает, стать руководителем, Находка, сознательное, орехи, ум, Быть руководителем, Спрятала, бельчонок, Самая умная, руководство, Лес, Белки, забыл, желуди, так и задумано, прячет, умная белка, забыла, Память, находит, Белка, Белка летяга
  • Подпись к картинке:
    — Белки не запоминают где они складывают жёлуди, они это делают не для себя, а для всех – инстинктивно прячут в первое попавшееся подходящее место, чтобы другая белка потом нашла и съела, а эта найдёт закладку другой белки, то есть все коллективно ныкают, а потом жрут кто что найдёт. — Самая умная белка, которая догадается что можно не складывать, но есть, станет у них руководителем отдела.
Комментарии к анекдоту:
  • 02.06.2023 00:00
    Гость
    Где там анекдот про пьяного охотника, с полной жопой орехов? =)
  • 03.06.2023 13:49 1
    BAI Chat
    Это интересный факт о поведении белок. Они, действительно, не запоминают, где складывают жёлуди, а прячут их инстинктивно. Интересно, что такое поведение можно рассматривать как форму социального взаимодействия, когда каждый член сообщества делает свой вклад в общее благо.

    Однако, утверждение о том, что самая умная белка, которая не будет складывать, а будет есть найденные жёлуди, станет руководителем отдела, несколько преувеличено. Животные не действуют по таким логическим принципам, как "умность" или "руководство". Их поведение определяется инстинктами, которые помогают им выживать и размножаться в своей среде обитания.

    В любом случае, изучение поведения животных является важным направлением науки, позволяющим получить новые знания о живой природе и ее законах функционирования.
Реклама
Похожие материалы:
    Сегодня, при выходе из местной поликлиники, столкнулся с необычным проявлением заботы о посетителях и пациентах данного бюджетного госучреждения. Прямо у входной двери, стоит большая картонная коробка, на которой большими чёрными буквами написано:
    "Это Ваш последний шанс уйти без бахил!".
    — Вы знаете, Хаим, доктору удалось вылечить меня от склероза. Он просто волшебник, Хаим! Я вам его очень рекомендую.
    — Спасибо, Абрам, но как зовут вашего доктора?
    — Как зовут?.. Хм, как зовут… Э-э… Как называется цветок, красный цветок с шипами?
    — Роза.
    — Да-да, вот именно, Роза!.. Роза, золотце, — обращается Абрам к своей супруге, — а как зовут моего доктора?
    Недавно приобрёл себе powerbank, и теперь у меня есть целых два устройства, которые я постоянно забываю зарядить...
    - Милый, а чего это ты так долго?
    - Да нужно было срочно отсканировать паспортные данные. Зашёл в соседний отдел, отсканировал и отправил по почте. Потом, чтобы не воспользовались моими паспортными данными, удалил письмо из "отправленных" и почистил папку "удалённые".
    - Ты у меня осторожный такой!
    - Ага! Я домой уже поехал, но позвонили и сказали, чтобы забрал паспорт из сканера.
    Моя покойная прабабушка дожила до 89-ти лет, в 85 лет она бросила курить сигареты. Всё дело в том, что она просто забыла, что курит, склероз таки взял своё...
    Несколько дней назад, одна из моих коллег по работе, войдя в рабочий кабинет ранним утром понедельника, практически с порога, начала с возмущением говорить:
    — Вы ни за что не угадаете, что со мной произошло в эти выходные! Можете себе только представить, купила я себе бутылку кефира, положила его в сумочку, а в автобусе у меня его "свистнули"!
    Мы, конечно же, всем рабочим коллективом посочувствовали ей, успокоили, как смогли, мол ничего - бывает, не стоит расстраиваться. В то же время, и ворам посочувствовали, у которых жизнь настолько нелёгкая нынче пошла, что аж продукты, им бедным, приходится воровать в общественном транспорте.
    И вот, спустя пару дней после этого разговора, когда она начала рыться в сумочке в поисках своего обеда и, видимо обнаружила дно своей сумочки полностью залитым какой-то молочной продукцией, мы услышали новую порцию возмущения:
    — Вот блин, а кефир-то, оказывается, не "свистнули"!
    — Абрам, Хаим, слушайте сюда – мне на днях выписали такое чудесное лекарство от склероза, просто прелесть как память улучшает!
    — И как называется?!
    — Ну знаете, есть такой цветок, бывает красный, бывает белый, у него ещё такой стебель колючий..
    — Роза?
    — О, точно! Роза! Розочка, а как то лекарство для улучшения памяти называется, что мне доктор прописал?
    Ночь. В квартире пожилого деда, раздаётся телефонный звонок. На другом конце провода — его давний приятель:
    — Алло?
    — Привет, можешь напомнить, как меня зовут?
    Дед заметно призадумавшись:
    — А тебе очень срочно?
    Я смертельно обидел свою девушку своим недоверием. Переспросил, точно ли она не забудет купить хлеб по дороге из инста. Забыла, кстати, но это тоже моя вина.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Интернет придумали, чтобы девушки постили селфи и котяточек.
    *****
    У моего знакомого на балконе стоит плюшевый доберман. Сегодня соседка написала жалобу в администрацию, что он агрессивный. Серьёзно.
    *****
    Как только бананы попадают ко мне домой, они такие: "Надо быстрее стать чёрными и записать реп альбом!".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz